Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Petshop.ru (Петшоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

• 28.06.2022 11:37:25 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше покупала корм для собаки в обычном зоомагазине, пока мне не порекомендовали Petshop. Я покупаю корм Dog Chow. В этом магазине всегда скидки и акции, и корм здесь дешевле чем в других магазинах. В Petshop удобная доставка. Вежливый и приветливый персонал. Всегда готовы прийти на помощь и помочь в любой ситуации.

• 27.06.2022 19:55:21 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто приезжаю именно в этот магазин, ибо здесь всегда большой ассортимент товара, приветливые консультанты и доступные цены. Спасибо за хорошо проделанную работу!

• 22.06.2022 10:54:50 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все корма ,которые ест кот есть. Заказ привезли в день оформления заказа. Оплату можно производить разными способами и часть бонусами спасибо от Сбербанка.

• 18.06.2022 12:10:53 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в этом магазине 5 лет, за это время была только 1 проблема с заказом, решили всё в лучшем виде. Магазин предоставляет отличный сервис и дорожит своей репутацией, что очень приятно.

• 14.06.2022 19:05:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится простота заказа. Сохраняется история, можно просто повторить. Очень удобно, что можно подтвердить заказ через смс, без звонка.

• 10.06.2022 15:51:13 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобная функция автозаказа! Можно настроить нужный график, по звонку перенести дату или время накануне доставки. У кота всегда есть корм и наполнитель, я не переживаю, что не успеваю заехать в магазин и он будет голодным

• 09.06.2022 10:21:55 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится Пэт шоп, потому что цены хорошие, часто можно купить товары с нормальной скидкой, дешевле чем в других местах. Проблем с доставкой никогда не было, всё вовремя, корм с нормальными сроками. С упаковкой тоже всё хорошо всегда.

• 02.06.2022 10:18:34 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда покупала корм для своей собаки в гипермаркетах или зоомагазинах города. Но столкнулась с такой проблемой что ассортимент магазины сузили и наш корм стало сложно найти.
    Залезла в интернет. Нашла то что нужно в магазине Petshop. Человек я дотошный. Начала читать отзывы про магазин. Были и хорошие и плохие. Решила рискнуть и сделала заказ. Ожидание по моим меркам было чуть долгим. Заказ пришёл через 9 дней.
    Но в целом я осталась довольна.

• 01.06.2022 10:38:56 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазин зашла случайно, искала подходящий наполнитель для лотка. У магазина большая площадь, на прилавках широкий ассортимент продукции разного качества и в широком ценовом диапазоне. Нашла не только наполнитель, набрала игрушек котикам, купила интересное лакомство маминому песику. Мама сказала, что Кузя был очень доволен. Буду брать еще. Порадовал персонал. Ненавязчиво намекнули про акции, рассказали о преимуществах разного наполнителя, порекомендовали лучший вариант соответствии с моими желаниями и финансовыми возможностями. Обратила внимание на акции - много интересных предложений.

• 31.05.2022 11:56:21 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нет нареканий вообще и никогда. Пользуюсь Петшоп уже лет пять - всегда всё клево. Все на высоте, корм есть, доставка адекватная, и, как обычно, жалко курьера, который доставляет огромные мешки для моей стаи пушистых поп.

• 30.05.2022 10:28:25 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой кот-британец крайне привередлив в еде. Долгое время не могла подобрать влажный корм для рациона. Зашла в магазин Petshop и попросила продавца посоветовать корм. Девушка очень грамотно рассказала мне, на что обратить внимание в составе. И порекомендовала корм марки Smart cat. Цена его достаточно бюджетная. И плюс при покупке 5 паучей, один шел в подарок. Взяла на пробу, и кот оценил. Теперь заказываю его в Petshop онлайн. Цена и состав радуют меня, а вкус нравится любимому котику.

• 24.05.2022 14:55:16 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно заказываю доставку на дом, привозят всегда вовремя, курьеры звонят заранее. Очень удобное приложение, возможность выбора способа подтверждения заказа и всех видов оплаты заказа.
    Достаточно широкий ассортимент и часто скидки на нужные мне товары, есть возможность оплачивать баллами "Спасибо"