Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 08.02.2013 10:30:51 Репин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Позвонил в магазин, заказал шины и записался на шиномонтаж и балансировку за два дня без проблем. Шины конечно не самые дешевые, но со скидкой на работы получилось нормально! За это ставлю твердую 4+!

• 08.02.2013 00:10:27 Евгения Осипова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работа мосавтошины понравилась! 06.02.2013 г. заказала зимние шины Triangle, перезвонили очень быстро, получение (из Москвы) 08.02.2013 г. Правда, чуть не отдали мои шины мужчине, который сделал заказ значительно позднее. Но это в итоге не испортило впечатления о фирме, т.к. операторы Евгений и Фёдор были очень вежливы и внимательны, да и работа шиномонтажа оказалась на высоте. Всем большое спасибо! Летние шины закажу, скорее всего, здесь.

• 07.02.2013 20:54:02 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cпасибо менеджеру из Санкт-Петербурга, Коновалову Ивану. Шины что надо,всё качественно упаковано,диски в коробках все на 5+

• 07.02.2013 13:37:30 Семён

Добрый день! Сегодня звонили с транспортной компании, сказали, что ваш заказ придет завтра, только мне его не отдадут, пока ООО "Мосшин" не оплатит доставку, а я буду платить за хранение груза.Как решить проблему?

По обслуживанию нареканий нет

• 19.01.2013 11:52:31 АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пытался сделать заказ в 10 интернет-магазинах - сезон кончился, никто не хочет работать. Мосавтошина оказались образцовым магазином, как в том что тот товар который был в наличии на сайте, был у них действительно в наличии (почему-то в других магазинах то что у них на сайте ничего не значит), так и в том что все четко и оперативно,звонок менеджера некий Сергей . Курьер узнал во сколько я буду дома и приехал точно минута в минуту, есть ночная доставка удобна что не надо заказывать шины на работу. Вобщем магазин ориентирован на удобство покупателя, в отличие от многих интернет магазинов, которые не хотят работать.
    В следующий раз буду сразу обращаться в этот магазин. Жалею что потратил много времени на другие магазины, т.к. в Мосавтошине не было намеченных шин. Как в итоге оказалось их не было нигде в количестве комплекта.
    Ну а конкурентам могу только порекомендовать учиться работать у Мосавтошине.

• 03.01.2013 15:41:05 Евгений @ Оценка магазина 1

Если Вам дороги ВАШИ деньги и нервы, не пользуйтесь услугами этой "помойки"! Только вы проплатите заказ Вы им сразу становитесь не интересны и постоянно звонить и интересоваться где все таки ваш заказ прейдеться Вам. После того как они получат Ваши деньги, на смс они не отвечают, на телефонные звонки они не отвечают! Сделал заказ еще 10.12.2012 года до сих его получаю. Буду собирать документы и идти в Суд. Разговаривать с ними бесполезно. Одни обещания. Полный лохотрон!!!!

• 21.12.2012 15:43:03 Роман @ Оценка магазина 1

Заказ проплатил 11.12.1012....сегодня 21.12.12, всё кормят по телефону обещаниями, что отправят ....хотя должны были отправить ещё 14.12.2012....Отвратительный магазин!!! Никому не советую там что либо покупать!!! Цены немного ниже чем везде, это и сыграло в их пользу.... Только зачем мне шины через 2 недели? И привезут ли вообще, я не знаю....Судя по выставленному счёту - типичная однодневка (директор и бухгалтер - в одном лице) и тогда ищи свещи своих денег.. Только один номер телефона, по которому отвечает один и тот же человек....Видимо, после получения денег клиент им становится вообще неинтересен...

• 18.12.2012 19:53:20 Гость @ Оценка магазина 1

Произвел заказ в четверг,ответили ,прислали номер заказа сразу.и пропали дозвониться не возможно всегда занято, прошло 5дней не ответа ни привета ,отношение. К покупателем обратно

• 05.12.2012 21:47:26 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Удобство заказа: не удобно то, что чтобы посмотреть свой заказ нужно помнить его номер наизусть или залезать в почту. Почему бы просто не показывать заказы в личном кабинете. ИМХО.
    Доставка: забирал сам, доволен вполне)
    Шиномонтаж быстрый и качественный, но дорогой

• 01.12.2012 14:44:46 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только что вернулся с шиномонтажа Мосавтошины на проезде Серебрякова (живу рядом). Сервис понравился: предварительная запись + 2 шиномонтажника на машину. Переобули машину R18 за 30 минут, в то время как весной мне поменяли летние шины где-то за час.

Буду рекомендовать друзьям.

• 26.11.2012 10:34:56 Alex @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем доброго времени суток.
    Номер заказа:21790
    Купил 5 колес Goodyear UltraGrip 500 245/70 R16 107T (шип)
    Ни одной картой оплата через сайт не прошла. Возможно из-за отсутствия 3d secure. Через пару дней после оформления заказа вышел на связь менеджер Антон Скрипник, выставил счет, я в течение суток его оплатил через телебанк. Связался с менеджером по телефону и скинул копию платежки ему в мыло. Он мне сказал, что отгрузка будет через неделю. Через 4 дня пришло уведомление, что заказ оплачен. еще через 4, что заказ отправлен на отгрузку. Еще через 6 дней, я получил колеса на терминале деловых линий в Томске. Единственное нарекание: Не очень оперативная отгрузка. А так, в целом, я работой компании остался доволен. Твердая 4-ка. Спасибо.
    P.S. Не реал ввести код с картинки чтоб оставить отзыв. 4-я попытка)

• 18.11.2012 00:05:37 Guest @ Оценка магазина 1

Деньги сняли быстро. Обещали быструю реакцию менеджера.
    Реакции ждем второй день. Менеджер - Иван Коновалов - среагирует, когда зима кончится?smile:)

19.11.2012 13:14:24    Гость

Доброго дня!Укажите пожалуйста номер вашего заказа.Спасибо.