Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 09.03.2023 23:34:51 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальные светильники с диммером я нашел в Ледпремиум. С выбором мне помог консультант магазина определится. Подобрал мне лучшие варианты по цене и по качеству. Дизайн и качество сборки мне понравились. По монтажу оказалось ничего сложного, по яркости согласно описания

• 06.03.2023 21:25:54 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Ледпремиуме оказалась самая низкая цена на яркую многоцветную ленту. По яркости она 660 лм/м, а на метр 60 диодов. Это отличный вариант дополнительной подсветки, мне нравится как альтернатива основному свету. А разноцветная гораздо стильней смотрится, чем обычная белая лента. Монтировал ленту сам, тут вообще ничего сложного. Вместе с ней купил короба и блок питания

• 22.02.2023 13:28:18 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин нашел случайно когда искал светильники домой. На более менее приличные модели цены в основном высокие, а здесь большой выбор по абсолютно разной стоимости. Я нашел в итоге хорошие варианты по средней цене 1800 руб. К качеству светильников нареканий нет, в других магазинах такие дороже стоят

• 21.02.2023 23:39:57 Фёдор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал большой заказ в Ледпремиум. Купил тут светодиодные ленты, точечные светильники, одну люстру и бра, розетки. Поскольку заказ крупный, от магазина получил скидку. Доставили быстро, через день после оформления уже получил. Проверил товар при курьере на отсутствие видимых повреждений и только после этого оплатил. Качеством товара и работой магазина доволен

• 20.02.2023 17:27:12 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил новую люстру в гостиную. Долго выбирал магазин, поскольку все никак не мог найти подходящую по дизайну. В итоге остановился на Ледпремиум из за большого выбора люстр абсолютно разных дизайнов. И разброс цен большой, так что вполне уложился в бюджет. Люстру приобрел в классическом стиле, в интерьер вписалась. По цене средняя, привезли на следующий день

• 19.02.2023 21:01:57 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине можно найти разные варианты светильников. Я тут покупал точечные, встраиваемые потолочные. При чем не только для дома, но и для офиса нашел неплохие и недорогие варианты. На сайте легко найти нужные модели и оформить заказ. При необходимости менеджер может помочь. А заказ можно получить в течение пары дней

• 18.02.2023 22:31:53 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для дополнительного освещения дома мы покупали трековые светильники в этом магазине. Не хватало света и стали искать такие, которые не сильно отличались бы от старых, что в других комнатах. Их мы тоже покупали в Ледпремиум и они оказались в наличии. За долгий период времени, что они у нас работают, ещё ничего не пришлось менять, поэтому за качество и оперативную доставку спасибо магазину

• 22.01.2023 15:39:12 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не было еще такого, чтобы я что-то не нашел в этом магазине. И еще мне понравились хорошие цены на многие позиции и хорошие условия доставки. Благодаря удобной навигации я быстро нашел что мне нужно было, а благодаря качественным фото и подробному описанию, точно знал что получу. А дальше уже договорился о доставке и мне привезли в точно обозначенные сроки светотехнику без брака и повреждений

• 20.01.2023 19:33:20 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я этим магазином остался доволен. Заказывал влагозащитные светодиодные ленты, контроллеры, а также точечные светильники и никаких проблем с заказом не возникло. Менеджеры общаются вежливо, ответили на несколько вопросов. Если бы приехал брак либо мне здесь что-то не понравился, думаю поменяли бы без проблем. Все делается оперативно, качество товара хорошее

• 16.01.2023 15:10:12 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неоднократно покупал тут световое оборудование. Остатки на складе тут нормальные и редко приходится обращаться в другие магазины за дозаказом товаров. Мне нужны были светильники разного дизайна и формата, все нашел тут. А после еще брал лед ленту, профили и точечное освещение. И не нужно было ничего искать в других магазинах. Консультация от менеджера полезная была, правильные точечные светильники выбрать мне помогли

• 27.12.2022 22:11:55 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю менеджера магазина Ледпремиум за помощь в выборе светильников. Сайт удобный и найти нужный товар не составляет труда. Все доступно описано, подробные характеристики указаны под каждым товаром, даже указано наличие оставшегося товара. Менеджер дал развернутую консультацию, долго рассказывал по телефону и в итоге я приобрел нужные товары. Продукцией и качеством консультации остался доволен

• 25.12.2022 22:38:33 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз делаю заказы в этом магазине. В прошлый раз покупал домой светильники, бра и лампочки. В этот раз на работу понадобились светящиеся таблички с обозначением выхода и офисные потолочные светильники. Как и в прошлый раз, быстро нашел и быстро оформил заказ. Светильники купил со скидкой, поэтому получилась экономия. Магазин удобный и выгодный