Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 14.02.2017 14:26:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел здесь газонокосилку, менеджер оперативно помог оформить заказ и доставку. Газонокосилку доставили не так быстро как хотелось, но техника без всяких повреждений с полной комплектацией в рабочем состоянии, вопросов нет!

• 03.02.2017 19:57:26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас есть дачный участок, который необходимо обрабатывать. Очень долго нуждался в культиваторе, который бы мог мне вспахивать участок достаточно большой площади. Нашел какой мне нужен был через интернет-магазин. Называется культиватор бензиновый DAEWOO DAT 4555. В свое время здесь купил бензопилу, потом культиватор. Все сроки со стороны магазина соблюдены, техника качественная с гарантией.

• 24.01.2017 12:58:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине покупали бетономешалку " AMIX BM-140L". Понравилось: скорость выполнения заказа, возможность сбора аппарата на складе и доставки уже в полной сборке, ниже по стоимости в других магазинах на Московском рынке не нашли. Сам аппарат тоже оказался весьма живучим, хоть и не предназначен для таких объемов, уже вымесил более 30 м3, пока жив)

• 03.12.2015 20:38:08 Голубов Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился, поэтому хочу его похвалить. Мою покупку , я заказывал бензиновый культиватор от DAEWOO, курьер привез уже почти собранным, он его при мне завел, проверил, все нормально, работает. А оплату взял по карте с помощью мобильного терминала. Классный сервис, я такого не встречал, хотя покупки в интернете делаю часто

• 25.09.2015 20:16:57 Валерий. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал бензиновый снегоуборщик DAEWOO DAST 551 в этом магазине. Выбирал внимательно, ценю качество и марку. Предпочитаю DAEWOO, так как качество этой фирмы меня устраивает. А магазин является официальным дилером этой фирмы, значит подделка исключена. Заказал на сайте, очень быстро перезвонил менеджер и уточнил заказ. Доставка оказалась бесплатной, что очень приятно. Оплатил карточкой курьеру, у него оказывается с собой терминал для карты Виза, в общем сплошные бонусы и удобства. Кстати, курьер очень вежливый и помог донести технику до гаража, чего в других фирмах не встретишь. Обслуживанием доволен.

• 08.07.2015 20:28:13 Никольский Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

забирал заказ по адресу метро "Щукинская" г. Москва, Волоколамское шоссе, ул. Габричевского, д. 10, к. 4. Нашел все быстро и еще быстрее мне заказ выдали на проверку. А вот проверял купленный триммер долго и тщательно, так что ничего не пропустил и уверен в качестве. Доки мне тоже выдали, заполнены. Печати, подписи, все есть. Спасибо

• 19.04.2015 16:04:50 Хомколов Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Насос тут купил. Почитал здешние отзывы, в целом хорошие и адекватные вроде. По цене взял такой что подешевле, потому что средства были ограничены. Курьер быстро привез и его и чек к нему с талоном. Работает вроде тьфу-тьфу отлично, хотя как надо и не проверяли. А вообще здесь основной плюс в том, цены очень приемлемые, доставка быстрая и потому считаю, что минусов нет

• 29.03.2015 15:37:47 Алексей Сидоренко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привлекли цены на газонокосилки. Да и выбор хороший. Персонал грамотный, знает свой товар отлично. Делал заказ на недорогую модель HYUNDAI L 4300. Она была в наличии, что так же очень порадовало. Доставили быстро и аккуратно. Все документы вместе с товарным чеком и гарантией курьер сразу выдал. Проверяли качество вместе с курьером. Работает вроде, но пока ничего постричь нельзя))). Спасибо.

• 07.03.2015 20:35:04 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин полностью устроил. Все свои обязанности выполнил на пятерку. Отцу к 23му заказывал автокомпрессор. Несмотря на праздничную суету, привезли точно в срок. Качество отменное, работу потом сам проверял. Самое главное, что с гарантией и кассовым чеком, все по-честному. А еще понравилось, что консультируют доступным языком и о доставке подробно рассказывают. Думаю, еще не раз сюда загляну.

• 25.02.2015 11:18:51 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал себе перфоратор подешевле, но качественный. В этом магазине мне понравилось многое. Во-первых, сайт удобный, искать модели легко и описание на каждый товар подробное. А во-вторых, и самое важное это доступные цены. К менеджеру обратился с просьбой оформить доставку на перфоратор HYUNDAI H 850. Привезли ровно в тот временной промежуток, что и было условленно и с гарантийником.