Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 14.09.2019 23:28:33 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что написано на сайте интернет-магазина Hyundai Power Products, то и есть на самом деле. Не обманывают по наличию и ценам. По стоимости на инструментах здесь неплохо сэкономил. По тому как обслужили плохого сказать нечего.

• 07.09.2019 18:08:50 Петр Е. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобно все прошло здесь, привезли в указанное время, оплату наличными взяли на месте. Уверен что это не последняя моя покупка в этом интернет-магазине, мне понравилось обслуживание.

• 31.08.2019 20:42:15 Шорохов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в первый раз в этом интернет-магазине компрессор. Заказ прислали быстро с курьером. Понравилось, что дали чек на месте. Замечаний нет, все адекватно и быстро.

• 22.08.2019 00:15:26 Владимир Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформил заказ без проблем, продавец на линии был вежлив, умеет выслушать покупателя, доставили без задержки и все в лучшем виде, без повреждений. Пока тепловая пушка работает хорошо.

• 14.08.2019 23:02:15 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил отличный мотоблок по привлекательной цене. Консультант ответил на все мои вопросы, понравилась оперативная доставка - на следующий день и наличие низких цен на технику.

• 09.08.2019 18:09:40 Артемий Каримов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все совершенным образом было доставлено в указанный срок. Товар в новом состоянии, оригинальная упаковка и гарантия находилась при себе. Привезли целый и невредимый заказ, проверил все работает.

• 01.08.2019 15:45:14 ЕВГЕНИЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По моему заказу все прошло быстро, четко, без лишних вопросов. Добавил в корзину, оформили заказ, был самовывоз, в установленный срок пришел, забрал, всё работает отлично.

• 25.07.2019 23:26:17 Столяров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электрический культиватор GreenWorks GTL 9526 куплен еще вначале весны, заказ был сформирован быстро, менеджер сработал вообще отлично. И по покупке нареканий нету и главное все вовремя.Всё оригинальное и без дефектов. Буду заказывать еще.

• 20.07.2019 00:35:05 Павел Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удалось в этом магазине найти нужную бензопилу в наличии и по приемлемой для меня цене. Магазин быстро подтвердил заказ, а так как с наличием все было норм, то и доставку получил без промедлений.

• 12.07.2019 22:15:05 Максимов I @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупал сварочный аппарат Patriot Smart 180 MMA, перезвонили на следующий день (так как поздно делал заказ), рассказали про оплату и доставку. Аппарат получен в срок. Укомплектован.Я теперь могу порекомендовать эту компанию.Доставка заняла сутки.

• 06.07.2019 22:21:32 Владимир Сергеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все налажена у этого продавца. Сразу ответили на мой звонок, подтвердили наличие бензопилы DAEWOO DACS (сэкономил с этим магазином 3000р.), зафиксировали сроки и которые в дальнейшем не нарушали их. Отгрузили в срок, по заказу нет замечаний.

• 26.06.2019 18:20:53 МАКСИМ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравился очень огромный выбор садовой техники. Быстро отреагировали на мою заявку и перезвонили оперативно. Качество техники было в идеальном состоянии. Документация не вызывает никаких сомнений - заполнено правильно + печати.