Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 12.02.2018 13:28:32 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С чего начался визит.
    Решил сделать на даче декоративную ландшафтную подсветку на безопасное напряжение 12В. Это делается несложно если есть баночки от детского питания, полипропиленовый паяльник, элементарные навыки расчета схем соединения светодиодов, и просто нормальные руки. До этого опыт уже был - выпаивал с ленты SMD светодиоды, но они отсыревали. Нужны были в пластиковых колбах из-за устойчивости к сырости. Поехал на Митинский рынок, но минимальная цена в 5р при покупке минимум 50шт меня отпугнула. Открыл интернет, поискал где дешевле, остановился на led premium. Проблема была в том что светодиоды продавались пачками по 1000, пачка зеленых стоила 980р. Встала дилемма - купить на 250р 50 LED, или на 980р 1000LED. 980 было выше планируемых расходов, и так много светодиодов было не нужно, но переплачивать в 5 раз - принципиально не хотелось. В итоге я скинул ссылки на эти LED моему коллеге который любит попаять, и предложил ему купить у меня часть светодиодов по цене led premium. Он с удовольствием согласился, что частично решило проблему излишек и трат на них. Покопались в ассортименте сайта, он заказал себе блоки питания, я заказал тоже блок питания, и линзочки. После этого, пока ожидал день самовывоза, я дополнял заказ еще 3 раза - 10 мощными светодиодами, 4 клавишными переключателями на 12В которые продавались поштучно, и коллега потом еще раз для себя.
    Проблем с доставкой и получением заказа не возникло не считая того что на Савеловском рынке нет указателя на линию "П". Когда идешь по "Т" и смотришь в параллельный проход слева то видишь на павильонах "Л", хотя павильоны линии "П" в одном проходе с ней только справа и это с линии "Т" не видно. Нашел не сразу. Менеджер покопался в накладных, потом в пакетах с заказами, минут 10-15 этот процесс занял.
    Это не рынок а наполовину оптовка, далеко не всё продается штучно или мелкими партиями, как светодиоды. Если есть друзья светоманы то на 3 человек купить пачку из 1000 светодиодов - самое оно, а для одного - решайте сами. Светомания заразна, в свое время мои поделки очень нравились девушкам, и я делал подсветку книжных полок 2 раза и была еще одна желающая, может и не придется искать компаньонов при покупке.
    Ценами и ассортиментом доволен. Блоки питания пока не проверял, надеюсь не огорчат, остальное в полном порядке. Спасибо магазину.

• 11.12.2017 18:24:51 Павел @ Оценка магазина 1

Заказывал в данной конторе 5 светодиодных гирлянд. (заказ 060187)
    Забирал сам на савеловской, и хорошо, что вскрыл коробку и проверил работоспособность гирлянд: из 5 штук 1 не работала. Попытался решить проблему с менеджером на точке выдачи, но, по-видимому, от него ничего не зависит, на выбор предложил мне либо оставить заказ и ехать к ним еще раз (где гарантия, что с новым все будет в порядке? плюс полтора часа езды меня не устраивало), либо полностью отказаться от заказа.
    В итоге сошлись на том, что я оплачиваю все 5 изделий, одно бракованное остается у них (есть накладная, где лично менеджер от руки все это прописал и ляпнул сверху печать), а вопрос возврата денег за одну позицию я уже буду решать через офис.
    Звоню в офис: менеджер Катерина обещала разобраться в ситуации и перезвонить через час, уже 3й день жду от нее звонка…. Трубку соответственно тоже не берут… Решать мой вопрос никто не чешется.
    Знал бы, что такое наплевательское отношение к клиентам – купил бы все в другом месте.
    Магазин не рекомендую никому, вместо желаемого получите брак + геморрой.

• 16.11.2017 00:17:24 Ярослав @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давненько хотел украсить стену чем то необычным, только не мог придумать чем именно. Лазил по разным инет магазинам и в итоге наткнулся на такой вот живописный постер со встроенными часами, работающими на батарейках. Там было несколько вариантов, но мне как жителю северного города приглянулись фотографии с пляжем. Конечно же я незамедлительно заказал, тем более что стоил этот постер 314 руб. Сейчас уже около месяца красуется у меня на стенке

• 25.10.2017 11:31:11 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Доставили не те блоки питания. Заказывал на 24 вольта, пришли на 12 вольт. Чтобы сделать возврат пришлось много раз звонить и писать письма на эл. почту, чтобы согласовать возврат. Теперь мне заново предлагают оплатить, ранее оплаченный товар, чтобы я его быстрее получил. Расстояние до Москвы 1500 км. Какой то геморрой а не фирма.

