Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 20.04.2022 17:45:13 Дэн @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как партнер Сбермаркет неплох я считаю. Обучение на сборщика по существу, реально полезное. Первое время хоть небольшая поддержка от опытных коллег была. По деньгам первое время было мало, но тут от меня зависит, сейчас 50-55. Клиенты всякие, приходится искать свой подход. Условия питания не очень хорошие, но терпимые. Да и нас на перерыве никто не сидит – поел и вперед с песней.

• 18.04.2022 09:49:16 Наташа В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много мнений я прочитала про Сбермаркет, прежде чем туда пошла устраиваться. Не могу сказать что плохо, не могу сказать что отлично. Если нет работы и перспектив – здесь нормально. Труд сборщика нетжелый, даже женщины справляются без особого напряга. Все сделано так, чтоб н тратиь время на разборки. Учет через электронную мобильную программу. Деньги выходят нормлаьные даже для Москвы. Мало тебе – договаривайся с менеджером выходи в дополнительные дни. Вобщем меня устраивает.

• 14.04.2022 14:06:25 Стас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работаю по договору оказания услуг в Сбермаркете с началом пандемии, с тех пор даже другую работу не искал, вижу как компания растет и понимаю, что вместе с ней растут и мои перспективы.

• 12.04.2022 18:15:46 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вышла на пенсию вынужденно – по инвалидности, тем не менее, сидеть дома и жарить пирожки для уже взрослых детей желания не было. Поэтому пришла на собеседование в Сбермаркет. К счастью, здесь нет никаких ограничений для таких как я – с ограниченными возможностями, поэтому меня приняли в штат. Я работаю сборщицей, получаю достойное вознаграждение, иногда даже выходит больше чем на прежней работе. После смены первое время очень уставала, но уже через пару недель втянулась.

• 08.04.2022 17:56:52 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сначала я устроился на сборку заказов в Сбермаркет, но спустя три месяца решил перепрофилироваться в курьера. У руководства ко мне претензий нет, уговаривать тоже не пришлось, так что в этом плане никаких сложностей. В сущности получаю примерно такое же вознаграждение. Ну зато и там, и там попробовал себя, есть с чем сравнивать. Профессии – курьер и сборщик – несложные, но в наше время, как оказалось очень актуальные.

• 05.04.2022 15:54:41 Григорий А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

До работы в сбермаркете водил самую разную технику, и грузовую, и строительную, теперь вот езжу курьером на адреса, которые скидывают в приложение, и за каждый капают деньги. В городе ориентируюсь хорошо, проблем с тем, чтобы найти дорогу, нет вообще, а если у кого есть трудности, то просто навигатор настраиваешь и все. Хотя кому я объясняю, тут большинство курьеров бывшие таксисты, которые ушли сюда за деньгами и условиями получше. Короче, работа того стоит и я ее рекомендую для тех, у кого свой транспорт имеется.

• 29.03.2022 19:38:12 Лев А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Около полугода проработал как самозанятый в Сбермаркете сборщиком, но потом понял, что собирать товары не по мне - и платят маловато, и сам процесс сбора мне не очень подходит. Переквалифицировался в курьеры, благо как раз тогда закончил курсы и получил права. В итоге сразу три преимущества получил - нарабатываю рейтинг, получаю практику вождения по району и отличное вознаграждение.
    Отмечу график, кому-то может не подходить, но по мне два на два самый идеальный вариант, есть и когда поработать, и когда отдохнуть. В целом Сбермаркетом доволен, могу рекомендовать остальным.

• 28.03.2022 17:48:52 Zина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понятно, что любой труд 12 часов это напряг, но на комплектовке тут хотя бы все четко и понятно. Сколько собрал заказов, столько и получил денег. Учет в мобильной проге, если что не так можно разобарться с начальством. Деньги раз в неделю – удобно. Да и одежду выдают – мелочь а свою не затаскиваешь. Смены можно менят, добавлять и убавлять – очень удобно.

• 22.03.2022 13:33:44 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот не поверите: я, сотрудничая со Сбермаркетом, порой сама пользуюсь услугами доставки продуктов. Иногда бывают такие дни, когда полно заказов и под конец смены даже не хочется сумочку для себя собрать. А если на следующий день выпадает выходной, то нет желания ходить по магазинам, вот и делаю заказ. Ребята, с которыми работаем, порой удивлялись и смеялись, когда доставляли мне, но уже привыкли. Ну а что, если действительно полезный и удобный сервис, почему бы и нам самим не пользоваться!

• 16.03.2022 15:30:07 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил заключить договор со сбермаркетом, потому что нужны были деньги. Все банально. Сейчас тружусь с удовольствием. По деньгам выходит больше чем рассчитывал. Ни на что не жалуюсь, по условиям, графику и оплате все устраивает. Своему партнеру хочется выразить благодарность за возможность и честность в партнерстве. Платят вознаграждение вовремя.

• 14.03.2022 15:33:51 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сначала оказывал для сбермаркета услуги по сборке заказов на условиях самозанятости. Потом купил подержанный автомобиль и перешел курьером. Заказы идут постоянно, но тем не менее всегда есть время на обед и небольшой отдых. Удобный график устраивает. Если отпахал побольше дней или получил от клиента высокую оценку, гарантирована финансовый бонус.

• 10.03.2022 15:42:35 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Курьеров и сборщиков тут не игнорируют. Их замечают, к ним прислушиваются. Люди долго просили чтоб вернули оплату связи и ее вернули. И таких моментов много. То что деньги переводят раз в неделю вообще нонсенс. Я такого ни у кого не встречал из знакомых. Есть сложные моменты, которые в любой доставке есть (парковки, отсутствие лифтов, пробки). Но это везде и это надо понимать.