Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 19.04.2015 16:04:50 Хомколов Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Насос тут купил. Почитал здешние отзывы, в целом хорошие и адекватные вроде. По цене взял такой что подешевле, потому что средства были ограничены. Курьер быстро привез и его и чек к нему с талоном. Работает вроде тьфу-тьфу отлично, хотя как надо и не проверяли. А вообще здесь основной плюс в том, цены очень приемлемые, доставка быстрая и потому считаю, что минусов нет

• 29.03.2015 15:37:47 Алексей Сидоренко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привлекли цены на газонокосилки. Да и выбор хороший. Персонал грамотный, знает свой товар отлично. Делал заказ на недорогую модель HYUNDAI L 4300. Она была в наличии, что так же очень порадовало. Доставили быстро и аккуратно. Все документы вместе с товарным чеком и гарантией курьер сразу выдал. Проверяли качество вместе с курьером. Работает вроде, но пока ничего постричь нельзя))). Спасибо.

• 07.03.2015 20:35:04 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин полностью устроил. Все свои обязанности выполнил на пятерку. Отцу к 23му заказывал автокомпрессор. Несмотря на праздничную суету, привезли точно в срок. Качество отменное, работу потом сам проверял. Самое главное, что с гарантией и кассовым чеком, все по-честному. А еще понравилось, что консультируют доступным языком и о доставке подробно рассказывают. Думаю, еще не раз сюда загляну.

• 25.02.2015 11:18:51 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал себе перфоратор подешевле, но качественный. В этом магазине мне понравилось многое. Во-первых, сайт удобный, искать модели легко и описание на каждый товар подробное. А во-вторых, и самое важное это доступные цены. К менеджеру обратился с просьбой оформить доставку на перфоратор HYUNDAI H 850. Привезли ровно в тот временной промежуток, что и было условленно и с гарантийником.