Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 09.11.2020 20:08:31 Дима @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я приобрел в Ледпремиуме четыре фонарика. 2 светодиодных на батарейках для походов, 2 совмещенных с пауербанком. Эти фонарики по хорошей цене. Обычные аккумуляторные по 214 рублей, а пауербанки с 2500 мАч по 374 рубля. В общем потратил я чуть больше 1 тыс руб, а получил 4 полезных устройства. Пауребанки быстро заряжают и полностью заряженный на 90% заряжает мой смартфон

• 08.05.2020 16:22:48 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня привезли новый блок питания вместо бракованного.Все работает. Спасибо!!!

• 06.05.2020 10:47:38 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала блок питания с доставкой, 28.04.2020 получила с курьером.При монтаже выяснелось ,что он бракован.Обящали заменить,ждала больше недели,сегодня 05.05.2020,позвонила,никто ничего не знает,отвечают ваш заказ исполнен.

• 24.12.2019 19:00:51 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин обманывает с доставкой говарит одну цену насамом деле в 3 раза дороже

• 20.05.2019 18:53:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сделал заказ, согласовали сроки доставки. В назначенный день никто не позвонил, товар не доставили. Перезвонил узнать в чем причина, сказали что 1 позиции нет в заказе нужно подождать 1-2 дня. По прошествии указанного времени заказ просто отселили без указания причины. Делайте выводы. Заказ 090723.

• 30.01.2019 13:34:02 Юрий @ Оценка магазина 1

Заказал в этой конторе гибкаую светодиоднаную линейку и звезду на елку, позвонил, продавец проинформировал, что можноизабирать в среду, в среду за товаром подъехал мой Сын, но оказалось, что заказ ещё не привезли.
    Выбрали другой день, созвонились с продавцом, заказ в магазине, Сын привозит нечто замотанное в 20 слоев пленки, разрезаем пленку. внутри звезда. а линейки светодиодов нет, три раза связывался с канторой объяснил ситуацию, сказали:
    ищите у себя. Отвратительная, вороватая компания,не советую связываться.

31.01.2019 09:00:42    Ирина

Добрый день, Юрий! По Вашему заказу оба товара: светодиодная линейка и звезда были доставлены в ПВЗ Савеловская. Светодиодная линейка для сохранности была примотана стрейч-пленкой к ДВП. Звезда была вложена снаружи к уже упакованной линейке и снаружи упакована отдельной стрейч-пленкой. Несколько слоев стрейч-пленки делаются специально для обеспечения сохранности товара. Возможно, Вы не до конца распаковали упаковку, не вскрыли второй слой стрейч-пленки с ДВП (линейка узкая, ее можно не заметить). Мне очень жаль, что произошла такая ситуация. Во избежание возникновения аналогичных ситуаций, мы рекомендуем проверять комплектность заказа при его получении. С уважением, руководитель отдела продаж Максимова Ирина

• 19.11.2018 15:01:50 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ оформляла на выходных, а в понедельник со мной связался менеджер. Все оформил вежливо, подробно проконсультировал по моему заказу.Я заказала 2 бра, одну люстру на кухню, лампочки для этих светильников. Доставку было удобно заказать транспортной компанией. Благодаря тому, что все пришло отличного качество и согласно заказу, у меня теперь отличное освещение!

• 30.05.2018 19:52:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нужны были прожекторы уличные со встроенным датчиком движения. Пересмотрел много вариантов, как в интернет магазинах, так и в обычной рознице. Но как правило то, что мне нравилось стоило дорого. И только здесь нашел то что искал по нормальной цене 638 рублей за прожектор. Заказал 4 штуки с доставкой. Доставили все в срок и в нормальном состоянии

• 21.04.2018 14:15:00 Гость @ Оценка магазина 1

Купил ленту 78847 теплый белый 12В, позиционировалась как 14 Вт/М. Реально потребляет 7 Вт/м. Будьте осторожны.

• 19.03.2018 11:12:39 Виталий @ @ Оценка магазина 2

Заказал светодиодную ленту RGB 5050 60 led/m. Цена приемлемая, но при установке клей слез вместе с защитной плёнкой. По сути, это брак. Я думаю, что просто старая продукция, или хранилась в неподобающем месте. Больше здесь покупать не рискну...

• 16.03.2018 19:45:26 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучший ценник на светодиодную ленту в этом магазине. Я заказал 20 метров через их онлайн магазин 76 руб/м. Из всех магазинов с доставкой не из Москвы здесь самые дешевые. Забирал ленту самовывозом в магазине на Марата 30. Устанавливал сам, по качеству хорошая

• 19.02.2018 13:42:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал профили и ленты. Профиль оказался бракованным,причем вся партия, возврат только через офис на Пятницком ш., привезти другой товар с оплатой доставки отказались. Никому не рекомендую обращаться в этот "магазин".