Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 25.12.2023 16:43:59 Фёдор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Ледпремиуме хороший ассортимент всех видов светотехники, выгодные цены на большинство товаров и быстрая доставка. Благодаря удобному меню я быстро нашел что мне нужно было по соответствующим разделам, положил в корзину и оплатил. А дальше уже договорился о доставке и мне привезли в точно обозначенные сроки светотехнику без брака и повреждений

• 24.12.2023 19:41:44 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для подсветки шкафчиков на кухне я приобрел лед ленту средней яркости. Выбор тут большой цены разные, но я решил купить недорогую. Сразу купил короба для нее и блок питания. Качеством ленты остался доволен и монтаж оказался достаточно простой. Ни одного перегоревшего светодиода и блок питания рабочий. Я остался доволен и товаром и работой магазина

• 22.12.2023 16:57:00 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После покупки квартиры в новострое встал вопрос о приобретении в нее светотехники. И в обычных магазинах смотрели, и в интернете. По факту нашли все в Ледпремиум и еще и много товаров со скидками купили, так что выгодно получилось. И по дизайну моделей есть из чего выбрать. Привезли быстро и все одним заказом. Электрик, который нам делал монтаж светотехники сказал, что продукция качественная

• 22.11.2023 22:21:36 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в этом магазине нашел отличную люстру. Мне нужна была определенного стиля под дизайн интерьера квартиры. Полез в интернет искать и нашел Ледпремиум, где большой выбор. Цены тут разные в зависимости от модели и из чего она сделана. Но я в итоге выбрал доступную модель от Citilux. Здесь хороший выбор как дорогих, так и недорогих моделей. Получилось выгодней, чем в обычном магазине и доставка имеется. Магазин оставил положительное впечатление

• 21.11.2023 22:54:30 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Ледпремиум давно закупаю нужную мне светотехнику. Я выполняю частные заказы по электрике, а все нужное приобретаю здесь. За последние 2 года никаких проблем с этим магазином у меня не было. Только когда в наличие не было конкретной расцветки ленты, но через несколько дней мне перезвонили и сказали, что она появилась. А в остальном я уже привык здесь делать заказы и знать, что все что нужно можно будет без проблем купить

• 18.11.2023 00:58:21 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы светотехнику последнее время покупаем только в Ледпремиум. Почти всегда все в нужном количестве и в наличии. Есть быстрая доставка. А так как у нас большие объёмы, то почти все заказы идут по скидке. На качество товаров пожаловаться не могу, все всегда работает, брака никакого нет

• 17.11.2023 00:57:35 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел себе новую люстру Citilux Тренди-4 с современным оригинальным дизайном кубической формы на три лампочки. Смотрится конечно очень стильно и мне такой формы всегда нравились светильники. По цене она средняя. Она была со значительной скидкой, поэтому мимо нее просто не мог пройти. При чем были и значительно дороже и при этом гораздо хуже смотрятся. Как раз вчера повесил и мне очень нравится, как она смотрится у меня в комнате на потолке

• 16.11.2023 01:40:25 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце приобрел в Ледпремиум точечные уличные светильники. Стоимость товара и условия доставки полностью устроили. Мой заказ привезли очень быстро, буквально на следующий день. Всего мы купили 20 штук таких светильников. Все нормально работают, ни одного бракованного

• 06.10.2023 16:49:28 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только в этом магазине нашел для загородного дома именно такие светильники как давно искал. А не такие как придется и выбирать из того, что есть. В строительных гипермаркетах в основном все какого то одинакового дизайна продаются. Но когда затеял ремонт очень жалко было брать что попало под новые обои, мебель. Все нашел в ledpremium. Цены подходящие, выбор очень хороший и сам процесс поиска на сайте удобный

• 05.10.2023 22:40:05 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал светодиодную доску со специальными маркерами, нашел в Ледпремиуме. Вариантов было не много, но устроила по размеру 50*70, дополнительно пришлось взять специальные фломастеры, которые не шли в комплекте. Отлично смотрится в детском кафе, но я думаю подойдет не только для детских. Оригинально смотрится возле входной двери и хорошо привлекает внимание

• 04.10.2023 18:22:21 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел три недели назад себе здесь торшер для приятного вечернего чтения. Он конечно не дешевый, но когда привезли, то оказалось что еще лучше чем на фото. В высоту он 1,5 метра и этот как раз оптимальная высота. Абажур из качественной рогожки сделан. По стоимости отдал за него 16990 руб. Не дешево конечно, но он того стоит

• 03.10.2023 23:11:07 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил квартиру и после старых хозяев сразу затеял ремонт. Менял все вплоть до ламп и светильников. Зашел в несколько строительных магазинов в Леруа, Максидом но ничего там не подобрал. Или дизайн не нравился, или стоимость не устраивала. Нашел подходящий светильник в коридор только в этом интернет магазине. Дизайн минималистичный как я и искал, и цена приемлемая