Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 13.09.2021 07:17:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совсем недавно покупал зимнюю резину в этом магазине. Еще свежие эмоции от покупки. Хочется сказать спасибо продавцу, который не растерялся и быстро подобрал резину по нужным параметрам.

• 06.09.2021 07:31:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мишлен в наличии. Покупаю только эту резину, и последние два комплекта именно в Мосавтошине.
    Доставка быстрая, к тому же есть шиномонтаж, если в сезон прям беру, то можно сразу переобуться.

• 30.08.2021 09:02:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучший магазин, просто лучший.
    Если нужна резина,то только Мосавтошина.
    Новые шины. Любые размеры.
    Покупаю на первый год!

• 23.08.2021 08:12:27 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Теперь только в Мосавтошину, после того как очень выгодно приобрёл комплект нужной резины, сразу напрямую через сайт, с быстрой доставкой.

• 16.08.2021 09:13:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оценка 5 абсолютно заслуженная. Магазин давно на рынке, не обманывают, стараются цены делать максимально низкими. Беру со скидкой, вообще идеально. Шины новые при этом

• 09.08.2021 08:13:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе резины ... Сильно упростил задачу и сэкономил моё время.
    Шиномонтад тут же. Купил резину, и сразу переобулся. Очень удобно.

• 02.08.2021 13:25:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Срочно нужна была покрышка, 1шт. Не везде готовы продавать поштучно. А в Мосавтошина не отказали, и нужная модель была в наличии. Быстро продали.

• 26.07.2021 11:18:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заслужили оценку "5" от меня, за быстрое выполнение заказа. Всего за сутки доставили до подъезда, не забыли предупредить, чтобы я подготовился. Курьер не торопил, я сначала осмотрел шины, затем оплатил.

• 19.07.2021 07:20:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эмоции положительные. Тем более я давно не приобретал именно новую резину. И здесь это получилось быстро, удобно и выгодно.

• 12.07.2021 05:01:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный клиентоориентированный магазин. Здесь можно и комплектом, и по 1 шт купить резину. Пользуюсь не первый раз, цены радуют, а обслуживание еще больше.

• 05.07.2021 13:15:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давний клиент мосавтошины, не могу сказать ничего плохого. Шины в наличии, при том, что покупаю не самый популярный комплект по размеру.

• 28.06.2021 11:23:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро отреагировали на мой заказ, резина действительно была в наличии и цена актуальная указана. Когда приехал, ничего не изменилось. Шины новые, погрузили мне в багажник.