Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 02.10.2023 23:08:56 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с товарищами часто ходим в походы и даже с выездами на юг летом. Периодически спускаемся в пещеры и там естественно нужно освещение. Мне поручили купить новые, более мощные налобные фонари. Посмотрел в нескольких магазинах и нашел в Ледпремиуме. Заказал светодиодные, очень яркие работающие от двух пальчиковых батареек. По цене дешевле чем в розничных магазинах. Забирал сам на складе на Пятницком шоссе, проверил сразу на месте

• 29.08.2023 12:43:24 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобно когда в одном магазине можно не только освещение купить, но и мелкие элементы питания, защитно-коммутационное оборудование и большой выбор различных видов кабелей по нормальным ценам. То есть сразу можно заказать в одном магазине все для проведения света в помещения. Я так свет в баньку на даче проводил после покупки. Купил все здесь, что электрик по списку дал, а он уже всю работу сделал. Сказал что оборудование по качеству нормальное. И дешевле чем в электротехнических магазинах у нас в городе

• 28.08.2023 19:21:45 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Положил в корзину свой заказ, оплатил и на следующий день подъехал в пункт самовывоза. На месте проверил чтобы все положили из заказа, качество товара и чтобы соответствовало тому, что я выбирал на сайте. Еще задал некоторые вопросы по мощности и максимальной нагрузке и получил вполне компетентные ответы. График работы пункта самовывоза удобный, но лучше в следующий раз доставку закажу, чтобы никуда не ездить

• 27.08.2023 16:55:26 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я делал крупный заказ через сайт на светодиодную ленту, лампочки с разными размерами цоколя, встроенные потолочные светильники, алюминиевый профиль. По некоторым светильникам сказали перезвонят, когда будут в наличии. Через пару дней менеджер перезвонил, сказал что необходимое количество есть и весь заказ может быть доставлен на следующий день. И на следующий курьер привез все в том количестве, в котором я заказывал. Качество товара меня полностью устроило

• 25.08.2023 21:06:20 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда делал ремонт заказывал ленту, крепления, управление светом а также светильники в этом интернет магазине. В отличие от многих онлайн магазинов у них есть выставочные залы в котором можно посмотреть и проверить качество товара. Так что я сначала съездил туда а потом уже заказывал все товары. Забирал сам, получилось дешевле даже в крупных сетевых строительных магазинах

• 06.08.2023 13:19:31 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня здесь порадовал выбор настольных ламп. Много вариантов и большинство из тех, которые мне понравились были в наличии. Я в итоге купил лампу в современном стиле. Они были подороже чем стандартные, но и выглядят круче гораздо. Поскольку я заказывал вечером. То привезли на следующий день. Зато без брака и целую

• 04.08.2023 21:07:41 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас большая, но к сожалению темная кухня, особенно у стены противоположной от окна. Плюс лоджия на кухне свету не дает проникать. А у нас там мойка расположена и шкафчики для посуды висят. И поскольку основного освещения не хватает, то мы нашли выход в виде светодиодного светильника SPO-108 на 16 Ватт. Электроэнергии он потребляет мало, а света дает достаточно. К тому же свет не яркий и не лупит в глаза. Купили в Ледпремиум по невысокой цене за 865 руб

• 03.08.2023 23:19:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказал в этом магазине оригинальную люстру в детскую. Она мне сразу приглянулась еще на фотографии, потому что она вроде и простая, и в тоже время яркая и красивая. При этом и стоит недорого до 3 тыс руб. У нее патроны на 4 лампочки по 60 ватт, так что яркости в комнате более чем достаточно. А главное что дети были просто в восторге от нее

• 02.08.2023 14:28:16 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для дополнительного освещения мы покупали трековые светильники в этом магазине. Нужно было открыть новое помещение, но не хватало света и стали искать такие, которые не сильно отличались бы от старых, что в других комнатах. Почти точно такие же, только более современные нашли в этом интернет-магазине. За долгий период времени ещё ничего не пришлось менять, поэтому за качество и оперативную доставку спасибо магазину

• 01.08.2023 22:38:55 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Ледпремиуме недорогие светящиеся строки для улицы. Одна большая строка красного свечения стоит около 6 тысяч. Я заказал несколько для нашего магазина. Поставили на витрину, подключили к сети. ПО просто установилось на комп. Потом просто через usb порт подключил и залил текст. Все достаточно просто. А самое главное, что она яркая и хорошо заметна издалека

• 08.06.2023 11:01:45 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотел приобрести хороший качественный торшер для чтения по вечерам. Я смотрел их в разных магазинах а нашел подходящий мне в этом магазине. Они тут не дешевые, но из хороших материалов сделаны. Мне понравилась модель Glen классического дизайна. В общем то решающим оказалась нормальная цена в сочетании нужным мне дизайном корпуса, который отлично вписался в мой интерьер

• 07.06.2023 22:28:51 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужны были уличные светильники и я выбрал этот интернет-магазин. Как раз попал на хорошие скидки. Поскольку у меня на покупку был выделен определенный бюджет, а за счет скидок удалось сэкономить, поэтому за счет разницы купил больше светильников. Да и вообще у них много товаров со скидками. Товары вроде неплохого качества