Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 21.06.2019 00:32:43 Конев Радион @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позвонил в интернет-магазин Hyundai Power Products, сразу сказали наличие нужного триммера, обещали привезти после обеда - так и привезли, ровно без задержек и проблем.

• 13.06.2019 19:22:03 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Там весьма доступные цены на технику. Я недавно покупал там триммер Daewoo, доставили в указанный срок. По качеству претензий нет.

• 28.05.2019 16:53:44 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привезли вовремя, комплектация как и указана на сайте. Цена по данной модели низкая была достаточно. Уровень обслуживания на высоте. Доставка была произведена в срок (даже на телефон позвонили, предупредили, что едут). Товар был хорошо и надежно упакован.

• 21.05.2019 19:49:20 торлопов вова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный мотоблок HYUNDAI T 1200, цена здесь оказалась адекватной, интернет-магазин работает без сбоев в доставке, все привезли как обычно в исправном виде.

• 11.05.2019 22:42:39 светлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал тут бензопилу DAEWOO DACS 5820XT, между заказом и получением прошло меньше суток. Брал самовывозом, все объяснили и показали. В целом остался доволен, нет очередей, все достаточно быстро.

• 15.03.2018 15:04:09 Николай С @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну норм вообще все... придраться не к чему. Контора работает хорошо, никаких проблем с ней не было. Я тут брал насосную станцию Джилекс Джамбо 50/28 Ч-14- прибор получил в лучшем виде! Работает он отлично, нет проблем совсем. Удобный и простой. Курьер шустрый попался - привез в назначенное время, не опоздал. Доки гарантийные выдал - все как положено. Короче, никаких проблем!

• 24.08.2017 21:31:24 Дмитрий Медведков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сайт, особенно понравился калькулятор доставки ТК , сразу можно рассчитать доставку в нужный город. Я купил минимойку Bosch AQT 35-12+, доставили в лучшем виде и быстро. Немного переживал, что предоплата и в случае чего, денег не дождешься, но мойка была качественная, без дефектов. Весь процесс сопровождался менеджером. Оцениваю качество услуг высокой оценкой.

• 05.04.2017 07:00:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в эту компанию уже не первый раз обращаюсь, мне нравится их токовый подход ко всему. Консультанты-продавцы знают ответы на все поставленные вопросы. Товар всегда присутствует на складе. В этот раз купил себе компрессор Patriot PTR 50-450A для сервисных (ремонтных) работ в гараже. Ребята, вы классные!

• 30.03.2017 10:48:56 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бензиновый генератор решил покупать именно здесь, позвонил вначале в магазин и попросил консультации у менеджера, чтобы он помог сделать правильный выбор, он поинтересовался требуемой мощностью, какой суммой, я располагаю, еще кое какими деталями и порекомендовал генератор Ударник 3500. Поверил ему и оформил заказ. Как оказалось менеджер знал о чем говорит, генератор мне идеально подошел, уже была возможность в этом убедиться. Привезли его спустя несколько дней, по указанной стоимости, в комплектации соответствующей описанию на сайте компании.

• 16.03.2017 19:31:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в интернет-магазине электрическую пушку Барс ЭТВ-12/380 ТР. Заказал доставку курьером. Привезли на следующий день. Расплатился за нее наличными. Сервисом интернет-магазина полностью доволен. Помогли с выбором модели и при заказе проблем не возникло. К тому же документы и гарантию, предоставили вовремя доставки.

• 02.03.2017 08:12:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил приобрести новый бензиновый культиватор Pubert NANO 40B, так как старый совсем уже никакой Цена 27990 рублей, для меня вполне приемлема. Звонил для консультации, многое рассказали, убедился в правильности своего выбора. Привезли 10 февраля, а заказывал 8 - это быстро. Спасибо.

• 21.02.2017 13:21:58 Анна Бажан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начали с мужем готовиться к дачному сезону, выбрали на сайте кусторез Электрический кусторез Stiga SHT 700, воспользовались опцией «получи скидку» , хоть и 5% всего, но приятно а плюс еще и доставка бесплатная была. Понравился и сам сайт, сразу видно сколько платить в итоге нужно, и доставленный кусторез. Комплектацию проверяли вместе с курьером, оказалось все в порядке.