Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 11.04.2020 23:34:56 Александр Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала грамотная консультация менеджера по телефону и уровень цен, здесь я купил набор инструментов дешевле, чем предлагали эти инструменты в других местах. Очень довольны покупкой, приятно иметь дело с с надежными магазинами.

• 28.03.2020 22:56:21 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Процессом покупки остался доволен: персонал - приветливый, к моему приезду заказ был уже укомплектован, все было в наличии. Цены на инструменты самые низкие. Расположение магазина удобное.

• 27.03.2020 00:20:44 Ренат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень рад, что попал на этот магазин. Радует ассортимент - нашел тут насос по доступной цене. Оперативно оформили, хорошо упаковали и доставили. Будут рекомендовать, спасибо.????

• 24.03.2020 21:52:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начал поиск электротриммера в интернете, сравнил цены в разных интернет-магазинах. Тут и цены оказались ниже всех. С менеджером согласовал время доставки (по крайней мере у меня так было). Привезли мне триммер на следующий день после заказа.

• 27.02.2020 19:34:11 Валера Ульянов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Менеджер посоветовал выгодный товар. Цена была дешевле, чем в других магазинах. Причем попросил доставить именно в определенный промежуток времени - так и сделали.

• 22.02.2020 01:16:23 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просил доставку в определенный день, никаких проблем не возникло. Еще и проконсультировали по выбору. Товар качественный, я без претензий, доволен.

• 15.02.2020 01:29:16 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После размещения заказа со мной связался по телефону менеджер магазина. Товар был отгружен точно в срок и доставлен с курьером по указанному адресу в надлежащем виде.

• 30.11.2019 14:03:21 ЛЕОНИД @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал бензокосу сам, так что к помощи консультанта не прибегал. Оформил все на кассе потом. Пользовался летом ей, все в порядке с косой. Планирую тут купить в ближайшее время тепловую пушку в гараж!

• 22.11.2019 20:08:18 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел компанию через интернет, приобрел у них сварочный аппарат FUBAG IQ 160, по акции, цена на этот же аппарат, в других интернет-магазинах намного выше. Пока покупкой доволен, посмотрим сколько прослужит. Благодарю.

• 16.11.2019 15:12:17 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консультант помог выбрать недорогой сварочный аппарат, рассказал про доставку и оплату. Доставили как и договаривались, водитель-курьер помог выгрузить генератор. Оплатил только при получении.

• 10.11.2019 00:29:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молодцы, ребята! Покупал аккумуляторный триммер Husqvarna 520iLX, качеством очень доволен. Менеджер был всегда на связи, все вопросы решаются в срочном порядке. Работают как по налу, так и по безналу!

• 01.11.2019 00:33:06 Дубровин Вениамин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В общем, ничего плохого о работе этого интернет-магазина сказать не могу. Здесь мой заказ очень быстро приняли и с доставкой проблем не возникло. Главное что все дошло в целости и сохранности, все в норме.