Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 28.02.2022 18:03:00 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За первый день рассказали о курьерской доставке, научили использовать приложение инстамарт для курьеров, выдали брендированную одежду, а дальше все решал самостоятельно. Проблем почти не было, если с заказчиком проблема, то писал в поддержку, допустим, если не открыли дверь и т.п. Получил хорошее вознаграждение, поэтому остался. Ощущения другие, чем по трудовому, самозанятым в этом плане быть приятнее.

• 21.02.2022 19:44:50 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С доставкой проблем нет, давно развожу заказы, с начала 2020 полностью ушел в сбермаркет из такси. Мне на доставке больше нравится. За мной закреплен район, мотаться из конца в конец не приходится, и все что нужно, это просто не опаздывать (иногда вообще не просто!) Вознаграждение устраивает, все, что нужно для доставки у меня есть, я имею ввиду боксы, пакеты, приложение. Конечно ГСМ покупаю сам, никто мне ничем не обязан, ну даже с учетом этих трат все нормально.

• 14.02.2022 17:21:48 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В компании хороший режим 2/2, можно брать дополнительные дни чтобы в конце недели получить побольше денег. Я успеваю с таким расписанием все и погулять с друзьями и потрудиться в Сбермаркете и родителям помочь на даче. Многие мои однокурсники пошли к нам в доставку. За это мне дали премию.

• 09.02.2022 15:58:53 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сама пришла в Сбермаркет не так давно. Но довольно быстро все поняла и досконально разобралась. Если хочешь получить больше - нужно и выполнять соответственно больше заданий. Вся система очень простая и доступная каждому. Взял заказ в приложении, правильно собрал и передал водителю. От тебя требуется только внимательность и быстрота.

• 05.02.2022 16:09:08 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Месяца четыре назад решил сотрудничать как самозанятый со Сбермаркетом. Самый приемлемый для меня вариант – это курьер-водитель. Заказ уже собран, не надо ломать голову, где и на какой полке искать товар. Доставил по адресу вовремя, тебе плюсик в деньгах. Единственный момент – не всегда можно найти свободное место для парковки. А так все норм, в том числе и еженедельная оплата.

• 30.01.2022 16:47:04 Mikke @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не спрашивали про опыт, не интересовались личной жизнью. Только наличие машины и готовность сделать мед книжку. И при этом не скажу что на месте охранника мне предлагали больше денег, хотя вот там был тотальный допрос с пристрастием. Первые недели с парковками много гемора словил, каждый пятый заказ с опозданием привозил. Но сейчас уже 2 месяца развожу, почти не бывает задержек, даже чаевые стали чаще прилетать. Вполне нормально.

• 28.01.2022 15:23:00 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Максимально удобно: понадобилось 6 часов на освоение базовой информации, потом в этот же день попробовала собрать первый пробный заказ, затем собрала первый реальный заказ. Это помогло мне очень быстро включиться в процесс, и начать сразу получать вознаграждение за первую неделю. Трудностей в процессе освоения информации не возникло, думаю, что с этим справиться любой. Очень рада, что пошла попробовать!

• 20.01.2022 17:29:21 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобно собирать с приложением, меньше косячишь. Вознаграждение устраивает, оно зависит о кол-ва заказов в том числе. Чем больше делаешь хорошо, ем больше дают заказов и тем выше прибыль в итоге. Мне нравится, выгодно быть самозанятой, от этого одни плюсы и мало минусов, разве что нет обязательных отчислений в пфр, но можно сделать добровольные.

• 17.01.2022 18:44:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Собираю заказы полгода, пока довольна и планирую продолжать. Подумала, что зря я игнорировала предложения пойти на сборку и тратила время на поиски других вариантов, когда можно было сразу пойти комплектовщицей и получать нормальное вознаграждение без необходимости платить 13%, ходить с 9 до 18 и большую часть дня сидеть в офисном кресле напротив монитора. Для меня сборка заказов не сопряжена ни с какими трудностями, мне это кажется несложным и прибыльным делом если делать все хорошо и правильно.

• 14.01.2022 13:23:36 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я считаю в СберМаркете очень хорошие условия самозанятости. Вознаграждение стабильно присылают на ваш счет. Старшие наставники всегда помогают и подсказывают по любому вопросу. В магазине выдают спецодежду с логотипом фирмы, мне нравится униформа, она как-то сразу организовывает, и ты становишься ответственнее и сознательнее.

• 10.01.2022 12:24:12 Татьяна Левина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во время карантина была приятно удивлена постоянством СберМаркета. Денежное вознаграждение не уменьшили, обязанности не увеличились, гарантированные переводы на карту. Приложением удобно пользоваться. Если что непонятно, можно уточнить у заказчика все нюансы по товару. Ребята в смене очень веселые и энергичные. Удивительно, но на фирму прям хочется идти.

• 04.01.2022 13:42:08 Платон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформился по договору оказания услуг курьером в Сбермаркет. Компания выдала хорошую униформу. Недавно привел друга на должность сборщика и получил за это бонус. Хорошая задумка!