Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 20.10.2022 14:14:12 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как и многие, в Сбермаркет партнером я устроилась в разгар пандемии с потерей работы. Деятельность для меня новая, но я с головой ушла в работе, тем более, что других вариантов было немного, а деньги нужны были. Как итог, сначала я стала старшим сборщиком, ну а чуть позже лидером, хотя я не скажу, что уж прямо к этому стремилась. Просто хорошо выполняла свои задачи с полной отдачей, ну а это без внимания руководства не проходит, тем более, если жалоб со стороны клиентов нет.

• 19.10.2022 14:06:31 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в Сбермаркете долгожитель, работаю уже почти 2 года. Когда устраивалась, думала что это всё временно, не верила, что доставка станет такой популярной среди населения. Сейчас вижу, что ошибалась, заказов каждый месяц только больше становится, соответственно, и мои выплаты растут. Со всем на работе освоилась, привыкла, уходить смысла не вижу.

• 17.10.2022 17:57:05 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня на телефоне всплыла реклама от Сбермаркета, вот я и оставила заявку на вакансию. Мне перезвонили в этот же день, еще через два я проходила собеседование, а после него вышла на стажировку, которая длилась всего один день. Получила необходимые навыки и вперед… Первые смены собирала заказы под руководством наставника, но когда он увидел, что я не ошибаюсь и все делаю грамотно, меня уже никто не контролировал. Да, пусть работа и несколько монотонная, но меня это не особо напрягает.

• 11.10.2022 10:30:27 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Сбермаркете все просто: трудишься с полной отдачей – получаешь хорошее вознаграждение, если менее расторопный – то и доход твой будет поменьше. Здесь за спиной других отсидеться не получится, так же как и присвоить плоды чужой работы. Вот поэтому любители халявы здесь никогда не будут задерживаться, а те кто выполняет задачи – это реальные трудяги. И компания нас не обижает, каждую пятницу – вознаграждение на карту, все честно и прозрачно.

• 06.10.2022 16:11:26 Кутузова Аня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работаю на сборке уже 1,5 года. За это время мотивация несколько раз менялась. Но как-то серьезно на оплате это не сказывается. Скорее, все изменения направлены на то, чтобы дисциплинировать сотрудников и нейтрализовать негатив со стороны клиентов. Я пока уходить не собираюсь. Просто не вижу достойной альтернативы по графику/оплате/нагрузке в месяц.

• 05.10.2022 17:38:15 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда устроился по договору оказания услуг в Сбермаркет, сразу бросил все свои подработки. Во-первых, здесь вознаграждение очень даже неплохое, плюс чаевые бывают, причем, неплохие. Во-вторых, если подработка нужна, то можно в дни отдыха выходить, это только приветствуется, правда, руководство не настаивает.

• 04.10.2022 16:39:34 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня был опыт вахтовой работы: и 15/15 дней, и 30/30. Так что график 2/2, как это предлагается в Сбермаркете для меня считай – легкая прогулка. Но по факту получается не все так просто: машины у меня нет, так что вся доставка ножками, и под конец смены больше всего хочется сесть в автобус и добраться до дома. Но зато получаю хорошее вознаграждение – сумма, приходящая в конце недели на карту, всегда душу греет.

• 03.10.2022 13:25:57 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работаю в этой службе доставки уже год, в зависимости от сезона перехожу то в пешие, то в велокурьеры. Работа, в общем, нравится, простая. Физически мне очень легко, а платят за неё прилично.

• 27.09.2022 19:30:58 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Устроился комплектовщиком в Ашан. Ничего плохого о работе сказать не могу. Сложно может быть только поначалу, когда плохо ориентируешься в магазине. Когда выучишь, где какой отдел находится, работать гораздо легче становится. Плюс приложение, конечно, хорошо помогает. Что касается самих заказов, здесь как повезет, но у нас с коллегами +/— одинаковые заработки выходят, поэтому всем везет примерно одинаково)

• 26.09.2022 17:22:14 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в Сбермаркете на должности водителя-курьера. Что мне здесь нравится, так это то что не нужно в течение всей смены за рулем находиться: заказ довез, занес – поехал дальше. Как все сделал возвращаешься в «свой» Ашан, забираешь новую «порцию» заказов. И все по новой. Обычно работаю 2/2, но если не чувствую себя после двух смен сильно уставшим и нет каких-либо других дел, часто выхожу не в свою смену на подработку. Так и вознаграждение больше, и дома диван не пролеживаешь. Ритм такой жизни-работы нормальный, в принципе все успеваю.

• 18.09.2022 14:12:54 Foma @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я считаю фирма нормальная, сотрудничать с ней можно. Я подписал договор недавно, могу сказать что все устраивает, причин для разочарования нет. Обязанности конкретные, лишнего не нагружают. Сложности были поначалу когда не знал район, опаздывал. Сейчас стал приезжать даже раньше, бонусы пошли, заработок вырос.

• 16.09.2022 13:33:36 Стасян007 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Партнер инстамарт я с 2019 года пришел сборщиком потом купил машину и перевелся в курьеры. Развозить это больше по мне. А условия и там и там хорошие, что нам еще надо, все честно, без обмана и переработки, и дома я каждый день, командировки напрочь не переношу с некоторых пор. Если ищешь работу советую попробовать себя здесь, думаю понравится как и мне.