Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 21.10.2021 12:06:21 Миринда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в Сбермаркете уже полгода сборщицей. И поняла вот какую штуку. Ругают эту фирму только те, у кого в подразделении менеджер хреновый. Отсюда все проблемы. У нас в Ашане менеджер мужик - старается все делать основательно. Все организовано по уму, поэтому все у нас довольны. И знаю в соседнем метро поменяли менеджера – тоже все стало отлично, девочки рассказывали. Поэтому и получается такое противоречие, все отзывы на контрасте. Но для меня главное что можно нормально зарабатывать. У меня выходит больше 50 и я очень довольна.

• 15.10.2021 10:55:55 Викотрия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в Сбермаркете еще со времен Инстамарта! Стало реально лучше. По деньгам стало выгоднее. Систему расчета вознаграждений часто меняют, но вот сейчас то что идет минималка и плюс за каждую собранную еденицу мне очень нравится. И деньги перечисляют каждую неделю. За все время именно Сбермаркета у меня не было никогда задержек с деньгами.

• 08.10.2021 18:09:02 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Больше года занимаюсь доставкой в роли водителя-курьера в Сбермаркете. Деятельность простая, ничего лишнего, собственно и придираться не к чему. Жаловаться не на что, все хорошо. Если делаешь все на совесть - все довольны, бонусы есть.

• 05.10.2021 09:37:54 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда полгода назад оформлялся сборщиком в Сбермаркет, начитал-перечитал кучу отзывов, где "бывалые партнеры" пугали 12 часовыми сменами и штрафами. В итоге все оказалось намного проще. Трудно по-настоящему было только время привыкания к процессу - это первые две недели – потом все входит в свое русло. Для меня это однозначно лучше пятидневки. И оплата всегда вовремя без задержек.

• 15.09.2021 09:51:42 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не получилось прийти в магазин рядом с домом, но все равно недалеко)) Просто многие писали, а мне не удалось так. За сборку хорошо дают, с вознаграждениями все нормально, ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался. И не то, чтобы у меня молчаливые коллеги))) Я начала в Сбермаркете собирать заказы в октябре прошлого года, довольна вполне.

• 05.08.2021 09:41:27 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я простой курьер и не буду Вам рассказывать, что здесь золотые горы. Я лично буду сотрудничать со Сбермаркетом по крайней мере до конца этого лета, потом учеба начнется: лекции, зачеты, сами понимаете... Пока меня все устраивает, но знайте, что ничего удивительного по сравнению с другими компаниями по доставке тут нет и не будет. Ждет Вас обычный развоз заказов, но и на доход жаловаться не придется.

• 26.07.2021 16:47:54 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Было трудно, с наставником классно, но он не может с тобой всегда ходить, а ты после того, как тебе все показали, должна дальше сама ходить и собирать первые заказы. Лишний раз старалась не отвлекать и не спрашивать, может и зря, конечно, но с заказами не ошибалась. Выхожу в ближайший окей, 2\2, 12 часов, база 2500 в день, по итогам может получиться и выше, зависит от моего kpi

• 06.03.2018 22:18:04 Агнесса Латаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Попробовала первый раз купить продукты через сервис доставки, впечатления хорошие: начнем с того, что первая доставка бесплатная, типа на пробу) Затем, что выбирается магазин, ближайший к дому и на сайте есть полная информация по нужным товарам) Цены те же, т.к. товары магазинные, сборку осуществили на следующий день, доставили в день сборки) Продукты все со свежими сроками, упаковки целые, сроки читаются отлично) Доставка до двери, меня устроило все)

• 13.07.2016 18:59:49 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приношу свои извинения за скорополительные выводы и действия.Магазин принес свом извинения ,деньги вернули что очень приятно.Телефон офиса работает в первой половине дня без проблем, общение вежливое .Всем огромное спасибо,при необходимости буду обращаться в этот магазин.

• 11.07.2016 22:41:35 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказывала 17 наименований продуктов питания,привезли (как позже выяснилось) 14 ,у курьера не было сдачи,началась суета,как только проблема решилась курьер поспешил уйти.На телефонные звонки ни курьер,ни офис не отвечают.Вот так нагрели на 800 рублей! Остальные продукты отнесла на помойку,так как появились сомнения в их безопасности! Обходите стороной этотмагазин завлекающий бесплатной доставкой — себе дороже выйдет!!!