• 23.10.2017 12:25:28 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

В отделе продаж работают непрофессионалы. Согласованный заказ не привезли. Потому что менеджера в день доставки не было в офисе. Возникли проблемы со службой доставки, а вернее с согласованием её стоимости. Но НИКТО не позвонил и не предупредил что доставки не будет. В итоге работа встала.
    И даже на следующий день не перезвонили - пришлось самостоятельно связываться и решать вопрос.
    Вместо того чтобы решить вопрос с новой датой доставки и просто привезти заказ, менеджер начал говорить о том что доставка будет на 200 р дороже.

Заказ 058408.

• 17.10.2017 20:50:44 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрел через интернет-магазин светодиодные линейки CRS-SMD5630, 72 Led, IP20 Артикул: 83634 за 409 рублей и SMD 5630, 72 Led, IP20 Артикул: 67690 за 236 рублей и 72LED5630 6mm, Артикул: 98038 за 196,5 рублей. Упаковали так себе. Примотали пленкой к куску мебельного ДВП, который сломался в процессе транспортировки в двух местах. Линейки погнулись и, возможно, из-за этого часть светодиодов в месте изгибов не горит.
    Товар заявленным характеристикам не соответствует:
    1. Артикул: 83634: заявлена длина 1000 мм, по факту 990 мм;
    2. Фактический потребляемый ток ни у одной линейки не превысил 1,15 А, при заявленных от 1,2 до 1,5 А.
    3. Артикул: 98038: В названии указано 8000К, в описании 6000К!
    Маркировка минимальная и содержит только самую общую информацию.
    Вообще не понятна разница в цене между дорогими и дешевыми, если только в наличии на обратной стороне клеевого слоя ну и более ровно припаянных диодах.
    Дорогие своих денег не стоят, так как светят не ярче дешевых.
    В добавок линейки имеют разную цветовую температуру. Заказывал все, кроме одной, 6500К, а пара явно желтит. Одну взял на 8000К, но если бы не её ширина 6 мм, так бы и не понял какая именно должна быть холодной.
    Магазин - обычные перекупы. В тонкостях совершенно не разбираются. В названии товара написано одно, в характеристиках второе, в описании третье.
    Покупкой недоволен. Ожидал лучшего.

• 15.09.2017 14:32:46 Николай Полозов @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не сразу нашел недорогую бегущую строку. Но все таки нашел, при чем в интернет магазине. У нее свечение строки красное и синие. Яркость 6000. Загружается текст про через usb порт. Единственный ее минус это отсутствие защиты от влаги. Поэтому повесил ее под козырек на входе. По стоимости 5600 без доставки

• 20.05.2017 00:02:22 Константин @ Оценка магазина 1

Заказал в данном магазине светодиодные ленты , блок питания к ним, светодиодные лампы. Выслали через две недели после заказа и оплаты, наверное сказались праздники. К лампам и лентам притензий нет... пока. Работают... пока. А вот с блоком питания совсем ПЛОХО, и это ещё хорошее слово.При распаковке из каробки (коробка была целая), я обратил внимание, что порвана гарантийная лента, погнут угол блока питания. Но этому я не придал значения. Такое может быть при транспортировке. Подключаю его к сети без нагрузки, т.е. без лент и вижу, что светодиодный индикатор в блоке не горит. Проверяю тестером напряжение на выходе, ноль. Корпус у него перфорированный, поэтому разглядеть, что внутри, немного можно. Вижу пятно от гари внутри, но запаха нет. Вскрываю корпус, резистор, микросхема, предохранитель сгоревшие. А запаха нет, потому что давно всё это горело, запах улетучился. Не могли китайцы такую туфту отправить. Значит в этом LEDe втюхивают б/у. Авось проскочит. Не каждый будет возиться с возвратом. Перед отправкой покупателю товар не проверяется. Это мне девушка по телефону подтвердила, да и по отзывам понятно. То есть специально делается, на производителя списывается всё и даже возвратный товар обратно идёт в дело.Вот такой круговорот. Вообщем потерял я на этом немного денег. Так как свою невиновность я не докажу. то и отправлять данную туфтень им не буду. Осадок большой остался. Буду писать в общество защиты прав потребителей, Роспотребнадзор и так называемый новый блок питания приложу, пусть разбираются. Ведь это, как я понял не первый случай.

