Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 04.02.2012 00:13:16 Гость @ Оценка магазина 1

ТехПорт - безобразный магазин! Никогда ничего не покупайте в нем! Они выдают общий гарантийный талон представляющий собой бумажку без смысла. При поломке техники оказывается нужен гарантийный талон указывающий, что Вы прикреплены именно к конкретному сервисному центру. А если Вы уважаемые покупатели будете не осведомлены об этом, то Вас с удовольствием обманут!В отдел рекламации Вы не дозвонитесь и письменные обращения окажутся пустяком! В отделе продаж Вас будут успокаивать, что передадут дело под контроль начальника. В общем будут тянуть время, чтобы Вы отстали Сами! Не связывайтесь с этими безответственными людьми!Помните - покупайте технику у официальных представителей производителя!

• 24.01.2012 13:34:57 Лиана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин приятно удивил,так как спорт инвентарь не относила к категории бытовой техники. А в этом магазине очень широкий ассортимент товаров, думаю каждый найдет то что ему нужно да и по привлекательной цене. Себе я заказала диск здоровья и экспандер для бедер и груди, ну это было для первого знакомства. Теперь такой диск требует в дар мама, себе присмотрела велотренажер,с хорошими характеристиками и дешевле чем в специализированных спортивных магазинах.

• 19.01.2012 22:00:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я, Карпова Елена Петровна, очень довольна тем, что купила духовой шкаф в вашем интернет-магазиине "Техпорт". Духовой шкаф не самый дешевый, но я на это и расчитывала. Доставка произведена вовремя, несмотря на праздничные новогодние дни. Консультанты великолепные, в сравнении с другими консультантами других интернет-магазинов. Особое спасибо Ивану.

• 10.01.2012 17:23:02 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали холодильник ,привезли в срок.Но указанного комплектации что укали в паспорте не было вообще.Отдел рекламации отказался помочь в разрешении проблемы.Работают ужасно.Тем более холодильник не из дешёвых.Лучше к ним больше не обращаться.

• 28.12.2011 17:56:07 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказал 26.12.2011 телевизор Sony KDL-22EX320,который был заявлен как в наличии на складе(заказ 54626). Доставку согласовали сразу на 28.12 с 16 до 24. В указанную дату никто не позвонил, не смотря на обещание это сделать. В 17:30 сам позвонил узнать статус доставки и выяснил у менеджеров другого отдела(не телевизоры), что доставки не будет,т.к. товара нет у поставщика. Мой менеджер при попытке выяснить причину такого совкового поведения (внутренний номер 136) либо не отвечал, либо было занято. Так что приходится с сожалением констатировать, что данный магазин недалеко ушел от полуподвальных левых однодневок.

• 28.12.2011 17:02:59 Мария

Окончание моей истории про холодильник Liebherr(заказ №60224):
    Со мной связался менеджер из отдела рекламаций и назначил день обмена холодильника. Уже привезли и все обменяли!Спасибо магазину за оперативность!

• 26.12.2011 11:01:56 Арина @ Оценка магазина 1

24.12.11 Был доставлен блендер. Внешний вид в порядке. Когда попытались включить оказалось, что течёт колба. Прошу заменить товар на аналогичный, но без деффектов. По возможности в кратчайшие сроки, так как рассчитывали на определённое число. С Ув.Арина.

• 17.12.2011 11:18:00 Мария @ Оценка магазина 1

заказ №60224
    Заказывали холодильник Liebherr. Привезли товар, на первый взгляд к внешнему виду претензий не было. В последствии обнаружилось, что не горит индикатор температуры, а значит невозможно управлять настройками холодильника. Более того при тщательном рассмотрении обнаружилось, что все наклейки на которых фигурирует серийный и сервисный номер были явно наклеены заново (остались следы старых наклеек)Дозвониться в отдел рекламации, куда меня направляют, если позвонить по основному телефону, невозможно (проще до Кремля)

• 14.12.2011 21:59:26 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. С подобной ситуацией сталкиваюсь впервые. 29 ноября 2011 г. был получен телевизор При настройке телевизора по автопоиску пишет - нет сигнала ЦТВ. Звонила в службу рекламации , Там предложили написать заявку на E-Mail: sos@techport.ru. 01 декабря написала письмо с просьбой заменить некачественный телевизор на другой. В отделе сказали, что таких телевизоров на складе нет и не известно когда будут. Предложили оформить возврат.7 декабря должны были забрать товар, но никто не приехал и не позвонили по указанному телефону. А мне пришлось отпроситься с работы и ждать . Написала еще два раза повторно на E-Mail: sos@techport.ru письмо . До сих пор никакой информации от сотрудников отдела рекламации нет. Однако мне говорили , что напишут ответ мне на почту. Более того, пытаюсь дозваниваться сама, так никто не берет трубку. Удалось дозвониться только 13 декаря. Ответила очень удивленная менеджер, что у нее нет заявки на возврат, Хоть я направила 3 претензии на электронный адрес. Один раз опубликовала информацию на форуме магазина.И еще один раз написала в разделе отзывов магазина, но его не опубликовали. Дама при этом предложила мне привести телевизор самой в магазин.И это таким запугивающим тоном. Видимо хотела произвести впечатление. Ей это удалось. Но все же менеджер записала заявку на 14 декабря. Я второй раз отпрасилась с работы. Но никто и не подумал забирать товар. Так хотя бы позвонили и предупредили. Тогда это можно как то нормально расценивать.А в данной ситуации буду обращаться в Роспотребнадзор и возможно в суд.Привлекаю внимание всех, никогда не обращайтесь в этот магазин. Нормальных слов нет, чтобы выразить возмущение. Это абсолютно ненормальная ситуция. Вы потратите время , деньги и нервы, если когда нибудь свяжетесь с этим магазином, где наигрубейшим образом нарушают права потребителей.

• 09.12.2011 14:13:43 Гость

Магазин супер! Заказывала технику 2 раза. Все хорошо работает. Да, пришлось кое-что подождать, но это стоит того, чтобы не переплачивать. Молодцы магазин!

• 09.12.2011 09:12:19 Гость @ Оценка магазина 1

Вообще охренели-сделал заказ на 7 декабря,проморозили,8 декабря пообещали-не привезли,а сегодня 9 декабря-вообще послали-ждите и ниипёт.ВОТ КАКИЕ РАБОТНИКИ,лажовее конторы за свою жизнь я ещё не встречал.УРОДЫ.Всем своим друзьям раскажу о них,хрен кто из моих друзей будет у них брать.Постараюсь их "ОСЛАВИТЬ" по максимуму............

• 01.12.2011 16:14:10 неважно

Экономные покупайте в магазине все увидете и все расскажут !