Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 23.06.2023 22:17:27 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили встраиваемый двухкамерный холодильник Beko с 20-ти процентной скидкой. Учитывая цены на встраиваемую технику, это очень выгодно. Работает отлично, доставка была вовремя. Магазин рекомендую!

• 21.06.2023 21:34:37 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удачное расположение магазинов и пунктов выдачи в разных районах города. Обслуживание хорошее, консультанты свое дело знают, всегда помогут подобрать нужный товар. Ставлю 5 баллов.

• 22.05.2023 13:19:54 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила отличный велотренажер YESOUL Smart Spinning bike C1H. Доставили в назначенный день без опозданий, документы и внешний вид в порядке. Тренажером очень довольны! Бюджетный, компактный, бесшумный, простая сборка. Рекомендую к покупке!

• 18.05.2023 15:53:29 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой старенький смартфон стал уж совсем сильно глючить, решила не мучиться и взять модель поновее. Консультант посоветовал взять Samsung Galaxy A52. Отличный смартфон! Шустрый, камера и экран в разы лучше, чем на моем старом. Да и заряд дольше держит. Очень довольна!

• 19.04.2023 18:16:01 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всю технику последнее время берем только в этом магазине. Брали и онлайн и непосредственно в самом магазине. Отличная система бонусов, помогает сэкономить при новых покупках. С доставкой все хорошо, привозят вовремя.

• 14.04.2023 19:19:13 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не особо люблю онлайн магазины, предпочитаю брать технику в розничных. Магазин "Холодильника" на Пулковском шоссе понравился. Хороший выбор, много акционных товаров. Консультанты приветливые, компетентные. С парковкой проблем тоже нет.

• 23.03.2023 14:02:57 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Исполнил давнюю мечту жены, купил ей сушильная машину (Haier HD90-A2959). Долго смотрел обзоры, читал отзывы. Эта оказалась самым оптимальным вариантом. Обзвонил ближайшие магазины, ехать в холостую не хотелось. В холодильнике оказалась в наличии, можно было сразу приехать забрать. Машинка просто восторг. Отличный функционал, приятный дизайн. Сушит на ура! Жена довольна, а я рад наконец то избавиться от развешенного белья на напольной сушилке. Стоящая покупка!

• 17.03.2023 18:04:52 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришел покупать приспособления для "умного дома". Удивило что в этом магазине на столько большой ассортимент. Есть практически все. Цены хорошие. Огромный плюс в толковых консультантах. Шел за определенными позициями и в ходе беседы узнал для себя много нового. Вернусь сюда 100 процентно.

• 21.02.2023 16:08:09 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не смотря на большое количество покупателей в магазине (была в конце декабря) мне уделили время и дали хорошую консультацию перед покупкой телевизора. Спасибо магазину не только за качественные товары, но и хорошо подобранный персонал!

• 21.02.2023 14:48:40 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

искал новый телевизор в детскую. Консультант в магазине посоветовал обратить внимание на LED телевизор KIVI 43F750NB. Производство Беларусь, что уже привлекло внимание. Поддержка смарт тв. Отличное качество звука и изображения. В общем за такие деньги хороший вариант. Спасибо за наводку, ранее не знал о такой фирме. Обслуживание и сам магазин понравились.

• 17.01.2023 18:30:06 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил жене ручной пылесос Beko VRT 61814 VR. Ну как жене… И сам его использую для чистки салона автомобиля. Оказалось очень удобная штука! Легкий, маневренный, есть подсветка. Быстро заряжается, удобно что можно снять аккум и зарядить отдельно от самого пылесоса. Купил в середине декабря со скидкой за 6500 (без нее был за 11), за такие деньги просто супер подарок.

• 15.01.2023 16:34:05 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал через сайт духовой шкаф ZUGEL ZOE452B. Доставили вовремя, помогли занести в квартиру, проверили на наличие внешних дефектов. Все хорошо. Духовка отличная, то что нужно для небольшой кухни. Дизайн, функционал, цена все понравилось.