Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 01.08.2019 15:45:14 ЕВГЕНИЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По моему заказу все прошло быстро, четко, без лишних вопросов. Добавил в корзину, оформили заказ, был самовывоз, в установленный срок пришел, забрал, всё работает отлично.

• 25.07.2019 23:26:17 Столяров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электрический культиватор GreenWorks GTL 9526 куплен еще вначале весны, заказ был сформирован быстро, менеджер сработал вообще отлично. И по покупке нареканий нету и главное все вовремя.Всё оригинальное и без дефектов. Буду заказывать еще.

• 20.07.2019 00:35:05 Павел Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удалось в этом магазине найти нужную бензопилу в наличии и по приемлемой для меня цене. Магазин быстро подтвердил заказ, а так как с наличием все было норм, то и доставку получил без промедлений.

• 12.07.2019 22:15:05 Максимов I @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупал сварочный аппарат Patriot Smart 180 MMA, перезвонили на следующий день (так как поздно делал заказ), рассказали про оплату и доставку. Аппарат получен в срок. Укомплектован.Я теперь могу порекомендовать эту компанию.Доставка заняла сутки.

• 06.07.2019 22:21:32 Владимир Сергеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все налажена у этого продавца. Сразу ответили на мой звонок, подтвердили наличие бензопилы DAEWOO DACS (сэкономил с этим магазином 3000р.), зафиксировали сроки и которые в дальнейшем не нарушали их. Отгрузили в срок, по заказу нет замечаний.

• 26.06.2019 18:20:53 МАКСИМ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравился очень огромный выбор садовой техники. Быстро отреагировали на мою заявку и перезвонили оперативно. Качество техники было в идеальном состоянии. Документация не вызывает никаких сомнений - заполнено правильно + печати.

• 21.06.2019 00:32:43 Конев Радион @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позвонил в интернет-магазин Hyundai Power Products, сразу сказали наличие нужного триммера, обещали привезти после обеда - так и привезли, ровно без задержек и проблем.

• 13.06.2019 19:22:03 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Там весьма доступные цены на технику. Я недавно покупал там триммер Daewoo, доставили в указанный срок. По качеству претензий нет.

• 28.05.2019 16:53:44 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привезли вовремя, комплектация как и указана на сайте. Цена по данной модели низкая была достаточно. Уровень обслуживания на высоте. Доставка была произведена в срок (даже на телефон позвонили, предупредили, что едут). Товар был хорошо и надежно упакован.

• 21.05.2019 19:49:20 торлопов вова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный мотоблок HYUNDAI T 1200, цена здесь оказалась адекватной, интернет-магазин работает без сбоев в доставке, все привезли как обычно в исправном виде.

• 11.05.2019 22:42:39 светлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал тут бензопилу DAEWOO DACS 5820XT, между заказом и получением прошло меньше суток. Брал самовывозом, все объяснили и показали. В целом остался доволен, нет очередей, все достаточно быстро.

• 15.03.2018 15:04:09 Николай С @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну норм вообще все... придраться не к чему. Контора работает хорошо, никаких проблем с ней не было. Я тут брал насосную станцию Джилекс Джамбо 50/28 Ч-14- прибор получил в лучшем виде! Работает он отлично, нет проблем совсем. Удобный и простой. Курьер шустрый попался - привез в назначенное время, не опоздал. Доки гарантийные выдал - все как положено. Короче, никаких проблем!