• 17.03.2017 12:41:39 Армен @ @ @ @ Оценка магазина 4

Самая дешёвая светодиодная лента, которая мне попадалась, а перерыл я не мало магазинов. Стандартная лента на белом основании 60 диодов на метр. Отдал за 15 метров всего 575 рублей. Забирал сам со склада на Пятницком шоссе. По качеству лента оказалась нормальной, хотя я и переживал что будет плохой Китай с неработающими диодами

• 23.02.2017 20:07:44 Андрей @ Оценка магазина 1

Жаль, что не прочитал отзывы об этой компании перед покупкой. Может кого-нибудь успею предупредить.
    Купил несколько лент и 2 светодиодных светильника. Деньги списали, потом выяснилось, что одного светильника нет, но стоимость вернули.
    Включил второй светильник, а он не работает. Раскрутил несколько винтов и снял крышку, никаких пломб не было. Внутри оторванный провод - светильник никто не проверял перед отправкой, или намеренно отправили неработающий. Я не стал заморачиваться с обменом, а просто припаял провод и собрал прибор. Включил и обнаружил, что светит он так же, как и сделан - плохо. В середине пятно, очень неприглядный свет.
    Написал менеджеру, рассказал о ситуации (всё честно рассказал), попросил вернуть или поменять светильник. Ответ (цитата): "К сожалению мы не сможем принять на возврат данный светильник, так как он был Вами разобран, что привело к потере товарного вида. Мы так же не можем проверить был ли действительно данный светильник неисправен изначально, из-за проведенных вами действий по вскрытию товара.
    На основании вышеизложенного мы вынуждены отказать в возврате или обмене данного товара."
    Написал ещё раз, объяснил, что товар не испорчен, а отремонтирован. Он не потерял никакого вида, но меня не устраивает. Отказали.
    Я мог бы приехать в магазин и вернуть его, но после такого отношения, я считаю необходимым всем посоветовать не приобретать ничего в данном магазине, а мои потерянные 1.200 р пусть будут посильным вкладом в его похороны.
    Удивляюсь, как в условиях высокой конкуренции и в эпоху борьбы за потребителя работают подобные компании?! И искренне надеюсь, что кому-то будет полезен этот комментарий.

• 06.02.2017 21:03:00 Евгений @ Оценка магазина 1

Первый раз столкнулся с этим магазином в 2014 году. Заказывал светодиодную ленту, питание и управление к ней. После заказа, со мной связался оператор, предупредила, что выбранный мною контроллер не подходит к данной ленте (хотя выбирал из раздела "связанные товары"), после непродолжительных предложений оператора(девушка) и совместных обсуждений пришли к консенсусу. В Н.В. все работает прекрасно, большое ей спасибо за совет и консультацию. 05.02.2017 решил сделать очередной заказ № 045892 - ленту "бегущий огонь", питание и упрвление(контроллер) к ней (из раздела "связанные товары"). Через некоторое время со мной связывается оператор(молодой человек), как и в прошлый раз выбранный контроллер, по заключению оператора - не соответствует, но посоветовать чем заменить из имеющихся контроллеров он не может: "этим пускай занимается девушка"- не его обязанность (или уровень развития в электронике у современных мужчин на уровне плинтуса, Женская эмансипация - БРАВО!!! Заказ пршлось отменить. Уважаемые будующие покупатели прежде, чем покупать в Ledpremium подумайте

• 19.01.2017 21:53:31 Евгений @ Оценка магазина 1

При заказе и оплате двух светильников одного на складе не оказалось (деньги вернули). Другой светильник отправили тк байкал, пришел с треснувшим плафоном.Ни обмена ни компенсации за поврежденный товар добиться не удалось.Покупать что либо в данной компании не советую.