Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 08.06.2022 17:57:37 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работа в Сбермаркете не сидячая, вот и пропали мои проблемы со спиной после офисной работы. Стала больше двигаться – стала себя лучше чувствовать. И пусть вознаграждение здесь поменьше выходит, чем была до сокращения в офисе моей компании, но есть и свои преимущества. Нет никаких переработок, работы на дом, штрафов, о которых узнаешь, когда приходит неполная зарплата. Так что я не разочарована.

• 27.05.2022 12:45:44 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я целенаправленно устроился в Сбермаркет работать в гипермаркете на сборке заказов. Пусть у нас гипере в основном женский коллектив, меня это не парит: работа есть работа. Кто считает такую работу зазорной, ребята, спуститесь с небес! Зазорно – это ныть, что у тебя нет работы и ничего не предпринимать, чтобы это изменить. Очень легко быть ущербным. Но детей такой состояние дел на поможет накормить. А мое вознаграждение позволяет пережить нам с женой кризис, когда мы оба потеряли работу, а она до сих пор не устроилась.

• 25.05.2022 12:38:51 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я быстро освоилась в Ашане на сборке в Сбермаркете. Сначала смотрела как девочки работают (они и своими фишками делились), а потом и сама стала помогать новичкам. Смена 2/2, прозрачная система начисления вознаграждения.

• 23.05.2022 14:25:38 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Изначально не рассматривала работу по договору в Сбермаркете как временную подработку. Тем более, когда стали приходить первые выплаты вознаграждения, стала осознавать, что место реально хорошее. Всем, кто не боится трудиться всю смену на ногах – дорога к нам. Заказов на всех хватит!

• 20.05.2022 19:22:01 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не скажу, что в Сбермаркете легко, но кто пришел трудиться, тот зарабатываешь хорошие деньги. Кто не привык вкалывать, долго тут не находятся. Поэтому стоит понимать, что легких денег не будет, впрочем, как и везде.

• 13.05.2022 10:53:09 Лариса Шугарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сбермаркет как все в жизни – неидеальная компания, но к своим партнерам относится хорошо. Работу мне дали, помоги оформится самозанятой и сейчас дают возможность нормально зарабатывать. Ля меня рабочий день 12 часов устраивает, кому не нарвится уходит, но у нас даже люди лет 60 работают и успевают, не жалуются.

• 12.05.2022 19:41:58 Sandrra @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня труд сборщика заказов – ничего в принципе сложного. Главное внимательность и аккуратность. И скорость разумеется. Чем больше скомплектовала заказов – там больше получаю. Это честно, никакой уравниловки. Все что скомплектовала фиксируется в Шопере, там вообще все по моим результатам. Поэтому проблем с руководством не возникает – ни у меня ни у других. И два дня отдыха = это классно. С другими комплектовщиками мало пересекаемся – только в раздевалке или на обеде, так что отношения у всех нормальные. Люди у нас трудятся разные – и молодежь, и пенсионеры, и довольно молодые, все спрвляются, а куда деваться? Жить то надо.

• 11.05.2022 18:25:57 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Знаете, как бывает: пришел на время – остался надолго. Это о моем сотрудничестве с компанией Сбермаркет. Думал, подработать на доставке продуктов, пока писал дипломную работу и защищал ее, но после ВУЗа все не удается найти работу по специальности, так что Сбермаркет – это не просто мой партнер, а крепкая поддержка. Сейчас даже и не знаю, стоит ли работать по профилю, тем более, что мои бывшие сокурсники даже меньше получают, чем я вознаграждение в Сбере, так что решение я пока не принял.

• 06.05.2022 14:28:57 Гоша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Согласен с теми кто пишет, что сбермаркет гораздо лучше такси. Тут тебе не надо ехать с прокуренными или того хуже выпившими людьми. С тобой в машине только еда. Да, таскать наверх ее бывает сложно. Особенно в хрущевках на пятый этаж. Но у большинства все же лифты есть. И народ благодарный, я в такси никогда чаевых не получал. А тут каждый день

• 04.05.2022 15:17:25 Вован @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сбермаркет свои обещания выполняет, остальное зависит от работника. Не все гладко было поначалу когда устраивался, показалось, что мной не особо занимаются, но потом подумал, что таких как я сотни тут были. Стал стараться, оценили, работаю сейчас без проблем. Заработок относительно стабильный в пределах 50 получается. Спецодежда симпатичная.

• 27.04.2022 11:50:33 Urmagorn @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На мой вкус работа простая, поэтому и денег не золотые горы. Но я ценю свое время и свои интересы. У меня расписание 2/2 и я могу в свободное время спокойно доучиваться на курсах, получать новую профессию и упражняться. Как только получу оффер то спокойно отсюда уйду. И буду благодарен за такой спасательный плот в мой тяжелый период.

• 25.04.2022 11:08:45 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нет предубеждения к возрасту. В 52 года меня взяли на сборку товаров без проблем. А я до этого на кассе магазина работала, поэтому быстро сориентировалась, только к приложению привыкнуть надо было. Я скажу после работы в магазине заказы собирать милое дело. Конечно нужна выносливость по 12 часов на ногах быть, но хотя бы товар не принимать, за кассу не отвечать и в целом ответсвенность в разы меньше, график удобнее, а деньги те же самые.