Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 22.02.2020 01:16:23 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просил доставку в определенный день, никаких проблем не возникло. Еще и проконсультировали по выбору. Товар качественный, я без претензий, доволен.

• 15.02.2020 01:29:16 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После размещения заказа со мной связался по телефону менеджер магазина. Товар был отгружен точно в срок и доставлен с курьером по указанному адресу в надлежащем виде.

• 30.11.2019 14:03:21 ЛЕОНИД @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал бензокосу сам, так что к помощи консультанта не прибегал. Оформил все на кассе потом. Пользовался летом ей, все в порядке с косой. Планирую тут купить в ближайшее время тепловую пушку в гараж!

• 22.11.2019 20:08:18 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел компанию через интернет, приобрел у них сварочный аппарат FUBAG IQ 160, по акции, цена на этот же аппарат, в других интернет-магазинах намного выше. Пока покупкой доволен, посмотрим сколько прослужит. Благодарю.

• 16.11.2019 15:12:17 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консультант помог выбрать недорогой сварочный аппарат, рассказал про доставку и оплату. Доставили как и договаривались, водитель-курьер помог выгрузить генератор. Оплатил только при получении.

• 10.11.2019 00:29:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молодцы, ребята! Покупал аккумуляторный триммер Husqvarna 520iLX, качеством очень доволен. Менеджер был всегда на связи, все вопросы решаются в срочном порядке. Работают как по налу, так и по безналу!

• 01.11.2019 00:33:06 Дубровин Вениамин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В общем, ничего плохого о работе этого интернет-магазина сказать не могу. Здесь мой заказ очень быстро приняли и с доставкой проблем не возникло. Главное что все дошло в целости и сохранности, все в норме.

• 27.10.2019 15:58:49 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Менеджер из магазина перезвонил мне довольно оперативно для уточнения всех нюансов и уже на следующий день мне доставили мой компрессор. Сотрудники вежливые, подсказывают что и как.

• 18.10.2019 17:56:44 Чернов Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не смог с первого раза выбрать нужный инструмент на сайте. Пришлось связываться с оператором, который всё проверил и принял заказ. Доставка не подкачала, всё пришло в срок.

• 12.10.2019 18:27:28 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел наконец этот магазин. Очень понравилось, что все с консультацией было и с помощью по выбору товара. Цена небольшие, даже дешевле, чем у других. Заказ уже получил через несколько дней.Претензий никаких.

• 05.10.2019 18:58:12 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо персоналу интернет-магазина за помощь выбора товара. Покупал аккумуляторный триммер - подобрали быстро и качественный. После доставки, кстати очень быстрой, проверил в саду сразу и ни на секунду не засомневался в своем выборе, работает отлично.

• 28.09.2019 22:50:38 Владимир Владимирович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел у них на сайте магазина недорогой набор инструментов, очень мне понравился и заказать было тут совсем просто. На 3-ой день получил его, за хорошее обслуживание безусловно только 5.