Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 22.01.2021 20:01:47 Маркелов Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформление покупка заняла примерно 5-7 минут. Сразу перезвонил менеджер интернет-магазина, все еще раз уточнил и рассказал. Но самое главное, что оборудование доставили очень быстро - на следующий день!

• 02.01.2021 00:26:01 Nikolay @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал набор для компрессора, цены везде дорогие, как сам компрессор стоит, а здесь и цена понравилась, и доставка была через пару дней. Все получил, доволен, рекомендую.

• 30.12.2020 19:37:33 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо, что магазин не подвел, доставили строго по времени, отличное рабочее состояние инструмента. Не знал раньше о вас, теперь буду чаще обращаться к ним.

• 24.12.2020 20:13:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остановился на этом магазине и на сварочном инверторном аппарате Ударник УИС 180. Доехало до меня за 2 дня, все аккуратненько, все понравилось. Консультанты по телефону, как всегда на высоте. Уже 3-я моя покупка здесь, буду покупать еще.

• 29.11.2020 09:08:07 Сема88 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал качественный, подходящий инструмент по адекватной цене. и здесь был приятно удивлён , ценой и выбором. Доставили из магазина точно в срок. Модель, цена, качество как и указано в магазине.

• 21.11.2020 16:01:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

позвонил, инструмент забронировал, в тот же день забрал. Цены не кусаются, даже самые низкие оказались по городу.

• 01.11.2020 21:05:25 Войтов12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливые и шустрые сотрудники. Заказ пришел довольно быстро (даже не ожидал что получу в скором времени). Упакован заказ был хорошо. Перфоратор уже работает и радует своей работоспособностью.

• 30.10.2020 12:47:34 Стас Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Связь с магазином была по телефону. Отправили быстро. К вечеру уже всё получил. Упаковано хорошо, всё в целости и сохранности!

• 24.10.2020 19:03:43 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар дошёл до меня быстро,прям в руки. Соответствует заказанному, отличного качества. Данный интернет-магазин рекомендую.

• 28.09.2020 13:18:00 Снежков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Собрать заказ быстро смогли. Причем попросил доставить именно в определенный промежуток времени - так и сделали.

• 26.09.2020 20:37:59 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда все привезли - вскрыл коробку, посмотрел, проверил и товар, и гарантию - все в порядке, при цене значительно ниже, чем по городу. Покупкой доволен.

• 22.09.2020 13:53:13 REPIN @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все документы + гарантия и кассовый чек были переданы после осмотра и оплаты. Получил именно то, что и хотел, да еще по выгодной цене.
    Магазин отличный, буду обращаться.