Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 13.02.2022 16:08:57 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин, много раз у вас заказывала разных товаров и всегда операторы помогают при выборе! Профессионалы в технике и как люди очень хорошие, вежливые и отзывчивые! Выбор техники в магазине поражает, очень много её, всё доступное по ценам и качественное, доставка быстрая товаров. Советую!

• 13.02.2022 13:56:44 Sarah Knight @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом интернет-магазине холодильник "Liebherr". Цена на него невысокая была со скидкой неплохой. Всё доставили в сроки, в целости и сохранности, холодильник качественный, покупкой довольна осталась.

• 12.02.2022 21:51:30 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в магазине "Techport" очиститель воздуха Air-o-swiss и хочу выразить благодарность за доставленный товар вовремя, что приятно в связи с московскими пробками, все приехало хорошо упакованным, целым и невредимым. Сам очиститель воздуха качественный, и справляется со своими задачами хорошо. Спасибо!

• 12.02.2022 17:59:21 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете нашлось не мало отзывов о данном магазине, так что я не сомневался в правильности своих действий касательно обращения сюда и могу вам тоже дать совет поступать так же, ведь ассортимент в магазине богатый и цены на мой взгляд тут низкие. В детали не вдаюсь, думаю что вам самим не сложно будет побывать тут и во всем убедится.

• 12.02.2022 16:42:25 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо, что технику я стал покупать именно в этом магазине. Лично я могу сказать то, что меня данный магазин впечатлил по многочисленным причинам. Основным преимуществом для меня является то, что в этом магазине действительно есть из чего выбирать

• 12.02.2022 10:48:58 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Могу сказать, что мне было очень даже приятно иметь дело с этим магазином. Для меня существенным плюсом является то, что здесь есть такой широкий ассортимент техники. Из плюсов мне бы ещё хотелось бы отметить и то, что здесь работает такой хороший персонал. Доставка много времени не занимает. Все аккуратно

• 11.02.2022 22:00:03 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю что в данном магазине и вы сможете найти что нибудь подходящее, так что при необходимости следуйте моему примеру и обращайтесь к ним. Выбрать тут поверьте есть из чего и цены не кусаются, то конечно же очень важно. Недавно покупать тут микроволновую печь. Отличное качество и доставка быстрая, так что сами смотрите.

• 11.02.2022 18:39:49 Рома @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете я побывал на многих сайтах пока не нашел подходящий враиант и не определился насчет того куда бы стоило мне для этого обратится, в общем в курсе того что качественную продукцию везде не купить, но все же главное то что в итоге я все же нашел то чем хотел бы поделится с вами тоже. Обращайтесь сюда и будете довольны.

• 11.02.2022 15:52:18 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине не в первый уже раз я могу найти то что устроит, причем устроит как учетом цены так и качества тоже, а еще что согласитесь что очень важно, здесь и с доставкой все в порядке, в общем обращайтесь если что.

• 11.02.2022 12:28:55 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне надо было купить холодильник, а где я смог определиться после того как в интернете не на одном сайте побывал и прочитал не один отзыв, так что конечно же о данном магазине знаю не из чьих то слов и советую вам тоже тут делать приобретение, ведь холодильник доставили быстро и цена устроила, в общем оно того стоит.

• 11.02.2022 11:23:29 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал новый пылесос недавно в этом магазине. Подсказали мне оптимальный вариант для моего бюджета. Подобрали более дешевый, и не уступающий качеству дорогому варианту, который хотел купить. В общем, Самсунг купил. С доставкой проблем не было. Пылесос нормально работает, даже доп. насадки в комплекте шли. Доволен.

• 11.02.2022 09:57:26 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Техпорт просто отличный ассортимент всякой интересной бытовой техники, которую определенно оценит каждая хозяйка. Спасибо большое за отличное качество сервиса, мне ответили на все вопросы относительно всех интересующих меня моделей. Доставка строго в срок, здесь все это определенно соблюдают. Спасибо большое за такой хороший сервис.