Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Petshop.ru (Петшоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

• 22.03.2024 17:03:03 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится Petshop! Взял себе котенка несколько месяцев назад, и этот интернет-магазин стал моим спасением. Беру у них корм для котят, моя Ася его обожает. Магазин предлагает много кормов разных брендов, я всегда могу найти лакомства для своей кошечки. Кроме кормов, также заказываю игрушки и наполнитель. Все отлично!

• 22.12.2023 14:23:00 Алёна Игоревна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Я являюсь частым покупателем зоомагазина петшоп. Приобретаю здесь для своего котенка корм, игрушки, наполнитель и другие важные для ухода вещи. Большой выбор качественной продукции, часто проводятся акции, радуют большие скидки. Продавцы доброжелательные, настоящие эксперты своего дела. Я довольна этим магазином.

• 14.04.2023 13:55:50 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Я бы хотела поделиться своим впечатлением о зоомагазине Petshop.ru. Недавно я завела двух британских котят. В этом магазине смогла купить все необходимое для них по доступным ценам: домашнюю когтеточку, наполнитель для лотка и игрушки. В восторге от сервиса. Заказ выполнили оперативно, упаковка качественная. Буду рекомендовать!

• 10.04.2023 16:23:37 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно открыла для себя магазин PetShop. Здесь я нашла все необходимое для своего любимца: корм, игрушки, средства для ухода и многое другое. Оформление заказа простое, доставка произошла очень быстро. Приятные цены. Определенно буду рекомендовать PetShop всем своим друзьям-владельцам питомцев!

• 27.03.2023 16:53:37 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услугами этого магазина пользуюсь уже более года. Привлекают низкая цена в сравнении с другими магазинами, удобное расположение магазина и хорошее обслуживание. Приятно, что в магазине действует бонусная система. Товары действительно высокого качества, продукты и корма всегда с хорошим сроком годности.

• 22.03.2023 13:38:13 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя кошечка была вялой, будто уставшей, совсем не такой, как обычно, хотя я трепетно отношусь к ее здоровью! Я очень волновалась и не знала, что делать, начала искать информацию везде, где только можно, и пришла к выводу, что моей девочке нужны добавки в пищу, так как она недоедает. Я была в шоке!
    Из всех добавок выбрала Purina Pro Plan, но не знала, где купить, и тут на помощь мне пришел petshop! На сайте мало того, что была скидка, так еще и после покупки начислили бонусные баллы! А ассортимент-то какой, так много всяких кормов, витаминов, игрушек, буду теперь покупать только тут!
    Purina Pro Plan доставили быстро, курьер был вежливый, все запаковано на совесть, прочно и надежно! Очень рада такому обслуживанию! Всем рекомендую!

• 21.03.2023 13:03:41 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я пользуюсь услугами магазина Petshop.ru, предлагающего отличные товары в виде сухих кормов для собак и кошек, консервов и паучей – влажного корма, желе, являющихся ценной продукцией. Мои питомцы распробовали и оценили нежную заботу от мощного поставщика и представителя современного направления. Нормализация пищеварения у животных – основная цель заботы о пушистом друге. Хорошее настроение, заряд бодрости и прекрасное самочувствие появляется у моих мейн-куна Маргарет и бигля Байса, которые не представляют себе жизни без вкусностей и питательных шариков. Консервы также делают благоприятное дело, работая положительно над организмом, укрепляя иммунитет и защищая от внешнего воздействия. Удобное расположение магазина, парковка и прочие атрибуты делают покупку удобной. Доброжелательные продавцы обслуживают ежедневно и без нарушений. Я доволен качеством, а оплаты провожу с помощью карт, в режиме Яндекс.Деньги, могу использовать доставку по адресу с передачей денег курьеру, что безопасно и несложно. Спасибо за внимание и обслуживание. Приду обязательно еще к Вам.

• 20.03.2023 10:50:12 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не всегда успеваю покупать для моих любимых кошек корм, когда иду домой с работы. Поэтому часто просматриваю ассортимент интернет-магазинов и заказываю еду для моих пушистых друзей именно там. Недавно наткнулась на Петшоп и очень обрадовалась! Здесь нашелся наш любимый purina pro plan по скидке! После покупки корм доставили быстро, качество продукции 10 из 10.

• 14.03.2023 16:47:25 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин Петшоп - это просто находка для любителей животных! Данный магазин - один из моих самых любимых. Я приятно удивлен огромным ассортиментом товаров для домашних животных. Ценю бонусную систему, благодаря которой я могу купить нужный товар по хорошей скидке. Очень рад, что нашел лакомство Almo Nature по доступной цене. Благодарю за высокий уровень сервиса!

• 03.03.2023 10:31:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин является одним из самых моих любимых. А все потому, что здесь огромный ассортимент самых разных товаров для животных. А так как у меня этих животных несколько, то не приходится бегать по разным магазинам в поиске нужного товара.. Также у компании есть своя бонусная система. Благодаря ей нужный товар подчас удается купить по очень хорошим скидкам. В общем магазин этот я однозначно рекомендую.

• 27.02.2023 14:46:32 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смело могу сказать, что это лучший зоомагазин в Рунете, в котором я отоваривался. Магазин работает на репутацию и ценит своих клиентов. Ассортимент удовлетворит самого искушенного покупателя, причем он постоянно пополняется. Цены адекватные и доступные для простых людей. Доставка оперативная, курьеры вежливые. Есть прекрасная бонусная система, а в разделе «Акции» всегда можно найти необходимый товар по низкой цене. Сам сайт оформлен с душой, это сразу чувствуется. Регулярно здесь покупаю корма своему коту и рыбкам и не собираюсь менять торговую площадку. Всем любителям животных рекомендую.

• 14.02.2023 18:05:22 Вера Сергеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю смотреть на сайте Петшоп раздел акции и обязательно там нахожу что-нибудь нужное. Цены очень даже демократичные. Сегодня опять набрала для своей кошки кучу вкусняшек, капли на холку, глистогонку, шампунь. Здесь нет такого, как в других зоомагазинах, где акционный ассортимент – это, как правило, залежалый или дорогой товар. На Петшоп всегда есть что выбрать, и все очень актуальное!