Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 27.02.2021 09:54:27 Шатунов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал дизельный генератор FUBAG DS 3600. Все хорошо, доставили в оговоренные сроки, накладная, чек, гарантийный талон - все в полном комплекте. Сопровождение заказа по телефону. Генератор уже проверял - все в порядке!
    От взаимодействия с этим интернет-магазином только положительные эмоции.

• 23.02.2021 16:51:54 shkow14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Связались практически сразу со мной после оформления заказа, здесь все честно - без обмана, товар соответствует заявленному на сайте. Покупку получил уже через сутки. Спасибо ребята, так держать!

• 19.02.2021 00:27:20 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилась консультация продавца магазина, покупал бензиновый снегоуборщик DeWORKS S 6560, все подробно рассказали о товаре, поэтому было принято решения о покупке в этот же день. Спасибо

• 31.01.2021 12:52:13 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Со мной связался менеджер магазина в течении 15 минут, оформили заявку и товар уже на следующий день отправили ко мне. Вопросов по покупке не возникло, все хорошо организовано. Рекомендую этот магазин!

• 27.01.2021 01:55:38 Борис Сергеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не раз делал заказ в магазине Hyundai Power Products , всегда быстро доставляется. Приходит надежно упакованным. В адрес интернет-магазина никаких претензий, просто большое спасибо.

• 22.01.2021 20:01:47 Маркелов Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформление покупка заняла примерно 5-7 минут. Сразу перезвонил менеджер интернет-магазина, все еще раз уточнил и рассказал. Но самое главное, что оборудование доставили очень быстро - на следующий день!

• 02.01.2021 00:26:01 Nikolay @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал набор для компрессора, цены везде дорогие, как сам компрессор стоит, а здесь и цена понравилась, и доставка была через пару дней. Все получил, доволен, рекомендую.

• 30.12.2020 19:37:33 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо, что магазин не подвел, доставили строго по времени, отличное рабочее состояние инструмента. Не знал раньше о вас, теперь буду чаще обращаться к ним.

• 24.12.2020 20:13:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остановился на этом магазине и на сварочном инверторном аппарате Ударник УИС 180. Доехало до меня за 2 дня, все аккуратненько, все понравилось. Консультанты по телефону, как всегда на высоте. Уже 3-я моя покупка здесь, буду покупать еще.

• 29.11.2020 09:08:07 Сема88 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал качественный, подходящий инструмент по адекватной цене. и здесь был приятно удивлён , ценой и выбором. Доставили из магазина точно в срок. Модель, цена, качество как и указано в магазине.

• 21.11.2020 16:01:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

позвонил, инструмент забронировал, в тот же день забрал. Цены не кусаются, даже самые низкие оказались по городу.

• 01.11.2020 21:05:25 Войтов12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливые и шустрые сотрудники. Заказ пришел довольно быстро (даже не ожидал что получу в скором времени). Упакован заказ был хорошо. Перфоратор уже работает и радует своей работоспособностью.