Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 27.10.2019 15:58:49 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Менеджер из магазина перезвонил мне довольно оперативно для уточнения всех нюансов и уже на следующий день мне доставили мой компрессор. Сотрудники вежливые, подсказывают что и как.

• 18.10.2019 17:56:44 Чернов Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не смог с первого раза выбрать нужный инструмент на сайте. Пришлось связываться с оператором, который всё проверил и принял заказ. Доставка не подкачала, всё пришло в срок.

• 12.10.2019 18:27:28 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел наконец этот магазин. Очень понравилось, что все с консультацией было и с помощью по выбору товара. Цена небольшие, даже дешевле, чем у других. Заказ уже получил через несколько дней.Претензий никаких.

• 05.10.2019 18:58:12 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо персоналу интернет-магазина за помощь выбора товара. Покупал аккумуляторный триммер - подобрали быстро и качественный. После доставки, кстати очень быстрой, проверил в саду сразу и ни на секунду не засомневался в своем выборе, работает отлично.

• 28.09.2019 22:50:38 Владимир Владимирович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел у них на сайте магазина недорогой набор инструментов, очень мне понравился и заказать было тут совсем просто. На 3-ой день получил его, за хорошее обслуживание безусловно только 5.

• 20.09.2019 20:48:40 ПЕТР @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена соответствует качеству. Доставка прошла быстрая. Проконсультировали, помогли выбрать удобное время доставки. Всё отлично, товаром и магазином очень доволен!

• 14.09.2019 23:28:33 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что написано на сайте интернет-магазина Hyundai Power Products, то и есть на самом деле. Не обманывают по наличию и ценам. По стоимости на инструментах здесь неплохо сэкономил. По тому как обслужили плохого сказать нечего.

• 07.09.2019 18:08:50 Петр Е. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобно все прошло здесь, привезли в указанное время, оплату наличными взяли на месте. Уверен что это не последняя моя покупка в этом интернет-магазине, мне понравилось обслуживание.

• 31.08.2019 20:42:15 Шорохов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в первый раз в этом интернет-магазине компрессор. Заказ прислали быстро с курьером. Понравилось, что дали чек на месте. Замечаний нет, все адекватно и быстро.

• 22.08.2019 00:15:26 Владимир Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформил заказ без проблем, продавец на линии был вежлив, умеет выслушать покупателя, доставили без задержки и все в лучшем виде, без повреждений. Пока тепловая пушка работает хорошо.

• 14.08.2019 23:02:15 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил отличный мотоблок по привлекательной цене. Консультант ответил на все мои вопросы, понравилась оперативная доставка - на следующий день и наличие низких цен на технику.

• 09.08.2019 18:09:40 Артемий Каримов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все совершенным образом было доставлено в указанный срок. Товар в новом состоянии, оригинальная упаковка и гарантия находилась при себе. Привезли целый и невредимый заказ, проверил все работает.