Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Petshop.ru (Петшоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

• 23.05.2022 17:48:55 Анна К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разнообразие кормов, которые всегда в наличии. Цены ниже магазинных. Доставка всегда во время, вежливые курьеры. Отличный магазин!!!

• 20.05.2022 11:14:31 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится этот магазин, персонал вежливый и квалифицированный , помогут в выборе , товар качественный и по хорошим ценам . Доставка быстрая

• 19.05.2022 10:30:49 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, вежливый персонал. Очень довольна большим выбором товаров, наличием различных скидок и акций. Доставка своевременная, без задержек, к тому же она бесплатная если покупка совершена на 1000₽.

• 18.05.2022 11:50:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Об интернет-магазине Petshop.ru я знаю давно. Много хороших отзывов о нем слышала от друзей, у которых есть питомцы, но сама до определенного момента не пользовалась. Раньше меня вполне устраивал другой интернет-магазин, не специализированный на зоотоварах. Там я заказывала разные товары для дома, ну и заодно брала корм для своего пушистика.
    Однако в марте на страну обрушились санкции, и любимый корм моего Космоса резко пропал из продажи. То ли производители не успели закупить импортные ингредиенты, то ли логистические службы "зашивались" в связи с ажиотажем, но итог один: корм, который раньше был всегда в наличии, резко исчез со всех реальных и виртуальных полок знакомых мне магазинов.

И тут меня настигла паника. Корма оставалось ровно на трое суток. Переводить кота на другой, абы какой, да еще и так резко, я была не готова. Раньше мы уже сталкивались с пищеварительными проблемами у Космоса из-за непереносимости корма, в результате чего наш красавец просидел два месяца на диете и лекарствах. Рисковать здоровьем кота еще раз категорически не хотелось.

К счастью, выход нашелся быстро. Гостевавший у нас брат рассказал, что на Petshop любой корм есть в наличии, да еще и по "досанкционным" ценам. Там, например, он берет корм Royal Kanin для своего золотистого ретривера, и скидка по сравнению с новой ценой на официальном сайте корма составляет аж 400 рублей!

Быстренько загуглив, я нашла на Petshop и наш Probalance с курочкой, еще и на 100 рублей дешевле, чем в нашем последнем месте покупки. Заказ в несколько кликов - и вот уже на следующий (!!!) день корм у нашей двери. Просто праздник какой-то.
    Резюмируя, хочу сказать, что теперь я буду заказывать зоотовары только в Petshop.ru. Для меня этот магазин стал фаворитом по ассортименту, ценам и скорости доставки. Поэтому смело советую магазин всем, кто любит животных и тщательно о них заботится

• 17.05.2022 10:20:26 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В течение 2 лет заказываю товар с доставкой. Всегда вовремя доставка и качественный товар. Есть акции, бонусы, что очень приятно. Есть функция автозаказ, очень удобно, если нет нужного товара то звонят и предлагают альтернативу. Спасибо вам за внимательность и хорошую работу!

• 16.05.2022 12:17:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда я бываю у подруги в Питере - обязательно заскакиваю в магазин Petshop. Надо же привезти лакомства всем моим любимцам... А это, на минутку, кошка, попугай, рыбки в аквариуме и муравьи в муравьиной ферме.

Так как корм могу приобрести и у себя в городе - беру здесь в основном какие-нибудь лакомства для животных (например, очень вкусные палочки) и конечно же витамины. Могу и для кошечки своей любимой игрушку приобрести.

Девочки в магазине знают меня еще с тех пор, пока я жила в Питере, поэтому встреча наша всегда теплая - как со старыми добрыми знакомыми. Ну и по акции много разных товаров - поэтому здесь всегда много клиентов.

Советую ли я этот магазин? Однозначно! Сюда стоит зайти хотя бы чтобы полюбоваться на большой ассортимент.

• 13.05.2022 10:10:49 Стетлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин пречудный! Я человек занятой, поэтому совершать вылазки в магазин и возвращаться с полными пакетами - не мое. Заходила в магазин всего один раз за кормом для своей собаки.
    Выбор, надо сказать, большой, достаточно много фирм в категории бюджетных кормов, много и разрекламированных брендов с проверенным качеством. Продавец, видимо, обратив внимание на мою поспешность, объяснила, что у магазина есть собственный сайт, где можно заказать все необходимое. Поэтому следующий визит был уже в онлайн-магазин. Сделала заказ на сумму около 5000 рублей, доставка - бесплатная. Порадовали и акции, которые на ценниках в магазинах не всегда можно заметить. Курьер привез все в течение часа, рассказал много интересного о функционале сайта. После его ухода снова зашла в интернет-магазин - разыгралось любопытство. Оказалось, он предлагает функцию автозаказа - это когда с заданной периодичностью тебе доставляют указанный список товаров. Я опробовала услугу - зачет! Теперь только автозаказ - бесценный помощник в вопросе экономии времени.

• 12.05.2022 11:28:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно воспользовался доставкой из этого магазина. Консультанты очень понравились. Товар пришел без задержек.))

• 11.05.2022 12:41:36 Руслан Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин! Практически всегда всё в наличии, вежливые и пунктуальные ребята-курьеры, пользуемся доставкой не первый год, никаких нареканий нет!

• 10.05.2022 13:11:43 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё доставили быстро! Вежливые сотрудники. Внимательное обслуживание. Спасибо!

• 09.05.2022 12:33:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В доставке заказываем только наполнитель, потому что нести 20 кг сложно. Его всегда доставляют в назначенный промежуток, сотрудники доставки всегда вежливые. Однажды наш мешок 20 кг доставляла девушка - открываю дверь а она с улыбкой! Как?!!)
    Остальное всегда покупаем в офлайн магазине, там все покажут, достанут с верхней полки "посмотреть". Но надо сказать это магазин в Рязани, в Москве такого небыло увы.

• 06.05.2022 11:49:05 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже давно заказываю товары для собак и шиншиллы в этом магазине. Сейчас подключила автозаказ на корма, очень удобно и цены радуют. Всегда позвонят, уточняют заказ, бывает что-то забуду, добавят к заказу без проблем. С доставкой всегда отлично. Удобно, что можно оплатить картой. Хороший магазин, рекомендую!