Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 08.08.2022 13:22:40 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал тут уличные прожекторы для дачи, садовые светильники и фито лампы. Сначала вообще все это смотрел в садовых магазинах, а потом догадался посмотреть в магазинах светотехники. В Ледпремиуме нашел это все и по ценам ниже, чем они в садовых магазинах продаются. И доставка есть, так что самому никуда кататься не надо

• 05.08.2022 20:09:09 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В отличие от многих магазинов у этого продуманный сайт. Нужный раздел вообще не проблема найти, а там уже и нужную светотехнику. Купил тут светильник в комнату, бра и еще несколько настольных ламп. Выбирал по фоткам и подробному описанию. После того как привезли лишний раз убедился, что с выбором магазина не ошибся. Все привезли в точности, как было на фотках

• 04.08.2022 23:34:16 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел тут лед ленту, светильники и сразу же заказал в магазине монтаж их специалистами. Мне кажется, что это нормально, когда специалисты, знающие свой товар, делают монтаж. Сделали хорошо и товар оказался качественным. Поэтому полностью доволен остался Ледпремиумом

• 09.07.2022 13:18:47 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Ледпремиум самая низкая цена на лампочки из всех магазинах, в которых я их смотрел. Ниже цена только на не особо качественные лампы накаливания. А тут со скидкой, по 67 рублей светодиодные лампы с 27 цоколем. Подобные в обычных магазинах раза в 2 дороже стоят. Поэтому сразу купил побольше и надолго запасся лампочками

• 09.07.2022 00:00:19 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил поменять в квартире все старые светильники на новые. Надо было приобрести люстры, бра и светильники в санузел и коридор. Поскольку когда то покупал в Ледпремиум светодиодную ленту по хорошей цене, то решил первым делом в этом магазине посмотреть. Мне повезло найти все, что нужно по нормальной цене, поэтому дальше и искать не стал. Весь заказ получил точно в срок

• 06.07.2022 19:16:33 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в Ледпремиум обычно покупаю разную светотехнику для дома, а теперь еще и для дачи купил освещение, то что жена мне заказывала. Тут хорошие и недорогие уличные светильники с датчиком движения продаются, садовые для дорожек и ультрафиолетовые для рассады. По качеству светильники и лампы хорошие, как и по ценам. Так что не надо теперь будет за дачным светом по садовым магазинам ездить

• 20.06.2022 15:42:53 Фёдор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в Ледпремиуме встраиваемые потолочные светильники для подвесных потолков. Там много вариантов разного цвета, формы корпуса и стоимости. Выбрал по цене средний вариант, понравившийся по дизайну. Купил 10 штук, вышло около 6000 руб. Так же вместе с ними взял двойной выключатель. Забрал все сам, проверил каждый светильник. Доволен качеством товара и сервисом магазина

• 17.06.2022 21:11:10 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла в этом магазине именно такую люстру по дизайну, как давно искала. Сделана люстра качественно, производитель Ситилюкс. Стоимость вполне адекватная за такую модель. Доставили заказ быстро, уже на следующий день. Электрик, который мне ее вешал, сказал что люстра качественная. Так что мне повезло, что нашла Ледпремиум

• 16.06.2022 19:18:39 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже третью покупку сделал в Ледпремиуме. Впечатления от магазина исключительно положительные. Качество светильников хорошее, цены доступные и попадаются нужные товары с хорошими скидками. Поэтому я тут и для себя беру, и для своих клиентов. Жалоб еще ни от кого не было и мне брак не попадался. Также в отличие от многих магазинов тут удобный поиск по разделам, поэтому быстро нахожу нужную светотехнику

• 10.05.2022 17:53:43 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в этом магазине недавно приобрела прикроватное бра. Выбрала эту модель за наличие помимо основного светильника небольшой лампы для чтения внизу. Она поворачивается в разные стороны и соответственно освещение можно направлять прямо на книгу. Она не яркая, в глаза не бьет, поэтому удобно использовать не только для чтения, но и в качестве ночника. Похожие модели мне особо не встречались

• 07.05.2022 13:14:24 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела в этом магазине крутые торшер и бра. Мне очень понравилось, что тут большой выбор с абсолютно разными дизайнами. Цены тоже разные, но я решила не скупиться. Выбрала себе модель из декоративных и похожего дизайна бра, чтобы гармонировало. Повезло купить со значительной скидкой 17% Также и бра тоже со скидкой, так что потратила меньше, чем планировала. Удачно нашла данный магазин

• 06.05.2022 20:27:13 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине большой выбор встраиваемых потолочных светильников. Я здесь нашел точечные встраиваемые по нормальной цене. Посмотрел на сайте оставшееся количество, получил у менеджера консультацию по тех характеристикам и приобрел. Получилось сэкономить, поскольку они были со скидкой. Доставили на следующий, даже не ожидал, что так быстро привезут