Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Petshop.ru (Петшоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

• 29.11.2022 17:46:34 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось, обслуживание на высоте. Заказали паводки, качество огонь. aviatrain.ru

• 28.11.2022 11:24:47 Александра. Л. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин Petshop.ru предоставляет не только большой ассортимент кормов и товаров для животных, но и акции которые как раз проходят в этом месяце. Пользуясь моментом, заказали для своих любимцев питание, игрушки, поводки, коврики и много другой продукции по низким ценам. Также на сайте действует бонусная программа. Если мне что-то непонятно при сборе заказа, всегда обсуждаю все вопросы с консультантами. Отдельное спасибо за выбор доставки. Можно сделать заказ с 6 до 23. Это очень удобно. Доставка бесплатная от определенной суммы и оплата любым способом. Отличный сервис, хороший магазин!

• 23.11.2022 13:24:18 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно являюсь клиентом магазина Petshop в Санкт-Петербурге, с недавнего времени заказываю все товары через интернет. Хочу выразить благодарность компании и её сотрудникам за внимательное отношение к клиентам! Курьеры вежливы, заранее звонят перед доставкой. Операторы тоже звонят для подтверждения заказа и отвечают на все вопросы. Всегда в наличии наш импортный кошачий корм по демократичной цене. И очень приятно, что есть бонусная система. Большое вам спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты!

• 21.11.2022 13:39:33 Сергей Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доволен, что обратился в магазин товаров для животных Petshop.ru, где своевременно и с удобством предложили массу полезной продукции для моей кошки и иных животных: рыбок, попугаев. Рад, что не придется простаивать у прилавка и ждать очереди. Теперь все вопросы быстро решаются удаленно в электронном доступе, когда заказ делается на сайте, производится оплата, ожидается быстрая доставка, с которой не возникает никаких проблем. Огромное спасибо за помощь и огромный выбор продукции. Корма, игрушки, разные смеси все качественное и представлено на сайте. Животные довольны, их жизнь продлена.

• 18.11.2022 11:56:01 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазин захожу довольно часто, нравится большой выбор корма для собак, витаминов и аксессуаров. Персонал всегда готов оказать помощь и дать профессиональную консультацию. Цены приятно радуют. Нравится система скидок и акций. Удобно, что можно воспользоваться услугой доставки на дом через интернет магазин. Это помогает, если работа занимает много времени.

• 31.10.2022 13:11:15 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Регулярно делаю покупки в Petshop. Нравится широкий ассортимент товара, доступные цены, акции и бонусная система. Магазин работает на репутацию и постоянно развивается. Отношение к клиентам безупречное. Менеджеры отлично разбираются в теме и всегда помогают сделать правильный выбор. Хорошо продумана навигация сайта. Необходимый товар можно найти за минуту. Есть ценовой фильтр, который упрощает поиск. К качеству товара претензий не имею. Отдельный респект магазину за оперативную доставку. Всем любителям животных рекомендую.

• 24.10.2022 15:42:04 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Я в этот магазин захожу частенько, уже постоянный клиент ) Петшоп радует своим разнообразием и обслуживанием. Все вежливые и внимательные. Вот недавно подобрали хороший корм для моей собачки. Она у меня привередливая, но от этого не оттянешь. Кстати, пакет мне доставили домой быстро и в целости, потому что он ну очень тяжелый. Так что всем рекомендую!

• 18.10.2022 12:48:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно хожу в Петшоп, там есть все для моих животных, начиная от особенного корма, заканчивая аксессуарами и одеждой. Консультанты всегда готовы помочь, подсказать по продукции. Цены доступные, плюс участвую в бонусной программе.
    Частенько пользуюсь услугой доставки, заказы принимают по телефону и на сайте, для меня это очень удобно. Рекомендую всем этот зоомагазин!

• 13.10.2022 14:02:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами магазина Petshop очень давно - держу двух кошечек. И мне там нравится все. Во-первых, большой выбор товаров: разнообразный корм, нужные витамины, предметы гигиены, игрушки и многое другое. И все - очень качественное. Во-вторых - вежливый и обходительный персонал: обязательно все подскажут и объяснят. Да, и очень знающий.
    А еще я часто заказываю покупки по интернету, и меня подкупает то, что сайт - очень понятный: ведь часто мы, пожилые, не можем самостоятельно справиться с чем- то заумным. Всегда пользуюсь доставкой: быстрой и удобной. В магазине имеются скидки и бонусы, которые я очень жду. А цены подходят даже пенсионерам.
    Недавно купила замечательный домик для своих животных, и очень довольна. Ставлю пятерку!

• 03.10.2022 14:17:32 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбор по кормам огромный. Доставка по городу работает быстро и удобно, что оплачивать можно при получении.

• 28.09.2022 17:15:21 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна магазином и уровнем обслуживания. Меня порадовала удобное расположение магазина в центре города, прекрасный ассортимент, вежливый персонал. В магазине очень разнообразный ассортимент товаров, очень много всего интересного. Представлены бренды для многих животных. У моего Барсика чувствительное пищеварение, поэтому ему трудно подобрать корм. Консультанты помогли мне сделать правильный выбор, так что теперь мой котик доволен, как и я вместе с ним. Отдельно порадовали акции и система скидок, замечательные домики для животных и сумки-переноски. С удовольствием рекомендую магазин знакомым и друзьям. Приходите, тут много всего интересного.

• 23.09.2022 11:56:53 Владимир Светлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я постоянно делаю покупки в этом месте. У меня дома живёт кот мейн-кун, который требовательный к пище и ему необходим качественный и сбалансированный корм. Я всегда покупаю ему продукцию известного бренда Royal Canin, тем более цена на этот товар здесь демократичная. Также постоянно есть скидки и специальные предложения.
    В магазине представлен большой выбор витаминов, средств по уходу за животными, аксессуаров и прочее. Опытные сотрудники всегда подскажут и помогут определиться с выбором. Удобно, что есть безналичная форма оплаты. Иногда заказываю доставку домой, когда нет времени ехать.