Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 15.02.2022 22:56:54 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я считаю, что это хороший магазин. Заказывала там телевизор. Привезли за несколько дней. Ничего не лагает, все качественно. Лучшая покупка за последние несколько месяцев. Смотрим с удовольствием. СУПЕР!!! Советую покупать в этом магазине! Все быстро и честно) Думаю, что теперь буду делать здесь покупки бытовой техники и электроники. Надеюсь, мой комментарий был для вас полезный! Всем хорошего дня!

• 29.01.2022 11:27:56 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла этот магазин через интернет, потому что Холодильник.ру является одним из самых надёжных магазинов бытовой техники и электроники в Рунете. Мне нужен был холодильник, и я не задумываясь сделала здесь заказ. Холодильник привезли достаточно быстро, к моему удивлению, грузчики были очень вежливы. Хорошо проверили его при мне, всё целое, работает отлично. Не знаю, почему пишут плохие отзывы, мне всегда понравилось, спасибо этому магазину.

• 28.01.2022 16:28:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда речь идет о покупке вещей долгого пользования и особенно дорогих вещей, то я обычно очень серьезно подхожу к этому вопросу. Для покупок бытовой техники, например, я уже давно определился с местом. И это интернет-магазин "Холодильник.ру", здесь всегда есть то, что мне нужно. Обслуживание на высшем уровне, плюс скидки не редкость. Последний раз здесь заказывал стирально-сушильную машину Bosch Serie|4 WNA254XWOE. Как всегда, остался очень доволен.

• 14.01.2022 16:26:29 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали бабушке электрочайник марки «Мастерица». Может быть не такой большой заказ для полноценного отзыва, но все равно напишу. Хочу сказать спасибо за безупречную организацию всего процесса, начиная от удобного поиска на сайте и заканчивая пунктуальной доставкой. Товар полностью устроил. Спасибо! Достоинства: все хорошо, отличный магазин.
    Недостатки: нету

• 05.01.2022 11:46:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал на сайте увлажнитель. Кормили завтраками несколько дней. Потом позвонили и сказали "товара нет в наличии". Отказались предоставить аналогичьный товар в замен.ссылаясь на то ,что чек сформирован . Деньги возвращать моментально отказались. Сказали в течении нескольких недель. Ссылаясь на втб банк который сдесь как посредник. В рехюзультате я остался без увлажнителя воздуха и без денег, а у ребенка противопоказания к сухому воздуху в помещении. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН. сайт не обновляеться. Нерекомендую связываться с этой конторой. Скрыть

• 27.12.2021 07:10:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вздохнули с облегчением, когда доставили купленный в этом магазине холодильник. Бытовая техника не из дешевых и критерии выбора интернет-магазина были серьезными. В расчет брали опыт покупок других людей, отзывы о качестве обслуживания, дилерское сотрудничество с ведущими производителями. Понравилось с самого начала отношение к клиенту. Менеджеры ничего не навязывали, но весьма компетентно интересовались деталями и пожеланиями в выборе конкретной модели. Доставку произвели в срок. Качеством сервиса и товара довольны.

• 24.12.2021 06:29:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 13.12.2021 13:03:44 Flame @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Холодильнике iPhone 13 mini на 256 Гб. Обычно я не покупаю телефоны в магазинах бытовой техники - был неудачный опыт, но тут решила попробовать, тем более отзывы о магазине хорошие. Оплатила покупку картой, оформила доставку на дом. Курьер привез телефон на следующий день, я его проверила - айфон оригинальный, цвет Midnight, как я и заказывала, полная комплектация, все как надо. Телефон работает, я довольна - этому магазину электроники можно доверять.

• 28.11.2021 22:41:47 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине электроники и бытовой техники смартфон. Опыт покупок через интернет у меня имеется и не со всеми магазинами он положительный. В данном случае весь процесс от заказа до получения на руки товара прошел нормально. Без сбоев и опозданий. Товар получен в целости и сохранности, упаковка цельная на повреждена. В общем с этим магазином электроники можно иметь дело.

• 28.11.2021 22:38:08 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в данном магазине электроники телевизор. В первую очередь подкупило то, что данный магазин является официальным дилером фирмы Samsung, соответственно вероятность нарваться на подвальный левак сведена к минимуму. Заказал просто, доставили достаточно быстро, служба доставки помогла донести коробку с телевизором до лифта. Визуально коробка не помята, телевизор целый. Включил, работает. Все отлично!

• 01.11.2021 03:56:57 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По моему субъективному мнению, в этом магазине иногда можно закупаться, особенно когда проходят различные акции. Я покупал кресло и доставили его через 3 дня, предварительно сообщив мне о задержке. Качество достойное ,все запчасти на месте, упаковка не была вскрыта. Общались со мной вежливо и помогли затащить в лифт. В общем молодцы!

• 15.10.2021 10:32:20 НУРИЯ @ @ Оценка магазина 2

Обещали привезти холодильник до часу ночи вчера, но ни звонков ни холодильника не увидела. Сегодня звонят и говорят , что привезут до 23 часов и я прошу просто позвонить когда точно, сидеть два дня дома и ждать у моря погоды я не желаю. В итоге просила вернуть деньги в размере 32821 и их не могут вернуть сегодня, только в течении 10 раб дней. Короче никому не советую пользоваться этим интернет магазином, разводят на что подороже и с доставкой потом мучаетесь. Персонал Вас вежливо отфутболивает и им наплевать на вас, ведь деньги они уже получили , а вернуть их обратно это целая эпопея. Все сделали в угоду себе, а не покупателя