Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 02.01.2022 12:38:52 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супермаркет рядом с домом, в этом плюс, и работой в привычном смысле это не назовешь, потому что я самозанятая и во многом сама определяю свой доход. На мой доход влияет то, сколько заказов я соберу и насколько качественно, т.е. без ошибок, это сделаю. Если все окей, то и вознаграждение будет хорошее, ну а нет, значит нет. Последнее, к счастью, происходит редко))

• 30.12.2021 14:27:35 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Собирала заказы в инстамарте, потом ушла в собственноручный отпуск, потом вернулась уже в сбермаркет и продолжила)) Мне нравится, меня устраивают деньги, люди и сама специфика в целом. Сама часто заказываю через сбермаркет, знаю, что и как, поэтому была по обе стороны, и это наверное тоже помогает лучше собирать заказы, знать, что важно людям, чего надо избегать)) Первое время думала, что это зазорно и стыдно заказы собирать, а потом поняла, что все это ерунда и важно, как я сама это воспринимаю, а я горжусь!

• 20.12.2021 16:42:08 Ришат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо тут кто знает город. я в такси до того 4 года ездил. щас только эконом ставят заказы денег мало стало. в сбермаркете не смотрят что за машина. только заказы вози и людям улыбайся. денег больше чем в такси выходит. и дома я щас чаще с семьей. 2 дня развоз и 2 дня отдых. удобнее когда так. а то раньше и в ночь мог ехать на такси чтоб заказы подороже взять.

• 17.12.2021 12:06:59 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рада, что надо было оформить самозанятость – сейчас плачу маленький налог на нпд, никаких проблем с подсчетами, подачей формы и оплатой, никакого стресса. Да и в целом это банально выгоднее с точки зрения прибыли, потому что бОльшая доля полученных денег остается со мной, а не уходит в казну. Сбермаркет для меня стал палочкой-выручалочкой, не пожелала, что пошла сборщицей, наверное одно из самых удачных решений в этом году.

• 15.12.2021 15:39:48 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

При доставке продуктов приходится возить с собой много боксов с содержимым, в том числе с заморозкой, поэтому места в машине будет не хватать, но к этому привыкаешь) Отдохнуть в процессе не получится, да это и не выгодно – лучше побольше развезти в течение дня, чем отдыхать по 10 минут после каждого заказа (это я к примеру). Обычно доставка плотная, некогда простаивать. Но если надо можно сделать перерыв, не все же время в дороге… В общем, от человека зависит все, я доволен.

• 13.12.2021 18:36:13 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Курьерское дело мне по душе. Пару месяцев назад заключил договор оказания услуг с компанией Сбермаркет и теперь являюсь ее партнером. Суть деятельности простая – необходимо развозить заказы и делать это как можно быстрее. Каждый курьер привязан к своему районы, что очень удобно. Да, приходится таскать сумки, но для мужика это вообще не является проблемой.

• 29.11.2021 16:26:31 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если с людьми на точке все будет хорошо, то и с вознаграждениями не будет проблем. У нас все всегда делили заказы справедливо, общались всегда адекватно и тактично, никто себе не позволял повышать голос на кого-то или тем более оскорблять. От Сбермаркета только хорошие воспоминания, был на сборке на Прошлякова, всем, кто там сейчас передаю приветы!

• 26.11.2021 15:49:53 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо пообщалась с наставником Сбермаркета, понятно, что это не показатель большой сети, но эмоции осталисьJ Я несколько месяцев собирала заказы, пока могла, а потом родился сыночек и всеJ Мне нравилось собирать, это несложно, надо только быстро это делать и тогда с деньгами точно не будет проблемJ Наверное, здесь еще сыграло роль то, что я попала в приятную компанию, люди, которые со мной собирали заказы, были очень хорошие, сразу расположили к себе, я думала, что все будут вести себя отстраненно, потому что каждый сам за себя, но нет, у нас не так было

• 22.11.2021 17:43:33 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда думал, что это шляпа какая-то развозить продукты из магазинов, но потом посмотрел видео на ютуб, понял, что это в принципе неплохой источник дохода, если 2\2, как минимум на какой-то период себя занять и не терять деньги, а потом можно на самом деле нормально получать, если будет много заказов. Сейчас с короной спрос выше, чем всегда, жизнь такая(

• 21.11.2021 12:55:02 Иллинойс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится - требований почти никаких, зато деньги капают. Плюс оплата каждую неделю, никогда с голяком в кармане не остаешься. Раньше я охранником работал и скажу не сравнить. Тут гораздо интреснее,хоть по городу ездишь под любимую музыку или аудиокнижку. А главное что платят больше, чем на прошлом месте и требуют меньше. Доставляешь вовремя и заказы не путаешь, по сути все требования если глобально рассуждать))

• 10.11.2021 14:01:15 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня привлекло устройство по договору оказания услуг. Для меня это в новинку, но многие знакомые решительно рекомендовали оформить самозанятость. Сейчас я понимаю, что плюсов и правда масса. Компания пытается организовать максимально комфортные условия труда для своих партнеров, когда я только пришла в компанию, были проблемы, но давно не вижу причин на что-то жаловаться, все отлично. Все исправили, руководство очень лояльное и понимающее.

• 27.10.2021 16:02:22 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На машине доставляю, мне все равно кажется, что даже если все расходы и затраты на самообслуживание вычесть, плюс налог на профдоход, все равно выходить меньше ндфл, который платишь, когда работаешь по тк. Для себя не вижу, чем сотрудничество со Сбермаркетом хуже обычной работы, как по мне, так преимуществ больше, по ощущениям меньше устаю, не так много стресса, нет ощущения работы на дядю.