Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 23.07.2021 20:31:13 Попов Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я ваш постоянный клиент. Очень хороший сервис, удобно делать заказ. Отношение приятное и доброжелательное со стороны сотрудников. Меня все устраивает.

• 17.07.2021 19:17:04 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После того, как я оформил заказ, со мной тут же связались, менеджер уточнил по времени доставки. Уже на следующий день я получил все на руки, смог проверить перед оплатой. Организовано все на отлично.

• 09.07.2021 18:49:52 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился ассортимент. Толковые консультанты, всегда помогут определиться, совершенно не навязчиво. Без покупки не ушел.

• 11.06.2021 13:44:42 Кориков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ приехал в идеальном состоянии, можно проверить технику перед оплатой. Это подкупает. Да и вообще, если хочется хороший инструмент по адекватной цене, это сюда. Спасибо вам, обязательно к вам вернусь.

• 03.06.2021 18:07:28 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За техникой для сада только сюда. Я покупатель вашего магазина уже несколько лет, все что брал, работает как часы, ни одной поломки. Я уверен на все 100 % в качестве товара.

• 21.05.2021 17:12:44 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С подтверждением заказа быстро перезванивают, не ждешь по полдня. Менеджер подробно рассказал и про доставку, и про оплату, кстати можно оплатить курьеру после осмотра товара.

• 16.05.2021 16:12:39 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за помощь при выборе. Купила генератор на дачу, сотрудники подсказали по моделям и характеристикам.

• 23.04.2021 16:30:01 Андреев В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Похвалю сотрудников магазина. Как ни приеду, всегда ждут подробные консультации, знают все по характеристикам, посоветуют исходя из моих потребностей. Спасибо!

• 15.04.2021 15:34:39 Геннадий Кожевников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Проверенный магазин с приличным выбором техники по приемлемым ценам. Продукция оригинальная и сертифицированная. Так что уже долгое время остаюсь вашим преданным клиентом.

• 08.04.2021 15:00:24 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня небольшое производство предметов интерьера из дерева. Заказываю здесь оборудование и инструмент, циркулярки, лобзики и прочее. Поставщик надежный, документы все в комплекте привозит, гарантию дают.

• 27.03.2021 23:46:15 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оператор проконсультировал, ответил на мои вопросы. Быстро оформил и так же оперативно получил. Удобно, товар соответствует, цена оптимальная, включая доставку. Магазин мне понравился.

• 25.03.2021 12:43:21 Соломатов И. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перезвонил менеджер,уточнил детали всего заказа, сказал сумму заказа, меня всё устроило.Рекомендую,компания нормальная, без заморочек. Моя оценка на 5+.