Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 12.04.2020 22:45:44 Анастасия П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт у магазина холодильник.ру, подробные описания, качественные картинки, со всех сторон рассмотреть можно. Заказала недавно микроволновку и набор кастрюлек к ней. Опасалась, что они могут повредиться при доставке, все-таки стеклянная посуда. Но нет, доставили в целости и сохранности. Хорошо, аккуратно работают. Курьер опоздал немного, но позвонил предупредил, молодец. Я довольна покупкой.

• 10.04.2020 14:37:41 Мари-Хуан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз уже пользуюсь услугами магазина холодильник.ру. Нравится как четко работают по заказам. С наличием не обламывают никогда, привозят точно в срок. Всегда нахожу здесь то что мне нужно и по нормальным ценам. А если на акцию попадаю с нужным товаром, то вообще песня) Неплохо сэкономить получается, со скидками они торгуют значительно дешевле

• 02.04.2020 21:09:39 Ю. Мешкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру - один из самых хороших магазинов быт.техники, которые я знаю. Доставка у них мне нравится: курьеры вежливые. Я заказывала стиралку - доставку оформляла прямо в магазине, привезли в оговоренное время, подняли на 5 этаж. Оплатила при получении, квитанции, гарантию - ничего не забыли

• 04.03.2020 00:40:38 Раиса П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка в холодильник ру была моим первым опытом общения с интернет-магазином. Обычно сама все щупала ходила, а тут настолько привлекательная цена по скидке была на нужный пылесос, что решилась таки! Доставку заказала платную к точному времени. Четко в срок покупка была у меня. Все проверила, только после этого оплатила

• 01.03.2020 14:24:55 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в холодильнике кухонный комбайн филипс. Уже года пол активно используем, все хорошо. Ни брака, ни повреждений. Дотавили в тот же день, на этаж подняли бесплатно на лифте. Курьер, очень услужливый молодой человек, не торопил, при нем вскрыла, все проверила. Сейчас планируем покупку плиты. Тоже здесь брать будем, скорее всего.

• 29.02.2020 13:00:37 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Служба доставки холодильник ру молодцы! Довезли стиральную машину в целости даже по нашей убитой дороге! Цены вполне доступные, особенно во время акций и всяких черных пятниц. Операторы толковые, проконсультировали по покупке, уточнили сроки доставки, привезли достаточно быстро

• 27.02.2020 22:50:40 Анастасия Титова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Месяц назад купила на холодильник ру посудомоечную машину. С выбором боялась прогадать, так как раньше не пользовалась подобной тезникой, но продавец в зале помог. Ответил на все интересовавшие меня вопросы и по моим запросам предложил модель. Взяла индезит. Радости моей сейчас предела нет.Отличная модель, спасибо за помощь

• 12.02.2020 09:48:57 Вадимовна Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Помимо хорошего ассортимента товаров в Холодильник.ру никогда не бывает проблем с кэшбеком. Уже моя третья покупка, и всегда приходит возврат быстро и без проблем. Читала в сети отзывы покупателей о других магазах, и там бывают проблем с кэшбеком, так что внимательнее надо выбирать, имхо)

• 11.02.2020 22:08:28 Юрин Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце мне прислали большой морозильник, который я заказал на сайте Холодильник ру. Понравилось, что есть удобная система фильтров, с которой не нужно перебирать эти тысячи моделей. Хотя тысячи моделей я не зря вспомнил, я впервые вижу такой ассортимент электроники и техники

• 06.02.2020 23:55:03 Валерий Карпов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достойный магазин с приелемыми ценами и высоким уровнем обслуживания. Покупал здесь холодильник бош себе и электролюкс матери. Ей заказывал с доставкой на время, не подвели! Все ровно, четко по времени! Работают оба как часы, вопросов нет

25.02.2020 21:11:08    Игорь

Подскажете вы приобретали быт. технику в магазине холодильник.ру, есть претензии к работе техники, многие пишут, что торгуют устаревшим товаром С уваж.

• 04.02.2020 13:08:26 Ирина К. @ @ @ @ Оценка магазина 4

В холодильник ру порадовал выбор позиций. Достаточно большой интернет-магазин, вызывает доверие, я бы сказала. Товары качественные. Вот только непонятно, почему у такого большого магазина нет возможности отслеживать заказ? За это снижаю оценку. С остальным проблем не возникало. Возможно, повезло.

• 22.12.2019 18:44:44 Броневиков Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Говорить о большом выборе просто бесполезно, надо просто зайти на сайт холодильник.ру и самому все увидеть. Тут без фильтров просто не пересмотреть все позиции, реально тяжело будет, если не отсортировывать позиции по тем или иным критериям