Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 14.09.2022 16:26:24 Денис Матросов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работаю в Инстамарт на сборке заказов, у нас очень классный менеджер и супервайзер, к ним по любому вопросу. Именно они когда пришел научили меня всему, и по сей день помогают. Да и вообще руководство нормальное, не штрафуют за все подряд, не мешают и не лезут. Зарплата устраивает, минимум 40к получается, каждую неделю по десятке приходит, или даже больше. В общем не жалею что пришёл.

• 13.09.2022 13:55:06 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Про сбермаркет могут только хорошее говорить. Я начинала тут со сборщицы, а сейчас работаю наставником. Считаю, что ответственности больше. За 4 года работы тут прошла несколько интересных и полезных онлайн-обучения. Я заметила, что в компании текучка совсем маленькая. Людям нравится стабильность, которую гарантирует сбермаркет) Ну и ставки тут высокие. Если хочешь, можно заработать) Никто не ограничивает.

• 09.09.2022 14:54:01 Нина Коломенцева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я пришла на собеседование на должность пешего курьера, но поняла, что не потяну. Тут надо много ходить и носить тяжелую сумку. Попросила в колцентр. Платят тут не очень много, курьером можно в разы больше заработать, зато сидишь в офисе и на звонки отвечаешь. Плюс оформили по ТК. Коллектив у нас приятный. Я уже приработалась, уходить отсюда никуда не хочу. График у меня удобный, в свободное время могу себе позволить подработку или личные дела.

• 08.09.2022 14:30:44 Даринка О. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаю компанию за то, что в трудную минуту всегда помогут. Я выпускница колледжа, с тяжелым денежным положением искала работу. Нигде не брали из-за того что нет опыта. Но здесь меня после собеседования сразу взяли партнером. И так я стала работать в колл центре. Мне очень нравится. работа не сложная, главное знать и делать дело без ошибок. Стараюсь не подводить.

• 03.09.2022 15:32:07 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не согласна с теми, кто говорит, что сотрудничества со службой доставки Сбермаркет может быть только временной подработкой. На чем основывается мнение таких людей. Вознаграждение здесь стабильное и довольно хорошее, задачи есть всегда, сама компания не стагнирует, а только развивается, как и сфера услуг в общем. Да и трудятся на сборке со мной рядом девочки от 20 до 48 лет, а такой диапазон в возрасте говорит, что это еще и работа для каждого. По мне так идеальный вариант, в том числе и для долговременной работы.

• 30.08.2022 13:54:47 Ольга Павлова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда я, сидя дома постоянно висла на телефоне, муж подшутил надо мной чтоб я устроилась в колл-центр и трещала там весь день. А я что? Я так и сделала! И оказалась это именно то, что было нужно! Люблю людей, люблю с ними говорить, ответственность мое второе имя. Утерла нос мужу и зарабатываю наравне с ним! Теперь мне хватает на все свои хотелки, горжусь собой!

• 29.08.2022 14:23:18 Казбек @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надёжная компания. Берут всех и сразу, буквально. Любой национальности, пола, возраста, внешних и физических данных. Но остаются только те, кто хорошо справляется и кому такая работа нравится. Текучка есть, но чаще всего из-за переводов на другие точки. Сами по себе люди уходят редко. А те, кто пришли временно, чаще всего остаются надолго. На моем магазине в Ленте у нас тут почти все такие. За работу держатся, уходить не хотят.

• 25.08.2022 18:39:00 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Честно скажу устроилась от безысходности. Нужен был график 2/2, как у мужа, чтобы по очереди сидеть с двухлетним ребенком. Понравилось, что сразу поставили работать в “Ашан”, рядом с домом. Для меня это было важно, чтобы много времени на дорогу не тратить. Сейчас уже полностью втянулась. Понимаю, что у этой работы есть и свои плюсы, и минусы. Но для меня плюсов пока однозначно больше.

• 24.08.2022 17:03:21 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я стала партнером сбермаркета прямо перед пандемией. Заказов было оооочень много, нужно было все быстро собирать. Было стрессово сначала, но у меня оказались крутые результаты, а сейчас меня пригласили наставником работать. Обучаю новичков. Очень нравится, что тут есть смена деятельности и в компании замечают активных и ответственных.

• 05.08.2022 15:38:52 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я работаю в Ашане на сборке заказов, являясь партнером Сбермаркета. Да, задачи у нас далеки от того, что я в офисе делала ранее, но пока выбирать не приходится. Сложно конечно, что нет нормального места где можно посидеть чайка попить во время отдыха, но так казалось как только устроилась. Сейчас привыкла и даже некоторых трудностей не замечаю. Почти год закрыла, уже и привыкла к девчонкам.

• 02.08.2022 18:40:11 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Многое зависит от того, как к своей работе относиться. Если считать, что работать сборщиком заказов стыдно, что это работа для не самых образованных и не самых одаренных, так к вам и будут относиться. А если включить мозг и посмотреть, что сейчас происходит на рынке, понимаешь, что на сегодня это работа № 2 после курьеров. Нужная и важная для населения. И тогда отношение уже совсем другое. А если учесть, что платят за эту работу достойные деньги, а не копейки, так вообще!

• 26.07.2022 15:05:13 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как только купил свою тачку, решил поработать в такси или доставке. В такси не зашло. Оказалась шарашкина конторка. Потом решил стать партнером Сбермаркета, все же фирма популярная. И уже второй год тут. Кредит за машину давно отбил, всем доволен. Если не перерабатывать или косячить, то много не получишь, но я стараюсь, и смены беру дополнительные, поэтому не нищенствую. И мне каждый год компания обеспечивает техобслуживание моего авто. Так что кто думает идти или нет, не парьтесь, приходите и работайте.