Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 08.11.2012 08:34:43 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ сделал 22.10, выслали 27.10, пришли 04.11, долговато конечно, но в общем доволен. Дисконт был прикреплен к резине. Буду в дальнейшем заказывать только у вас. Только пооперативнее отсылайте! Заранее спасибо!

• 06.11.2012 12:05:25 Иван @ Оценка магазина 1

25.10.12 заказал шины, 26-го оплатил. 30-го числа заказ перешёл в статус оплачен. И всё, не ответа ни привета, на сообщения не отвечают, по телефону не дозвониться. Походу придётся звонить родственникам в Москву, чтоб устроили разнос этой канторе и Антону заодно. Если не поможет, придётся обратиться Росспотребнадзор и в Общество по защите прав потребителя, ну а дальше в суд походу.

• 02.11.2012 12:16:18 Сергей @ Оценка магазина 1

Записался за неделю на шиномонтаж через сайт, прислали номер резерва на телефон. А за день до указанной даты решил проверить и меня не оказалось в очереди ни на сайте ни по телефону. Сказали сбой был - выбирайте не удобное время. Они наверное думают, что единственные в Москве

• 01.11.2012 14:55:54 Илья @ Оценка магазина 1

Та же история, заказал на прошлой недели, сказали отправили, хотя ничего не было отправлено, телефон никто не берет, написал на сайт, отправили шины, а про диски видимо вообще забыли! теперь опять пытаюсь дозвониться узнать где диски.

• 01.11.2012 13:31:33 Антон @ Оценка магазина 1

Сделали заказ, обещали на той недели отправить, заезжали в транспортную компанию сказали что ничего даже и не идет!!!

• 01.11.2012 11:50:50 Сергей

А можно узнать Ваш номер заказа?

01.11.2012 14:53:20    Гость

я же напсал-заказ № 20209

• 01.11.2012 10:05:21 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал шины Dunlop SP Winter Ice 01 205/60 R16 92T, заказ № 20209.24.10.2012-оплатил заказ,а уже 30.10.2012-получил товар(г.Вологда).Большое спасибо менеджеру Антону Савкину за оперативную работу.

• 31.10.2012 21:16:06 Гость @ Оценка магазина 1

самый плохой интернет магазин с которым прошлось иметь дело!!!!!
    после оплаты счета 3 недели морозили обещая разобраться с задержкой и перезвонить. после того как в ультимативной форме "попросил" перезвонить мне менеджеру занимающемся моим заказом, сообщили что немедленно ему сообщат и он свяжется. после этого, менеджер, а именно АХМЕРОВ СЕРГЕЙ, якобы не находился на работе еще в течении 4 дней, а проще говоря просто не брал трубку. После состоявшегося с ним разговора и доходчивого объяснения ему кто он такой), он все-таки отправил мне мой заказ. Мое удивление было очень велико, и чувства переполняли когда я получил в своем городе резину как и заказывал на 18 дюймов, а диски на 19!!!!! хотя заказывал комплект на 18..
    ИМХО... магазин-плохой, а менеджеры, в частности АХМЕРОВ СЕРГЕЙ!

• 29.10.2012 16:01:38 Сергей @ Оценка магазина 1

Сделал заказ (№ 20140) в начале октября, оплатил, должны были отправить 23.10.2012. С этого времени не могу дозвониться, через личный кабинет Антон Савкин не отвечает. Его кто то как то может мотивировать?

• 23.10.2012 12:42:40 Александра

В случае неотправки отправляю всю переписку с фирмой и доверенность на ведение дела родственникам в Москве,и дальше все разговоры будут через суд.

• 23.10.2012 12:33:49 Александра

Здравствуйте еще раз. Так как в очередной раз не могу до вас дозвонится пишу тут!!!Бронирую место в вагоне на 26число будьте так добры привезти шины на тк указанную ранее www.77-11.ru/. Так как следующий вагон у них будет в ноябре,потом мне эти шины не нужны будут.

• 23.10.2012 12:19:17 Александра @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа компании,заказ №197-47 менеджер Антон Савкин,оплачено 12,10,2012 платёж поступил 15,10,2012 шины отправлены на другую транспортную компанию,где шины?менеджер общаться не хочет