Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 16.03.2022 16:49:00 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое за хорошее обслуживание на всех этапах покупки, покупал тут кухонный комбайн. Хочется особо отметить качественную работу службы доставки. Всё привезли быстро в отличном состоянии, всё согласовали заранее. Комбайн качественный, справляется со своими задачами великолепно, по цене недорогой. Благодарю.

• 16.03.2022 14:59:45 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце первый раз у Вас заказывал пылесос Thomas twin TT, привезли его быстро, попробовал и остался доволен покупкой. Отдельное спасибо курьеру Антону, быстро товар доставил. Цены в этом интернет-магазине весьма демократичные и обслуживание на высоком уровне. Всем ребята рекомендую Techport.

• 15.03.2022 22:57:48 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужна была срочно стиральная машина, так как старая уже не подлежит ремонту. В сети начала искать интернет-магазины и нашла магазин "Techport". Быстро подыскала себе стиралку по оптимальному варианту цена качество и заказала её. Привезли быстро, в хорошем состоянии, стирает отлично. Спасибо огромное.

• 15.03.2022 16:15:31 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я здесь покупки делаю постоянно, это мой любимый интернет-магазин. Как купили новую квартиру с мужем в неё покупали всё, что необходимо для нормальной жизни. Выбор тут всего большой, товары качественные и по умеренным ценам. Радуют также постоянные скидки и акции, можно на них неплохо сэкономить деньжат.

• 15.03.2022 15:52:36 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазин "Techport" обращался уже неоднократно, в основном покупаю здесь бытовую технику. Ассортимент товаров очень большой, подобрать технику легко, менеджеры всегда помогут с выбором при обращении к ним. Цены весьма приемлемы, техника надежная, доставку всегда совершаю в вовремя. Рекомендую!

• 15.03.2022 12:12:08 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине есть из чего выбрать так как ассортимент богатый. Покупал недавно холодильник. Цена тоже устроило, как и доставка, в общем советую такой возможностью и вам воспользоваться. Такое редко где встретишь.

• 15.03.2022 08:29:24 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой неделе я получила свой заказ из интернет-магазина Техпорт и очень мне все нравится. Стоимость отличная, большой ассортимент техники на любой вкус, потребность и кошелек. Сервис отличный, стоимость нравится, всегда при необходимости можно получить консультацию от менеджера. Доставка ждать меня не заставила, все получила своевременно. Все нравится, все просто отлично и можно быть уверенной в том, что это не последняя моя покупка в этом интернет-магазине. Спасибо.

• 14.03.2022 18:20:10 Станислав В. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Варочную поверхность в начале февраля купили. Протестировали уже достаточно. Работает, как полагается, без проблем. