Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 17.12.2016 20:53:14 Андрей @ Оценка магазина 1

Магазин, привлекающий низкими ценами оказался и впрямь "дешёвкой". Субботним вечером мне пришла SMS из магазина о том, что самовывоз № Р-043356 приехал на Савёловский рынок в павильон Е36. На сайте магазина и в самой SMS было сказано, что пункт самовывоза работает до 20:30. К павильону Е36 я приехал больше, чем за час до закрытия, в 19:25, но встретила меня запертая дверь. За прозрачной дверью лежали десяток-другой упакованных заказов, в том числе и мой. Продавец из соседнего павильона сказал, что работник из Е36 "ушёл 10 минут назад".
    К слову сказать, я собирался позвонить перед приездом, но не нашёл телефона самовывоза на сайте магазина. На странице "доставка и оплата" в разделе "самовывоз" телефона просто нет. Там есть указание, что "Схемы проезда к местам самовывоза указаны в разделе «О нас»". Может быть, и телефон там есть, подумал я? Но раздела "о нас" вообще нет на сайте. В "реквизитах и контактах" искомого телефона тоже нет. Лишь, когда поцеловав закрытую дверь, я начал тщательно искать номер телефона, я нашёл его в самом конце SMS о поступлении заказа. То есть, там, куда большинство покупателей не догадается заглянуть. Итак, номер +7(963)780-39-97.
    Я немедленно позвонил и спросил, почему мне пришлось потерять два часа моего времени. Мой собеседник ответил, что часы работы вовсе не до 20:30, а до 19:30, а на мой вопрос о том, почему он ушёл в 19:15, мне было сказано, что: "вынудили обстоятельства".
    Первый звоночек о качестве обслуживания в этом магазине прозвучал ещё при разговоре с менеджером. Светодиодная лента с артикулом 81345 имеет в описании световой поток 1800 Люмен. Менеджер сказал, что это, конечно же, не так и только наивный человек может ожидать такой яркости от недорогой ленты. На самом деле световой поток этой ленты около 600 Люмен. Но почему же не исправить очевидную ошибку на сайте, неужели проще рассказывать об этом всем покупателям и советовать им заменить товар? Видимо, раз "пипл хавает", можно получать прибыль за счёт объёма продаж, не особенно волнуясь по поводу качества обслуживания.

• 14.12.2016 18:29:15 рауф @ Оценка магазина 1

Купил 4 лампочки(получал на Савенке),все 4 светят полчаса затем полчаса отдыхают(100%брак),чтобы вернуть нужно потратить 4часа(если возмут) добраться до Пятницкого ш.6(15км от мкад) единственный вариант.За лампочки отдал 460 р.Не связываайтесь с такой "фирмой"!!!

• 11.08.2016 13:18:44 Гость @ Оценка магазина 1

Первый опыт общения с этим магазином и сразу нехороший. Я заказывал LED-профиль и светодиодную ленту. Ленту специально выбирал после предварительной телефонной консультации с менеджерами. Сказали, что лента, указанная на сайте в разделе "LUX" является лентой под брендом ARLIGHT (считай "гарант" качества в мире китайских лент). Вся остальная - лента под собственным брендом LEDPREMIUM. Заказал в итоге ARLIGHT, который стоит в 3 с лишним раза дороже. Заказ 036573, пришёл через несколько дней, открываю упаковку - а там лежит эта самая лента LEDPREMIUM. Которая для меня то же, что и любой другой ноунеймовый китай, никакого доверия не вызывает. Напомню, стоит рулон 1700, а не 500 рублей. В тот же день позвонил в магазин, сказали писать на почту. Я написал менеджеру (Антон Маградзе) что произошла такая подстава. И тишинааааааа. Позвонил ещё раз и связали с самим Антоном. Он сказал, что да, мол наша ошибка, возвращайте ленту, а мы вам вернём за товар и обратную пересылку. Я в письме попросил Антона подтвердить, что будет возврат, в каком размере и как (я платит картой). И опять тишинааа. То есть гарантировать, что деньги вернут, письменно не хотят. Только по телефону. Отправлять обратно ленту не зная, вернут деньги или нет, я тоже не хочу. Чтож, наверное приёдтся письменное заявление на возврат денег писать и отправлять заказным. А пока - жирнючий минус магазину. Советую всем информацию от менеджеров этого магазина делить на три. И никаким ARLIGHTом там не пахнет, а выдержки из каталогов ARLIGHT что в описанях приложены - враньё.

18.08.2016 12:09:07    LEDPREMIUM

Уважаемый Михаил, да, действительно, в разделе "Светодиодная лента LUX" на нашем сайте представлено большое количество лент бренда "Арлайт". Однако, не на 100%. Выбранная вами лента (Артикул: 76690) не содержит указаний на производителя "Арлайт" в карточке товара. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и за некорректную информацию, предоставленную нашим менеджером. Со своей стороны гарантируем Вам оплату пересылки и возврат денежных средств за оплаченную светодиодную ленту (1700 руб. + доставка). Возврат будет осуществлен после получения от Вас копии транспортной накладной об отправлении нам груза. С уважением, администрация Ledpremium.ru

18.08.2016 15:23:31    LEDPREMIUM

Михаил, здравствуйте. Денежные средства в полном объеме отправили Вам на карту.

• 08.07.2016 14:48:33 Алла @ Оценка магазина 1

Магазин впаривает вместо заказанного товара лом и прочую некондицию.заказ №034673:две заглушки и два крепления не от заказанного профиля,светодиодная лента без маркировки, заказала второй раз заглушки №035439, привезли на Савеловскую заглушки сломанные, на профиле не держатся,заказ №035354 отказалась по причине отсутствия чека.

15.07.2016 11:42:41    LEDPREMIUM

Уважаемая Алла! Благодарим за выбор нашего магазина. Хотим отметить, что ни разу в нашей практике мы не отпускали заведомо бракованный товар. Что произошло в Вашем случаем, мы будем разбираться по данному факту, а затем примем соответствующие меры. В связи с Вашей жалобой на отсутствие чека информируем Вас о том, что мы имеем право отгружать товары без кассового чека в связи с упрощенной системой налогообложения, которую использует наша компания. Насколько нам известно, при получении товара в пункте выдачи Вы сами отказались от чека, который предложил выписать продавец. Хотя продавец данного пункта имел на это полное право, поскольку пункт оформлен на индивидуального предпринимателя. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами в дальнейшем. С уважением, администрация Ledpremium

• 30.06.2016 13:50:49 Гость @ Оценка магазина 1

доброго времени суток!!! друзья, данная компания полное кидалово!!!! связался с ней только из-за того, что цена подкупила. Заказал товар через интернет. доставили быстро. проблем нет. курьер кинул товар забрал деньги и был таков!!! ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРИ НЁМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ (сразу убегает).СТАЛ ОСМАТРИВАТЬ ТОВАР(купил профиль с экраном для диодной ленты)внутри между другими экранами лежали 2 треснутые, а на одном из них даже нет куска.связался с магазином по телефону- там сидит "курица" которая вообще ничего не знает. на мои вопросы у неё ответов нет.товар обратно не принимают. деньги не возвращают. клали они на Закон о защите прав потребителя. не советую никому там что либо заказывать.

02.07.2016 13:53:48    LEDPREMIUM

Уважаемый Гость! Просим указать номер заказа или мобильный телефон, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Продукция с заводским браком или браком при транспортировке обменивается нами в обязательном порядке. Также обращаем Ваше внимание, что оплата заказа может производится после приема товара. Ваши комментарии, номер телефона или номер заказа Вы можете отправить нам на электронный адрес mail@ledpremium.ru С уважением, Ledpremium

• 12.05.2016 18:28:15 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал в этом инет магазине светодиодные линейки. Выбрал довольно таки мощные, со световым потоком 2800lm.
    Довольно оперативно сработали отправили, но... Каково было мое удивление, когда включили эти линейки! светят раза в 2 слабее, чем линейки на таких же светодиодах, но с меньшим количеством! Не поленился, позвал ребят замерить уровень освещенности. Короче, одна линейка выдает 694lm!!! Я обратился в фирму, мне сказали что так заявил им поставщик, и они никакой ответственности не несут.
    Резюме: Своих поставщиков не проверяют, по сему, заявленные на сайте характеристики не действительны, покупаешь "кота в мешке"!

• 05.05.2016 01:22:42 Гость @ Оценка магазина 1

Вторую неделю не могут отправить заказ №032503. Толком ничего не объясняют.

11.05.2016 23:55:37    LEDPREMIUM

Уважаемый Гость! Приносим извинения за доставленные неудобства. В связи с Вашим отказом от товара из-за задержки отправки заказа, мы 10.05.2016 перечислили Вам денежные средства в полном объеме. С уважением, LEDPREMIUM

• 31.03.2016 21:45:02 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал светодиодный профиль на 4700р. На сайте были скидки. Прислали номер заказа 031276, где было расписано наименование, количество , сумма. Позвонили , подтвердили все по телефону. Через день перезванивают и говорят , что сумма изменилась до 6500р. Зашел на сайт , посмотрел, скидки отменили, и мне посчитали по новым ценам, что является прямым нарушением закона прав потребитиля. С таким я еще несталкивался, попытаюсь свое отстоять.

14.04.2016 02:37:24    LEDPREMIUM

Уважаемый Алексей! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Цена, по которой Вы заказывали Накладной алюминиевый профиль AN-P31552 [18х10mm] появилась на сайте в результате технической ошибки. Как только специалисты магазина заметили данную проблему, сразу ее устранили. Однако часть наших клиентов все таки успели оформить заказ по такой стоимости (скидки на некоторые позиции доходили до 100%!!!, что указывает на явную ошибку). Пойдя на встречу нашим клиентам, заказавшим товар с ошибочной стоимостью, мы предложили совершить покупку по оптовой цене. Данные условия были предложены в том числе и Вам. А поскольку большую часть стоимости Вашего заказа составил Накладной алюминиевый профиль AN-P31552 [18х10mm], соответственно получилась такая итоговая разница в цене между изначальным заказом и заказом по предложенной оптовой стоимости. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, администрация LEDPREMIUM

• 09.03.2016 16:51:10 Лев @ Оценка магазина 1

Жаль что нет оценки "0". Заказали диодные панели, везли неделю, постоянно кормили обещаниями. В итоге привезли мягко скажем странную продукцию без единой маркировки и сопроводительных документов. От материала отказались. В итоге ни денег, ни товара. Номер заказа 029398. Менеджеры бросают трубку. Статус заказа изменили на "ВЫПОЛНЕН"!!! Будем обращаться в компетентные органы.

14.03.2016 14:20:13    LEDPREMIUM

Уважаемый Лев! Мы приносим свои извинения за задержку на 2 дня доставки вашего заказа. Поскольку Вы решили сделать возврат, но при этом сделали предоплату по безналичному расчету, мы, как добросовестная компания, обязались вернуть Вам денежные средства. 4-ого марта мы со своей стороны запросили у Вас реквизиты для возврата суммы и сделали перевод. Поскольку мы отправили его после 15.00, списание денег произошло только в понедельник 7-ого марта. Поскольку 8 марта является государственным праздником и банки в этот день не проводят операций, денежные средства должны были поступить на Ваш счет 9 марта. В случае, если Вы не получили перевод, просьба сообщить нам об этом для дальнейших разбирательств. С уважением, LEDPREMIUM

• 09.12.2015 16:00:13 ЮРИЙ @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗ 29250 ВМЕСТО ЛАМП ПО НАКЛАДНОЙ ВЛОЖИЛИ В КОРОБКИ ИНЫЕ МЕНЬШЕЙ МОЩНОСТИ И ДР.СВЕТА.ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЗНЕЕ Т.К.ТОВАР БЕЗ МАРКИРОВКИ РОССЫПЬЮ.
    ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО,НА ЭЛ.ПОЧТУ НЕ ОТВЕЧАЮТ.
    ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ПО ОШИБКЕ,А НЕ ЖУЛИКИ.
    ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ

15.12.2015 00:12:54    Гость

Уважаемый Юрий. Данная ситуация не останется без внимания. С Вами связался наш менеджер и урегулировал данный вопрос. В ближайшее время мы отправим Вам за свой счет заказанные лампы. Приносим свои извинения за неудобство

• 04.12.2015 16:38:10 Гость

19.05.2015 17:16:13 LEDPREMIUM

Уважаемый Гость, если Вы действительно являетесь клиентом компании LedPremium, просим уточнить номер заказа и дату, связаться с нашими менеджерами, объяснив детали заказа. Мы поможем разобраться в ситуации, ведь нам действительно важно разобраться в данной ситуации. Благодарим Вас за отзыв, Служба контроля качества компании LEDPremium.

Извиняюсь, что отвечаю так долго, только что заметил ваш ответ. Заказ 10913 04.07.2014
    Что характерно, следующий заказ от вас тоже проблемный , не доложили четыре позиции и две перепутали.После обращения к вам по тлф., удалось получить остальное. Осадочек.

09.12.2015 13:33:25    LEDPREMIUM

Уважаемый Гость! Мы признаем, что в работе наших специалистов изредка случаются недочеты, однако мы стараемся оперативно их исправлять. Очень рады, что Ваша ситуация благополучно разрешилась, и Вы получили товар в полном объеме. Приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, администрация магазина Ledpremium

• 30.11.2015 13:25:47 Геннадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делал заказ на 30 метров (6 бабин) светодиодной ленты различных цветов (№27196). Лента стандартная 300 диодов на бабину мощностью 14,4 Вт/м. О доставке договорился с менеджером Дмитрием, сначала хотел забрать сам на Пятницком, там где у магазина склад находится. Потом все-таки попросил доставку. В итоге привезли немного позже, чем было заявлено. На доставщиков пожаловался в Ледпремиум, но сам товар оказался хорошего качества, диоды яркие в качестве дополнительной подсветки товаров отлично