Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 14.02.2015 21:46:48 Сергей @ Оценка магазина 1

Торгуют "Серой" бытовой техникой с рынка Украины !!!
    10 декабря оплатил стиральную машинку AEG L88489 (заказ 1061722), ее привезли 31 декабря.
    При частичном вскрытии упаковки выяснилось, что машинка с рынка бытовой техники Украины, гарантийный талон только на украинском языке, мало того машинка произведена уже в далеком 2011 году. С 12 января пытался договорится с администрацией Holodilnik.ru об обмене на аналогичную, но свежего выпуска и с документами для России. Все свелось к следующему машинки аналогичной нет, могут обменять на примерно такую же Elektrolux EWF1487 c моей доплатой в 12000, что является абсурдом - доплачивать за худшее по бренду. Еще предложили возврат денег, но при этом я должен был вернуть машинку в Московскую область,а я живу в регионе, а это достаточно накладно, причем деньги вернули бы затраченные 10 декабря, сейчас на них мало чего купишь. Еще предложили выслать новый гарантийный талон, на что и пришлось согласиться.
    Талон пришел по почте, причем в не заполненном виде - печати есть, подписей продавца нет, по всей вероятности их я должен подделать...
    Так что с покупкой в Holodilnik.ru практически потерял приличную сумму денег, машинка вроде есть, но ей уже почти 5 лет, где она хранилась, как будет работать - большой вопрос.
    При покупке в Holodilnik.ru будьте крайне внимательны, не верьте лживой рекламе о 100 % "Белых" поставках.

• 20.12.2014 15:10:27 Гость @ Оценка магазина 1

Если бы была оценка "О", то наверное лучше было бы ее поставить!
    Да понятно ажиотаж перед Новым годом, но когда оператор после оформления заказа не в силах связаться с тобой на протяжении 5 дней это уже перебор мне кажется.Телефон в магазине постоянно занят(как выяснилось, просто переключен в этот режим).Ребят, если не справляетесь с таким объемом заказов, напишите на сайте, что прием заказов приостановлен!А то вы хотите и заказов набрарать и их не выполнить,и чтобы наверное еще остались довольны качеством обслуживания!Но у вас его нет к сожалению!НИКОГДА больше ничего не буду здесь заказывать!!!!!!!!!!!!!!УЖАС, А НЕ МАГАЗИН!!!!!!

• 24.06.2014 10:52:48 Ярослав

Очень хороший магазин брал технику в филиале г.Краснодар можно технику посмотреть , получить консультацию , оплатить нал , безнал в магазине или на дому после осмотра налом доставка работает отлично