Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 23.04.2021 16:30:01 Андреев В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Похвалю сотрудников магазина. Как ни приеду, всегда ждут подробные консультации, знают все по характеристикам, посоветуют исходя из моих потребностей. Спасибо!

• 15.04.2021 15:34:39 Геннадий Кожевников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Проверенный магазин с приличным выбором техники по приемлемым ценам. Продукция оригинальная и сертифицированная. Так что уже долгое время остаюсь вашим преданным клиентом.

• 08.04.2021 15:00:24 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня небольшое производство предметов интерьера из дерева. Заказываю здесь оборудование и инструмент, циркулярки, лобзики и прочее. Поставщик надежный, документы все в комплекте привозит, гарантию дают.

• 27.03.2021 23:46:15 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оператор проконсультировал, ответил на мои вопросы. Быстро оформил и так же оперативно получил. Удобно, товар соответствует, цена оптимальная, включая доставку. Магазин мне понравился.

• 25.03.2021 12:43:21 Соломатов И. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перезвонил менеджер,уточнил детали всего заказа, сказал сумму заказа, меня всё устроило.Рекомендую,компания нормальная, без заморочек. Моя оценка на 5+.

• 23.03.2021 19:23:05 АНДРЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Заказывали через интернет. Доставили в отличной упаковке, без повреждений. Стабильно работает генератор 3-й месяц, все нормально. Аппарат оправдал ожидания.

• 19.03.2021 11:02:43 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудники магазина всегда помогут с выбором, ненавязчиво порекомендуют лучшее. Остался крайне доволен оказанным сервисом и своей покупкой.

• 27.02.2021 09:54:27 Шатунов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал дизельный генератор FUBAG DS 3600. Все хорошо, доставили в оговоренные сроки, накладная, чек, гарантийный талон - все в полном комплекте. Сопровождение заказа по телефону. Генератор уже проверял - все в порядке!
    От взаимодействия с этим интернет-магазином только положительные эмоции.

• 23.02.2021 16:51:54 shkow14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Связались практически сразу со мной после оформления заказа, здесь все честно - без обмана, товар соответствует заявленному на сайте. Покупку получил уже через сутки. Спасибо ребята, так держать!

• 19.02.2021 00:27:20 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилась консультация продавца магазина, покупал бензиновый снегоуборщик DeWORKS S 6560, все подробно рассказали о товаре, поэтому было принято решения о покупке в этот же день. Спасибо

• 31.01.2021 12:52:13 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Со мной связался менеджер магазина в течении 15 минут, оформили заявку и товар уже на следующий день отправили ко мне. Вопросов по покупке не возникло, все хорошо организовано. Рекомендую этот магазин!

• 27.01.2021 01:55:38 Борис Сергеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не раз делал заказ в магазине Hyundai Power Products , всегда быстро доставляется. Приходит надежно упакованным. В адрес интернет-магазина никаких претензий, просто большое спасибо.