Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 11.02.2020 22:08:28 Юрин Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце мне прислали большой морозильник, который я заказал на сайте Холодильник ру. Понравилось, что есть удобная система фильтров, с которой не нужно перебирать эти тысячи моделей. Хотя тысячи моделей я не зря вспомнил, я впервые вижу такой ассортимент электроники и техники

• 06.02.2020 23:55:03 Валерий Карпов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достойный магазин с приелемыми ценами и высоким уровнем обслуживания. Покупал здесь холодильник бош себе и электролюкс матери. Ей заказывал с доставкой на время, не подвели! Все ровно, четко по времени! Работают оба как часы, вопросов нет

25.02.2020 21:11:08    Игорь

Подскажете вы приобретали быт. технику в магазине холодильник.ру, есть претензии к работе техники, многие пишут, что торгуют устаревшим товаром С уваж.

• 04.02.2020 13:08:26 Ирина К. @ @ @ @ Оценка магазина 4

В холодильник ру порадовал выбор позиций. Достаточно большой интернет-магазин, вызывает доверие, я бы сказала. Товары качественные. Вот только непонятно, почему у такого большого магазина нет возможности отслеживать заказ? За это снижаю оценку. С остальным проблем не возникало. Возможно, повезло.

• 22.12.2019 18:44:44 Броневиков Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Говорить о большом выборе просто бесполезно, надо просто зайти на сайт холодильник.ру и самому все увидеть. Тут без фильтров просто не пересмотреть все позиции, реально тяжело будет, если не отсортировывать позиции по тем или иным критериям

• 20.12.2019 16:17:38 Саид Пекинин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень хороший, доставят в любой город, хоть в Санкт-Петербург, а хоть в Рязань или Мичуринск. Я даже заказывал родителям подарок на годовщину свадьбы через Холодильник ру, прислали им в Рязань, хотя я живу в Липецке, очень удобно!

• 14.12.2019 14:54:01 Людмила Щ. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По акциям на холодильник.ру можно хорошо сэкономить. Когда понадобился холодильник, вспомнила про этот магазин, выбрала модель у них на сайте среди акционных товаров, получилась скидка порядка 4000, еще и бонусы начислили. Считаю это очень достойно. С доставкой у меня лично проблем не возникло, все приехало в срок, доставщики вежливые.

• 13.12.2019 11:47:07 Кирилл С. @ @ @ @ Оценка магазина 4

У меня к этому магазину претензий нет, только показалось странным, что на холодильник.ру нельзя отслеживать передвижения заказа. Одно дело, когда заказываешь какую-нибудь мелкую финтифлюшку, а другое холодильник за 100к (как я, когда брал многокамерник). Хотелось бы понимать, где он находиться. А так магазин хороший!

• 11.12.2019 21:23:41 Pegina85 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О холодильник точка ру узнала от хорошей знакомой, которая купила для детской сына достаточно много вещей из этого магазина. Совсем неожиданно тут для меня, например, оказались барьеры безопасности от чико. Искала давно, а с первого взгляда магазин техники, на проверку ассортимент оказался действительно большим

• 10.12.2019 12:13:09 anyutiny_glazki @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитала отзывы на холодильник.ру и поняла, что мне походу повезло. У меня никаких проблем с доставкой не было. Взяла газовую плиту Darina. Приехала в срок и без брака. Еще и по акции доставка бесплатной получилось. Я никаких минусов не нашла...

• 09.12.2019 15:22:02 Полина Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормально. Обычный добротный интернет магазин, один из самых нормальных в Новосибирске. Заказываем в холодильник ру не первый раз и думаю не последний. Магазин нравится большим ассортиментом, можно заказать все от холодильников до горшка для ребенка. Иногда можно попасть на акцию

• 25.11.2019 13:53:18 Ivolgin Anton @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет магазине холодильник ру купил наконец-то моющий робот-пылесос, стоимость которого 30 тысяч. Работает он у меня примерно месяц, но удовольствия на всю жизнь. Стоит правда почти 30 тысяч, но на самом деле обычные роботы пылесосы в других интернет магазинах я смотрел 20-25. Так что стоит того определенно. Заряда хватает надолго. Убирается тщательно.

• 19.11.2019 14:59:00 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в основном заказывала на холодильник ру какую-то небольшую бытовую технику. Вроде бы подобных магазинов таких сейчас достаточно много, но вот у них постоянно какие-то акции есть и, хотя один бренд в категории с акцией идет. Сколько за ними слежу - стабильно на какой-то холодильник, телевизор, стиральную машинку - есть какое-то хорошее предложение