Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 16.01.2023 15:10:12 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неоднократно покупал тут световое оборудование. Остатки на складе тут нормальные и редко приходится обращаться в другие магазины за дозаказом товаров. Мне нужны были светильники разного дизайна и формата, все нашел тут. А после еще брал лед ленту, профили и точечное освещение. И не нужно было ничего искать в других магазинах. Консультация от менеджера полезная была, правильные точечные светильники выбрать мне помогли

• 27.12.2022 22:11:55 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю менеджера магазина Ледпремиум за помощь в выборе светильников. Сайт удобный и найти нужный товар не составляет труда. Все доступно описано, подробные характеристики указаны под каждым товаром, даже указано наличие оставшегося товара. Менеджер дал развернутую консультацию, долго рассказывал по телефону и в итоге я приобрел нужные товары. Продукцией и качеством консультации остался доволен

• 25.12.2022 22:38:33 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз делаю заказы в этом магазине. В прошлый раз покупал домой светильники, бра и лампочки. В этот раз на работу понадобились светящиеся таблички с обозначением выхода и офисные потолочные светильники. Как и в прошлый раз, быстро нашел и быстро оформил заказ. Светильники купил со скидкой, поэтому получилась экономия. Магазин удобный и выгодный

• 01.12.2022 16:27:05 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Яркую недорогую бегущую строку я купил в Ледпремиум. Главное, что ее отлично и далеко видно, особенно в темноте. Монтируется она очень просто, поэтому сделали мы это сами на входе в магазин. Загрузка текста в строку через USB порт на корпусе. Работает при большом диапазоне температур. Летом в жару нормально отработала, теперь вот зимой в мороз проверю

• 29.11.2022 17:18:52 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По хорошей цене приобрел тут LED ленты, потолочные светильники, алюминиевые коробы и блоки питания для лент. Также брал тут розетки и выключатели. Цены на светотехнику в Ледпремиум невысокие по сравнению с другими магазинами. Поэтому и делаю закупки теперь здесь. Бывало конечно, что и недокомплект был, но быстро досылали недостающую часть заказа бесплатно

• 27.11.2022 23:10:12 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только тут нашел действительно понравившиеся мне люстру и пару бра. Быстро оформил заказ на сайте, оплатил и договорился с менеджером о сроках доставки. Привезли вовремя как и обещали. Все проверил при курьере на отсутствие явного брака и сколов. Магазином остался доволен

• 17.10.2022 20:52:53 Захар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Срочно нужно было приобрести точечные потолочные светильники и к ним лампочки. По нормальной цене и подходящие по дизайну я нашел в Ледпремиум. Они оказались простые в монтаже и хорошей сборки. Лампочек к ним с запасом приобрел, поскольку они тут дешевле чем в других магазинах. Качество обслуживания понравилось, менеджер ответил на все интересующие вопросы

• 14.10.2022 21:01:03 Паша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Задумал сделать дополнительное освещение на кухне. Для это решил купить катушку LED ленты. Понравившийся мне вариант по нормальной стоимости нашелся в этом магазине. Я перед покупкой позвонил менеджеру, который посоветовал купить отличную по тх ленту и еще и с пультом управления. Мне такие раньше не попадались, поэтому поблагодарил его за совет. И в итоге такую ленту и купил, она оказалась не намного дороже той, которую я изначально смотрел

• 13.10.2022 22:25:39 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе люстру в комнату и дочке детскую модель. Пересмотрел кучу разных вариантов в нескольких магазинах и нужные мне модели нашел в этом магазине. Мне попалась тут оригинальная люстра на 3 лампочки себе, а дочке яркую и разноцветную на 5 лампочек. Конечно мимо таких люстр не мог пройти. Купил их с доставкой на дом. Оплатил после получения и проверки качества люстр, чтобы были без брака и без повреждений

• 09.09.2022 17:41:16 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужен был светильник в ванную и в коридор. На хорошие цены приличные, а барахло покупать не хотелось. Оптимальный вариант по цене и качеству нашел в этом магазине. Для ванной купил за 1900 руб, для коридора за 2750 руб с пультом управления. Видел похожие в других магазинах, только дороже. Так что удачная покупка

• 08.09.2022 11:42:51 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летом в Ледпремиуме покупал садовые светильники на солнечных батареях и аккумуляторные для освещения придомового участка. Все они оказались хорошего качества и главное яркие. Садовые просто закрепляются в земле, они сделаны в виде колышков. А придомовые оказались простые в монтаже и не требующие подключения к сети, поскольку работают от аккумуляторов. Потратил я на них относительно немного и теперь на придомовом участке у меня отличное освещение

• 06.09.2022 21:03:03 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине практически нет товаров с браком. В этом я убедился на своем опыте, поскольку не один заказ тут уже был сделан. Покупались и светильники, и лед ленты, и разная другая светотехника. Один раз только была катушка с лентой, где были не горящие светодиоды. Мне ее достаточно быстро заменили после обращения. Поэтому стараюсь в основном тут брать освещение и сопутствующие товары