Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 30.08.2020 11:35:00 Савелий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рад, что именно к ним обратился - быстро обработали заказ, вежливо общались, привезли в договоренное время и без опозданий.

• 27.08.2020 15:33:49 Толя Кочергов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По цене тут мне инструмент подходил. Доставка тоже не подкачала. Все доставили на дом. Инструменты отличного качества. Магазин очень понравился. Сотрудники ответственные, помогают с выбором. Спасибо.

• 25.08.2020 22:36:53 Павлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили в самые кротчайшие сроки. Не прогадал я с выбором магазина. Общее впечатление осталось хорошее. Спасибо.

• 02.08.2020 10:17:16 Елисей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось. Цены доступные, на сайте все указано верно. Квалифицированные специалисты подсказали, рассказали, согласовали вопросы оплаты, доставки.

• 30.07.2020 21:25:44 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю покупать в интернет-магазине Hyundai Power Products. Заказал, приехал, проверил, оплатил и забрал. Есть возможность проверить товар. И ни разу магазин нас не разочаровал.

• 24.07.2020 20:27:37 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На выдаче в этом магазине не торопили, мы всё проверили с продавцом, выписали мне гарантию и т.д. С качеством проблем нет и за четкую работу спасибо большое.

• 27.06.2020 16:12:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После совершения заказа, со мной в течении 30 минут связались, и дали всю информацию по заказу. Персонал попался очень вежливый, откуда я забирал свою покупку. Очень доволен.

• 26.06.2020 18:19:22 BOBAN @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приехал - там менеджер сразу меня обслужил - сходил на склад, принес мой заказанный товар, показал, проверили. Оплата и через 5 минут я уже был со своим заказом. Вся процедура мне обошлась- минут в 7-10.

• 17.06.2020 21:57:59 Костя Гаршин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По совету друга обратился в этот интернет магазин. С оформлением справился сам, по договоренности с консультантами оформили доставку, оплатил курьеру наличными во время доставки.

• 23.05.2020 09:41:41 Левин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь был необходимый инструмент, цена полностью устроила и в наличии был. Оформили заказ за пару минут и доставили точно в срок. Отличное качество и гарантия имеется.

• 01.05.2020 11:21:17 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе культиватор привезли в этот же день, только успел отправить заказ, как сразу мне перезвонили и подтвердили, доставку в этот же день, Спасибо за оперативную доставку.

• 25.04.2020 21:16:04 ПЕТР @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены, указанные на сайте магазина действительны, все характеристики указаны верно. Наличие совпадает. В указанные сроки укладываются. Замечаний нет.