Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 28.09.2021 17:35:02 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня устроило качество обслуживания и техники, которую я заказывал. Доставка реально быстрая, вовремя, отзваниваются перед приездом.

• 16.09.2021 17:38:10 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз покупаю здесь. Нравится обслуживание, всегда все четко, заказ приезжает вовремя, никаких накладок не было ни разу. После оформления заказа перезванивают через несколько минут. Надежный магазин, работают с гарантией.

• 07.09.2021 19:56:33 Шамиль @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за оперативную обработку заказа. Менеджер сразу же перезвонил с уточнениями по доставке и оплате. Курьер приезжал в удобное для меня время. Заказ получил, проверил перед оплатой. Рекомендую.

• 14.08.2021 15:16:33 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказал доставку, вот вчера привезли, как и договаривались с менеджером. Заказ приехал в полной комплектации, никаких изъянов. С гарантийным талоном, чеком, инструкцией.

• 04.08.2021 18:58:56 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказал культиватор прямо с доставкой к моему дачному участку. Не пришлось мотаться никуда, курьер приехал вовремя, дал проверить работоспособность, все документы положенные отдал. Все устроило, спасибо.

• 23.07.2021 20:31:13 Попов Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я ваш постоянный клиент. Очень хороший сервис, удобно делать заказ. Отношение приятное и доброжелательное со стороны сотрудников. Меня все устраивает.

• 17.07.2021 19:17:04 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После того, как я оформил заказ, со мной тут же связались, менеджер уточнил по времени доставки. Уже на следующий день я получил все на руки, смог проверить перед оплатой. Организовано все на отлично.

• 09.07.2021 18:49:52 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился ассортимент. Толковые консультанты, всегда помогут определиться, совершенно не навязчиво. Без покупки не ушел.

• 11.06.2021 13:44:42 Кориков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ приехал в идеальном состоянии, можно проверить технику перед оплатой. Это подкупает. Да и вообще, если хочется хороший инструмент по адекватной цене, это сюда. Спасибо вам, обязательно к вам вернусь.

• 03.06.2021 18:07:28 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За техникой для сада только сюда. Я покупатель вашего магазина уже несколько лет, все что брал, работает как часы, ни одной поломки. Я уверен на все 100 % в качестве товара.

• 21.05.2021 17:12:44 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С подтверждением заказа быстро перезванивают, не ждешь по полдня. Менеджер подробно рассказал и про доставку, и про оплату, кстати можно оплатить курьеру после осмотра товара.

• 16.05.2021 16:12:39 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за помощь при выборе. Купила генератор на дачу, сотрудники подсказали по моделям и характеристикам.