Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 29.11.2022 15:29:04 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являюсь сотрудником компании Сбермаркет по договору. Работаю второй год сборщиком в «АШАНЕ».
    Видно, что компания развивается, повышается уровень сервиса. Растет качество сборки и доставки, оперативность. График работы удобный 2/2. Есть премии, что мотивирует. Выплата всегда раз в неделю, без задержки. Много заказов и хорошая оплата.

• 24.11.2022 17:49:21 Танюшка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Устроились с подругой курьерами с Сбермаркет на лето, чтобы подработать. В итоге с наступлением учебы она уволилась, а я на заочку перевелась и продолжаю работать. Для студентов заработок прям очень хороший, жалко было бросать…

• 22.11.2022 14:59:06 Bella @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сказать, что обязанности комплектовщицы вызывают особо положительные или отрицательные эмоции, я не могу. Единственно что напрягало по началу, было скучно. Но потом это пошло на пользу – наушники в уши, врубаю плеер и день пролетает незаметно. Платят честно. Если клиент доволен и выполнять требования, капают бонусы. 10 % скидка на продукты и экономлю на проезде, так как наконец постаивли в Ашан рядом с домом. Может и на работа мечты, но я довольна.

• 21.11.2022 18:02:34 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не часто встретишь мужика на сборке заказов. А вот я целенаправленно шел в Сбермаркет на собеседование, чтобы именно по этому направлению задачи выполнять. У меня был опыт кладовщика в другой компании довольно продолжительное время, так что мне легче. Осваиваюсь, условия вполне нормальные.

• 11.11.2022 17:18:32 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я пришел в Сбермаркет, когда заказов было валом. Люди уже «распробовали» все прелести доставки продуктов на дом, и компания недостатка клиентов не испытывала. Я бы даже сказал, наоборот, партнеров не всегда хватает, чтобы всем развести заказы. Ну я то не жалуюсь, без дела ни в одну смену сидеть не приходится, и для меня это хорошо. Оформлен я в качестве самозанятого, в этом тоже есть свои преимущества. Смена стандартная для всех – 12 часов, по окончании без каких-то переработок – сразу домой.

• 09.11.2022 18:14:21 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Сбермаркете быстро прошла стажировку и экзамен. Ничего сложного в работе сборщика заказов нет, во всяком случае для меня так точно. Просто внимательной нужно быть, расслабиться можно только между заказами, а когда собираешь по списку товары, должна быть максимальная собранность. Я умею на протяжении продолжительного времени удерживать свое внимание, поэтому косяком за мной нет, отзывы клиенты ставят хорошие, а все это напрямую на уровень вознаграждения влияет.

• 07.11.2022 12:23:12 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являюсь партнером Сбермаркета чуть больше года. Сначала муж не верил, что выдержу 12 часов на ногах. Теперь хвалит.
    Зарплата для женщины нормальная. Жалоб на работу нет. График удобный, зарплата каждую неделю и стабильно. День загружен сборкой позиций. Иногда устаешь, но это твоя зарплата. Чем больше заказов, тем выше оплата в конце недели. Праздничные дни загружены.

• 31.10.2022 18:12:22 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сборке заказов в Сбермаркете работать не сложно, первые три-четыре смены нервничаешь, конечно, можешь перепутать товар или долго искать по магазинам, но когда со всеми нюансами разберёшься, работаешь на полуавтомате. У меня уже через месяц довольно быстро всё получалось само по себе. Я внимательно проверяю на калькуляторе сроки годности, чтобы не дай бог не накосячить, жалоб на меня не поступает. Штрафы никто не начисляет, если работаешь ответственно.

• 29.10.2022 18:12:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работа автокурьером подходит не всем, работа суетная и нервная. У меня в прошлом был небольшой опыт работы в такси, так вот по ощущениям в такси было гораздо спокойнее морально. Здесь постоянно следишь за временем, чтобы не дай бог не опоздать, всю смену находишься в напряжении… Со временем немного привыкаешь, конечно, но спокойствия и расслабона в такой работе нет и быть не может.

• 27.10.2022 13:26:46 Рахила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я из другой страны, не россиянка. Но говорю чисто, без акцента. Взяли на работу с испытательным сроком. Вроде все получалось. Сначала была сборщиком заказов в Сбермаркет. Потом решила попробовать курьерскую службу. Теперь являюсь партнером сбермаркета, работаю пешим курьером. Хорошо зарабатываю, график устраивает. Свободно могу оплачивать квартиру и остается на жизнь.

• 26.10.2022 16:44:58 Якуб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я шел в Сбер из-за безысходности, работы нет, все плохо итд итп. Взяли меня комплектовщиком. Вработался быстро. Народ тут разный, но как-то я посмотрел как другие работают, пообщался с коллегами, ожил. Зарабатываю немного в пределах 35-45, но на жизнь хватает, в свободное время ищу еще работу, подрабатываю. Ну и какой-то позитив появился, уже вижу все в пусть не в розовом, но вполне нормальном цвете.

• 25.10.2022 17:52:11 Fillip @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работаю курьером – развожу заказы, вроде несложно, не тяжело, но силы приложить приходится, да еще чтоб и фирма осталась довольна и клиенты. По деньгам получается по разному, в среднем 65-70, раньше было поменьше. Ругать фирму не за что, что мне обещали на собеседовании я получил. Сразу поставили в своем районе работать, хотя многие ждут по полгода. График 2/2 но это итак все знают. И это удобно. Так что я в целом доволен.