Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Petshop.ru (Петшоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

• 20.09.2022 18:38:23 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой любимый зоомагазин, покупаю здесь товары для своих питомцев - кота и кошки. Выбор товаров богатый, можно найти все товары из других зоомагазинов. У petshop удобная доставка, сайт интернет-магазина понятный, его приятно использовать.
    Ещё у этого магазина много приятных бонусных программ.
    Вообщем, могу советовать Вам этот зоомагазин.

• 12.09.2022 14:00:52 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день, искала подходящие варианты зоомагазинов, где можно было купить всё необходимое и по доступной цене в одном месте. Широкий ассортимент товаров в интернет-магазине "Petshop" позволяет подобрать для своих любимцев высококачественные товары, в том числе и средства гигиены, которые позволят жить питомцу полноценной жизнью! Оформление сайта понятное и удобное, что первоначально не вызывает никаких трудностей в поисках нужной продукции. Без каких либо сложностей можно оформить и доставку - комфортабельно, быстро. Очень радует программа акций и бонусная система, в результате которых появляется большее желание при необходимости посещать ваш сайт. Я для своей кошечки заказывала лосьон для очистки ушей и корм, но прежде всего проконсультировалась, какой лучше подойдёт моему питомцу. Соответственно, мне мгновенно помогли с выбором, порекомендовав отличный корм, за что очень благодарна! Рекомендую всем данный интернет-магазин за отличное обслуживание, широкий ассортимент. Всё понравилось!

• 07.09.2022 12:04:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Петшоп - прекрасный специализированный магазин товаров для животных. У меня щенок и кошка. Все необходимые корма (корм сухой для щенков Royal Canin, консервы Nutri Savour для взрослых кошек с чувствительным пищеварением), витамины для животных, игрушки и различные принадлежности покупаю именно там. Часто пользуюсь доставкой, которая предусмотрена в интернет магазине, - очень удобно. Радуют приемлемые цены, регулярные скидки. Действует бонусная программа, которая помогает хорошо сэкономить. Можно проконсультироваться с продавцами в магазине или по телефону, указанному на сайте. Недостатков не выявила. Смело рекомендую!

• 30.08.2022 09:38:11 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я крайне редко пишу комментарии и отзывы после того как посетила какой-либо интернет-магазин. Но сегодня день, когда просто нужно излить восторг, который я испытала от магазина Петшоп.ру. Я очень люблю свою кошечку, которой совсем недавно исполнилось 7 лет, хотелось порадовать ее чем-то вкусненьким и полезным. Признаюсь честно, долго искала магазин, где есть все нужное для животных. Совершенно случайно нашла то, что искала – Петшоп.ру. Конечно же, долго думала, на чем остановить свой выбор, но остановилась на Gourmet влажный корм Натуральные рецепты для кошек, курица на пару с морковью. Стоимость такого корма приемлема и совершенно не нужно выходить из дома. Просто нужно сделать заказ, ведь магазин осуществляет доставку в различные города, о которых можно узнать на сайте интернет-магазина Petshop.ru.
    К тому же, как я уже говорила, ранее долго не могла определиться с кормом для питомца, и я написала в службу поддержки и мне быстро помогли решить мою проблему. После этого я произвела оплату через электронный кошелек Юмани, кстати, можно оплачивать как вам удобно: картой, по безналу, используя электронные кошельки – по-моему, это удобно. Помимо всего прочего порадовала скидка 25%, в магазине действуют всякие классные акции и специальные предложения. Рекомендую, и кошечка здорова и сыта.

• 23.08.2022 13:20:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я редко пишу отзывы, но в этот раз захотелось поделиться положительным впечатлением о магазине. У меня дома живет кошка, которой уже 14 лет. Шерсть у нее стала тусклая, поэтому решила купить ей рыбий жир и витаминные добавки в пищу. Раньше этого не делала, так как боялась, что моя кошка не будет есть еду, смешанную с лекарствами. Следовательно, это зря потраченные деньги. Но тут мне захотелось все же испытать судьбу. К счастью, мои опасения не оправдались. Кошка даже не замечает, что я что-то добавила в ее корм. Это значит, что витамины ей пришлись по вкусу.
    Особо хочу отметить быструю доставку и вежливого курьера, который привез мне заказ домой на следующий день после оформления. В магазине нравится и ассортимент, и приемлемая стоимость товаров, и удобство. Есть выгодные акции и распродажи, заказ подтверждается быстро, а условия доставки особо радуют. Поскольку я делаю покупки в основном в Интернете, для меня имеет значение качество обслуживания. Однозначно буду покупать еще! Благодарю.

• 17.08.2022 12:06:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четкая работа операторов и курьеров. Вежливость и доброжелательность работников. Всегда готовы помочь в выборе, проконсультировать при необходимости. Заказы доставляются оперативно, в срок. Курьер всегда предварительно звонит, все исключительно вежливы. Оплата любым удобным заказчику способом.

• 12.08.2022 11:23:31 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится все! И специалисты, и, особенно, что расширили временной диапазон доставки товаров и, конечно, работа курьеров - огромное спасибо курьеру, обслуживающему в Москве район Строгино - Андрею!

• 04.08.2022 10:43:57 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работаю с этим магазином давно. Хорошая обратная связь с продавцом. Всегда доставляют все вовремя и в срок. Молодцы, очень приятно там заказывать продукцию.

• 21.07.2022 10:17:39 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

быстрая обработка заказа, онлайн оплата, можно выбрать диапазон времени доставки, можно использовать бонусы Спасибо Сбербанка и начисляют сбер Спасибо , своя бонусная система и специальные скидки для заводчиков, много акций, собственная служба доставки (смс, звонок)

• 19.07.2022 11:00:30 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно что-либо заказываем для своих питомцев на протяжении многих лет в этом магазине. Большой ассортимент товаров. Всегда все на высоком уровне. Рекомендуем!

• 13.07.2022 11:41:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё прошло хорошо. Доставка всегда отличная, ассортимент большой, вообще хороший магазин.

• 07.07.2022 13:08:06 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользовалась магазином и услугами доставки впервые. Честно говоря, были сомнения, но они отпали. Курьер предварительно перед приездом позвонил, доставили все в целости и сохранности. Расплатилась картой по факту получения товара. Буду пользоваться дальше! Спасибо!