Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 20.12.2019 16:17:38 Саид Пекинин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень хороший, доставят в любой город, хоть в Санкт-Петербург, а хоть в Рязань или Мичуринск. Я даже заказывал родителям подарок на годовщину свадьбы через Холодильник ру, прислали им в Рязань, хотя я живу в Липецке, очень удобно!

• 14.12.2019 14:54:01 Людмила Щ. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По акциям на холодильник.ру можно хорошо сэкономить. Когда понадобился холодильник, вспомнила про этот магазин, выбрала модель у них на сайте среди акционных товаров, получилась скидка порядка 4000, еще и бонусы начислили. Считаю это очень достойно. С доставкой у меня лично проблем не возникло, все приехало в срок, доставщики вежливые.

• 13.12.2019 11:47:07 Кирилл С. @ @ @ @ Оценка магазина 4

У меня к этому магазину претензий нет, только показалось странным, что на холодильник.ру нельзя отслеживать передвижения заказа. Одно дело, когда заказываешь какую-нибудь мелкую финтифлюшку, а другое холодильник за 100к (как я, когда брал многокамерник). Хотелось бы понимать, где он находиться. А так магазин хороший!

• 11.12.2019 21:23:41 Pegina85 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О холодильник точка ру узнала от хорошей знакомой, которая купила для детской сына достаточно много вещей из этого магазина. Совсем неожиданно тут для меня, например, оказались барьеры безопасности от чико. Искала давно, а с первого взгляда магазин техники, на проверку ассортимент оказался действительно большим

• 10.12.2019 12:13:09 anyutiny_glazki @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитала отзывы на холодильник.ру и поняла, что мне походу повезло. У меня никаких проблем с доставкой не было. Взяла газовую плиту Darina. Приехала в срок и без брака. Еще и по акции доставка бесплатной получилось. Я никаких минусов не нашла...

• 09.12.2019 15:22:02 Полина Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормально. Обычный добротный интернет магазин, один из самых нормальных в Новосибирске. Заказываем в холодильник ру не первый раз и думаю не последний. Магазин нравится большим ассортиментом, можно заказать все от холодильников до горшка для ребенка. Иногда можно попасть на акцию

• 25.11.2019 13:53:18 Ivolgin Anton @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет магазине холодильник ру купил наконец-то моющий робот-пылесос, стоимость которого 30 тысяч. Работает он у меня примерно месяц, но удовольствия на всю жизнь. Стоит правда почти 30 тысяч, но на самом деле обычные роботы пылесосы в других интернет магазинах я смотрел 20-25. Так что стоит того определенно. Заряда хватает надолго. Убирается тщательно.

• 19.11.2019 14:59:00 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в основном заказывала на холодильник ру какую-то небольшую бытовую технику. Вроде бы подобных магазинов таких сейчас достаточно много, но вот у них постоянно какие-то акции есть и, хотя один бренд в категории с акцией идет. Сколько за ними слежу - стабильно на какой-то холодильник, телевизор, стиральную машинку - есть какое-то хорошее предложение

• 12.09.2019 17:53:18 Sash @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток.

Принимал две поставки оборудования от данного магазина, обе поставки с браком, первая поставка бракованный холодильник, вторая поставка бракованная вытяжка.

Складывается впечатление, что данный магазин системно торгует неликвидами.

Всем кто хочет найти себе "приключение" и имеет кучу свободного времени и нервов - Вам в holodilnik.ru

Фото дефектов холодильника и вытяжки прикладываю к отзыву!

С уважением..

• 09.08.2019 13:12:35 Маша Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И у меня все было в порядке, хотя через сайт holodilnik.ru сделала уже наверное покупок шесть… просто постепенно обживаюсь техникой в новой квартире, брать кредиты не хочется, поэтому потихонечку коплю. Из самых крупных покупок был холодильник, плита, стиралка и посудомойка. никаких проблем ни с доставкой, ни с качеством!

• 24.07.2019 23:05:50 АНТОН @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, оплаченный товар везут весь день, полный писец по вопросу доставки.не покупайте здесь ничего и будет вам счастье, берегите свои нервы и время.

• 22.07.2019 17:08:52 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мечтал о большой плазме, но там космические цены и не подъемно как-то. Периодически просматривал цены в интернет-магазинах, и тут наткнулся на скидку на Холодильник.ру. списался со службой поддержки, оказалось все правда, заказал, привезли очень быстро