Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 12.04.2022 15:47:59 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине большой выбор гибкого неона по нормальным ценам. Я несколько разных цветов для оригинальной подсветки кухни. Свет от него мягкий и приятный для глаз и стоит такой неон недорого по 2900 за метр. Вместе с ними сразу купил профили для него. Качество неона оказалось отличным. Еще отдельно понравился удобный поиск по сайту, благодаря чему на поиски немного времени ушло

• 09.04.2022 18:57:39 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил поменять обычный потолочный светильник на какой-нибудь оригинальный подвес. В итоге нашел в этом магазине отличный современные подвесы по 779 руб. И длина провода оптимальна для высоты потолка в моей квартире. Расположил их так, чтобы обеспечить равномерное освещение кухни. Очень стильно смотрится на моей кухне

• 18.03.2022 15:09:34 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед началом дачного сезона решил купить дополнительное освещение на дачу. Нашел недорогие светодиодные светильники, работающие от аккумулятора со встроенным датчиком движения. Также нашел оригинальные садовые столбики для освещения дорожек. Все на освещение потратил около 9000 руб. Теперь у меня полноценное яркое освещение будет

• 16.03.2022 17:29:13 Гарик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал тут не один заказ и за все время серьезных накладок не возникало. Было один раз, что товар не положили в большом заказе, но претензию приняли быстро и доставили недостающий светильник за счет магазина. Товар хорошего качества, брака не попадалось. С учетом невысоких цен по сравнению с другими магазинами, это отличный вариант

• 11.02.2022 12:01:54 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достаточно давно покупаю разные светильники, сетевые фильтры и лампочки в Ледпермиум. Мне удобно заказать и заехать к ним в магазин на Пятницком шоссе, поскольку я работают недалеко. По качеству и еще ни разу не подводили. Мне нравится, что прямо на сайте можно посмотреть актуальные остатки и не надо для этого звонить в магазин. Если повезет, то нужные товары можно купить по акции и неплохо сэкономить

• 08.02.2022 18:00:37 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел нужные мне бра и люстру в гостиную и быстро оформил заказ на сайте. Выбор в магазине мне понравился, абсолютно разные дизайны и компании-производители известные. Поэтому все нужное нашел и по другим магазинам искать не пришлось. Оплатил курьеру после получения и проверки качества товара. По сравнению с другими магазинами где я смотрел получилась неплохая экономия

• 12.01.2022 13:10:18 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил на даче сделать подсветку точечными разноцветными светильниками. Подсмотрел идею у нас в районном парке. Похожие прожекторы, как мне понравились, нашел в Ледпремиуме. По цене они тут оказались нормальные, по качеству, как выяснилось позже, тоже. Монтируются легко, водонепроницаемые. Работают от аккумуляторов, так что проводку не надо было к ним подводить. Смотрятся на моем участке просто отлично

• 10.01.2022 16:03:18 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Ледпремиуме я приобрел светодиодные ленты, несколько блоков питания и короба. Сначала я не хотел заказывать через интернет, думал посмотреть в магазинах поблизости от дома. Но выбор оказался невелик и цены приличные. А здесь все таки по нормальной цене нашел все что нужно. Плюс сразу на будущее присмотрел разные светильники и бра для дома. Так что хорошо, что не купил возле дома в магазинах, получилось сэкономить. Заказал еще и доставку, пришла через день

• 28.10.2021 14:10:54 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в этом магазине несколько светодиодных лент разной яркости. Всего купил 4 вида ленты по 3 мотка каждой. Ни одного перегоревшего светодиода, лента сделана качественно. Вместе с лентой я купил короба для нее и блок питания. Получилось недорого, поскольку всю ленту я купил со скидками. В других магазинах дешевле ленты мне не попадались

• 28.09.2021 14:09:43 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину, что мой заказ привезли своевременно и в полном объеме. У меня он был достаточно крупный. В него входили лед ленты, гибкий неон, короба и блоки питания. Мне главное было его получить в указанные сроки и чтобы было ровно тот метраж ленты и неона, которые заказал. Так что магазин меня не подвел, и сроки выдержали, и товар хорошего качества прислали

• 18.08.2021 14:26:05 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел в этом магазине яркую лед ленту по нормальной цене и в нужном метраже. Поехал в магазин, сам забрал. Заодно для нее купил короба и блок питания. Поскольку покупал для кухонного гарнитура, чтобы повесить ее в том числе рядом с мойкой, то брал влагозащищенную. Все светодиоды горят, вся лента попалась без брака

• 16.07.2021 15:49:26 Юра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полностью менял проводку в квартире, менял расположение розеток и выключателей. Поэтому мне нужно было найти нужные провода, а также качественные выключатели и розетки и желательно в одном магазине. Посмотрел в нескольких и в итоге выбрал Ледпремиум. Тут все, что мне нужно было в наличии, цена подходящая и было нужное количество. Привезли быстро, буквально на следующий день после оформления заказа