Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 06.06.2023 12:17:51 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужны были разные садовые светильники и садовая гирлянда. Понравившиеся нашел в Ледпремиум. Мне еще повезло попасть на скидку, так что все купил со значительной экономией. Все светильники и гирлянда на солнечных батареях. Садовые светильники яркие, гирлянда классическая в виде шаров. Все смотрится очень оригинально. Отдал за весь заказ небольшие деньги. Магазин понравился, буду в дальнейшем тут делать заказы при необходимости

• 05.06.2023 18:25:18 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилась модель торшера от Citilux с большим абажуром и корпусом из металла. Купил на светодиодах, чтобы много не потреблял электроэнергии и с небольшим дополнительным светильником для чтения. Торшер не дешевый, сделан из качественных материалов и хорошо собран. Этот магазин понравился большим ассортиментом, нормальными ценами и быстрой доставкой. Привезли в оговоренные сроки

• 29.05.2023 11:53:34 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лично у меня претензий к магазину нет. Заказывал влагозащитные светодиодные ленты, контроллеры, а также точечные светильники и никаких проблем с заказом не возникло. Менеджеры быстро и грамотно ответили на несколько вопросов. Если бы приехал брак либо мне здесь что-то не понравился я бы об этом написал. В целом магазином доволен

• 28.05.2023 18:41:52 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужны были уличные светильники и я выбрал этот интернет-магазин. Как раз попал на хорошие скидки. Поскольку у меня на покупку был выделен определенный бюджет, а за счет скидок удалось сэкономить, поэтому за счет разницы купил больше светильников. Да и вообще у них много товаров со скидками. Товары вроде неплохого качества, при необходимости дальше буду покупать в этом магазине

• 25.05.2023 13:43:34 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Среди всех вариантов где купить светодиодную ленту и не попасть на плохое качество, я выбрал Ледпремиум. У них на сайте удобный выбор по цвету и характеристикам, какой вид ленты для какого назначения используется. Доставка пришла быстро, все тщательно упакованным, с документами. К сожалению я попадал ранее на недобросовестную технику, но в этот раз остался доволен. Да и цены, выбор лучше, чем в других магазинах

• 24.05.2023 18:53:46 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошие торшеры как выяснилось удовольствие не дешевое, но очень хотелось поставить себе возле дивана для улучшения освещения и чтобы удобней читать. Изначально решил не покупать дешевый вариант, а приобрести в средней ценовой категории. Среди разных моделей, как классических и так и модерновых, выбрал вообще вариант со светодиодным освещение на длинной ножке. Верх торшера в форме шара. Смотрится он в комнате очень стильно конечно. За счет светодиодов думаю сэкономить на лампочках, ведь светодиоды могут работать очень долго

• 18.05.2023 21:01:54 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне менеджер магазин помог выбрать отличные светодиодные светильники. В магазине большой выбор, поэтому когда особо не разбираешься, то выбрать сложно. Хотя вроде бы все доступно написано, подробные характеристики под каждым товаром. Поэтому мне понадобилась подробная консультация по отобранным моделям. В итоге купил 4 светильника и не прогадал. Монтаж светильников заказал в этом же магазине

• 19.04.2023 11:40:20 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил поменять освещение на кухне, поэтому мне пришлось и по обычным магазинам ездить, и в интернете искать. Остановился я на магазине Ледпремиум где нашел подвесную люстру. Длина провода чуть больше метра, абажур из ткани. Расположил её ровно над кухонным столом. Стильно смотрится и свет рассеянный над столом. Хорошо вписалась в кухонный интерьер

• 18.04.2023 14:19:39 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в Ледпремиум влагозащищенные led ленты и влагозащищенные блоки питания. Это была первая покупка в этом магазине. Цены тут пониже, чем у предыдущего поставщика, а качество получше. По крайне мере ни одного перегоревшего диода в ленте не было и блоки питания хорошей сборки. Так что поскольку пробная партия нам понравилась, будем и дальше делать тут заказы

• 17.04.2023 14:22:27 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил поменять люстру в гостиной, только не хотелось обычную покупать, а наоборот нестандартной формы и с управлением с пульта яркостью света, цветовыми тонами от теплого до холодного. Также у этого светильника есть режим ночного света. По сравнению с другими моделями она и стоила относительно недорого. Привезли на следующий день, люстрой остался доволен

• 14.04.2023 13:24:01 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел магазин, где можно сразу все купить что касается электрики. Можно коробки, кабель каналы по цвету интерьера подобрать. Искал для загородного дома с деревянной вагонкой, соответственно мне требовались коробки и кабель каналы под цвет дерева, а также светильники с дизайном под такой интерьер. После непродолжительного поиска благодаря удобной навигации нашел все, что нужно. Потратил относительно немного и заказ свой получил быстро

• 12.04.2023 23:40:53 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поставили на участке баню и нужно было в нее свет провести и розетки сделать. Электрик местный сказал что нужно купить и мы стали искать магазин, где можно приобрести всю светотехнику по нормальным ценам. Остановились на Ледпермиуме, поскольку тут нашлись нужные влагозащищенные светильники, проводка, короба, розетки и выключатели. Сразу все купили с доставкой. После получения проверили на наличие брака и после этого оплатили. Отношение магазина к клиентам мне понравилось