Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 13.06.2022 21:25:21 Максим Павлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я недавно купил себе квартиру. И мне нужно было закупаться новой и при этом качественной бытовой техникой. В первую очередь решил купить холодильник. Благодаря данному интернет-магазину, мне удалось купить недорогой, но надёжный холодильник. Помимо этого, на сайте данного магазина есть ещё очень много различных товаров из раздела электроники. В общем, всем советую!

• 13.06.2022 21:23:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 27.05.2022 13:41:55 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно планировали купить новый холодильник на дачу, долго искали варианты. Нашли подходящий на сайте Холодильник.ру. Там большой выбор электроники и бытовой техники, да и цены приемлемые. В итоге приобрели холодильник Атлант, да ещё и электроплиту на дачу. Технику заказывали на доставку, так как дача находится недалеко от города, привезли прям туда в оговоренные сроки, упаковка и товар без повреждений.

• 09.05.2022 17:20:28 Тарас Петрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с моей ненаглядной супругой все же решили купить новый холодильник в загородный дом, чтобы постоянно не таскать нашего прошлого "морозного старичка" в ремонт. Я сам подбирал новую модель, и нашел в сети сайт «Холодильник.ру», оказалось, что там большой выбор адекватных по качеству и цене изделий, например мы купили однокамерный Bomann за 26 тысяч рублей. Менеджеры магазины очень учтивы, порядочны, заказы оформили быстренько, спустя 2 дня холодильник был уже у нас

• 04.05.2022 01:22:56 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала в интернете недорогую бытовую технику на кухню.
    Родственник посоветовал интернет-магазин Холодильник.ру, с многообразным ассортиментом электроники и бытовой техники. Связалась с менеджерами магазина, ребята помогли определиться с выбором, учли мои предпочтения и ценовую категорию. Доставили точно в срок. Теперь у меня есть отличный новенький духовой шкаф.

• 27.03.2022 11:03:18 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно обратилась в интернет-магазин Холодильник.ру, осталась довольна! Очень большой ассортимент электроники и бытовой техники и приемлемые цены. Также мне понравились консультанты - вежливые, знающие свое дело. Помогли мне подобрать то, что мне нужно! Доставили быстро, без задержек.

• 13.03.2022 14:38:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В феврале заказывал двухконтурный газовый котел Бакси на 24 кВт, устанавливать буду летом, но купил сейчас и правильно сделал, цены растут как на дрожжах, да и многих позиций уже нет в наличии. Надо отдать должное магазину Холодильник.ру даже сейчас у них достойный ассортимент бытовой техники и электроники, грамотные консультанты, которые подробно рассказывают о выбранном товаре, а не отделываются формальными фразами. Доставка тоже порадовала, привезли котел в оговоренное время, заранее позвонили. Спасибо.

• 11.03.2022 12:59:39 Гость @ Оценка магазина 1

Мной в этом магазине 25.02.2022г. были заказаны 4 единицы бытовой техники. Через день мне позвонил менеджер и сказал, что две из них в наличие, а две в течение 2-3 дней будут доставлены от партнеров и тогда заказ в полном объеме будет доставлен мне. Не дождавшись обратной связи, я сам позвонил в фирму через 3-4 дня. Менеджер сказал мне, что еще одна позиция из отсутствующих поступила, а вторая будет через 1-2 дня, чтоб я не волновался, все товары зарезервированы и будут мне поставлены по цене, указанной при оформлении заказа. Прождав еще неделю и не получив обратной связи, я вновь позвонил в фирму, где мне заявили, что заказ в статусе ОТКАЗ якобы по моей же просьбе. В результате оказалось, что Holodilnik.ru украл у меня 2 недели времени, которые я потратил, поддавшись их обещаниям, кинул меня на деньги, т.к. цены на бытовую технику за это время выросли в разы, а ее ассортимент практически иссяк. Резюме: Holodilnik.ru - интернет магазин, который не выполняет своих обязательств, жажду наживы ставит выше порядочности и обязательности и при этом еще нагло обманывает своих клиентов. Оформляя заказы в этом магазине, будьте готовы попасть в подобную ситуацию!

11.03.2022 17:15:08    Кристина Шишкану

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего магазина! Просим Вас уточнить номер заказа или товарного чека, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации! С Уважением, Холодильник.ру

• 11.03.2022 11:48:40 Денис @ @ Оценка магазина 2

Это худший магазин!
    И самые дорогие цены!
    Дважды подумайте перед заказом здесь товара! Пришлось воспользоваться их услугами поскольку подарили сертификаты.
    Привезли духовой шкаф, но не привезли документы на страховку.
    Заказали варочную панель 4–5 марта, поставили доставку на 09.03, в день доставки ни кто не перезвонил, в течение дня дозвонились в офис , там сказали что все доедет сегодня (09.03), но чуда не произошло.
    10.03 сказали доставка 11.03 будет, а 11.03 сказали что 12.03
    Это худший магазин!
    И самые дорогие цены!
    Дважды подумайте перед заказом здесь товара!

11.03.2022 17:15:51    Кристина Шишкану

• 05.03.2022 14:53:41 Гость @ Оценка магазина 1

В прошлые выходные приобрел через сайт два конвектора, средства были списаны, покупка совершена и мы с семьей ждали их приезда, но вдруг нам отменяют покупку, говоря, что товара нет....Я зашел на сайт и о чудо товар есть, но цена на него возросла почти в два раза! Простыми словами магазин видя рост курса иностранной валюты решил заработать, отменил ранее совешенную покупку и теперь продает добросовестно купленый мною товар по более высокой цене! Будьте осторожны, постарайтесь не совершать какип либо покупки на данном сайте, вас могут обмануть!

• 04.03.2022 11:02:58 Анна @ Оценка магазина 1

Обратилась в интернет магазин с целью покупки техники. Выставили счёт. 03.02.22 Оплатила в полном размере. Отказываются доставлять/Отдавать технику по оплаченной цене. Требуют доплатить. Говорят «не забрала в течении 5 дней». На сайте нет информации о сроках забора техники после полной оплаты. Обозначен только срок резервирования 12 дней который предоставляется до оплаты. В законодательстве РФ в часте интернет торговли нет понятия резервирования. Смс сообщения/ звонки отсутствовали с напоминанием заберите заказ/аннулирован. Мошенники. Деньги по настоящее время не вернули прошло более 30 дней.

• 24.02.2022 14:26:43 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о работе магазина электроники и бытовой техники "Холодильник.ру". На 23 февраля решила порадовать своего мужа новым телефоном, но самой особо не хотелось разбираться в характеристиках, поэтому попросила помощи у консультантов, которые с радостью откликнулись. Посоветовали телефон марки Huawei, недорогой и производительный. Муж был рад подарку, а магазин сделал скидку в честь дня рождения. Довольна магазином и обязательно посещу его снова!