Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 11.01.2023 17:07:58 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришла комплектовщицей в Сбермаркет полгода назад. Выполнение задач требует полной самоотдачи, чтобы все было четко и быстро. Все-таки мы работаем для клиента, и он должен остаться довольным. Я справляюсь.

• 10.01.2023 17:10:12 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я немного переживала на собеседовании, все-таки пришла устраиваться партнером Сбермаркета в 48 лет, при этом не имея опыта в области комплектования. Но желание трудиться было огромное, поэтому сказала, что справлюсь, еще и молодые за мной поспевать не будут. Вот такое желание и стало тем толчком, который помог в кратчайшие сроки набраться опыта и сейчас я достаточно лихо собираю заказы. Уверена, что на нашей точке я одна из лучших. При этом отрабатываю как свои смены, так еще и дополнительные прихватываю. Если чувствую, что усталость накапливается, то отдыхаю оба положенных дня. Мне нравится в Сбермаркете, компания дает возможность всем проявить себя или на доставке, или на сборке заказов.

• 09.01.2023 12:10:18 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришла а вакансию сборщика заказов, распределили на Ашан, но пообещали при первой возможности перевести в гипер, который для меня в плане логистической доступности более удобен. Период адаптации занял примерно 2 недели, сейчас выполняю в течение смены такой объем работы, как и другие девчонки, которые здесь и по году и более работают. Это я в том плане, что навыки получаешь довольно быстро.
    Всегда нужно быть бдительной и быстрой, собирать без ошибок, чтобы потом не было проблем с заказчиками, которые могут оставить плохую оценку.

• 28.12.2022 17:36:31 Стас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что еще нужно молодому парню, кроме хорошей зарплаты и удобного графика работы. В Sbermarket все это есть. Мне нравится такая работа. Много общения с людьми, много разных эмоций. Можно хорошо заработать по бонусной системе и на чаевых. Жаль, нет оплачиваемого отпуска.

• 26.12.2022 12:00:54 Геннадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда думал, что курьерская служба по доставке продуктов – работа для студентов. Оказалось, что это устаревшие стереотипы. В компании Sbermarket можно хорошо зарабатывать. Зарплата вовремя раз в неделю. За хорошую работу и положительные отзывы клиентов выплачиваются вознаграждения. В «Ашане» всегда пользуюсь скидками, как партнер компании.

• 23.12.2022 15:37:10 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Редко отзывы пишу, но вот о Сбермаркет хочу пару строк черкануть. Я выполняю задачи комплектовщицы, работая простая, но и внимательность нужна. А когда большой поток заказов идет, то все еще и быстро нужно делать. Главное, что вознаграждение вполне достойное.

• 19.12.2022 16:14:41 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас в курьерах одна молодежь работает, поэтому коллектив классный, сдружились, отдыхаем на выходных тоже частенько вместе. Когда приходила, думала, что на каникулах поработаю и уйду, но в итоге осталась, как-то затянуло меня. График позволяет совмещать работу с очной учебой, правда, нечетко 2/2 работаю, супервайзер согласовал мне индивидуальный график.

• 16.12.2022 16:22:49 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня в работе комплектовщицы всё устраивает. Оплачивается труд хорошо, есть скидка на покупки в магазине, да и сама работа такая, чувствуешь, что какую-то пользу людям приносишь, а не просто бумажки в офисе перебираешь, как я раньше. Физически поначалу тяжко, у меня ноги гудели, но сейчас привыкла уже, да и на кроссовки перешла, так комфортнее.Наталья

• 14.12.2022 14:56:37 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На комплектовке заказов в Сбермаркете вполне нормальные условия. Расценки приемлемые, в месяц у меня выходит около 40 т р. Но это с учетом бонусов, ко мне не часто бывают претензии. Про все остальное тут 100500 раз написали, скажу что главнео тут для меня это что не кинут, как бывает на стройках или в небольших фирмах. Ну и в душу тут никто не лезет, все работают на себя, никто ни к кому не вяжется, все по делу.

• 12.12.2022 20:16:01 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я считаю, что правильно сделала, что пошла в Сбер комплектовщицей. Тут конечно все время на ногах и не с кем пообщаться, н ово всяком случае деньги есть и работа не такая что к примеру на улице стоять торговать. Здесь все же есть возможность стабильного заработка. Люди обленились любят комфорт в магазины не ходят, поэтому я и при деньгах. Поначалу были некторые проблемы с менеджером, но потом его заменили, все пошло на лад.

• 06.12.2022 16:18:24 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда хотелось работать в дружном коллективе.
    Компания Сбермаркет именно то, что мне нужно. Работаю пешим курьером. Заказы забираю у сборщиков в «Магните» и разношу клиентам. За вовремя доставленные продукты клиенты часто балуют чаевыми. Получаю хорошо, мне хватает. Да и график ничего так 2/2.
    Иногда лифты не работают. Приходится подниматься пешком.

• 01.12.2022 16:32:04 ГостьЖека @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работать в Сбермаркете можно. У меня и раньше не было предубеждений, и сейчас их нет. Работа нормальная. Стабильные недельные выплаты. Есть премии за хорошие отзывы клиентов. График 2/2. Можно поменяться сменами. Можно нормально зарабатывать. Плюс за доставку вовремя и качественный товар можно получить чаевые. Так что работа курьера выгодная по деньгам.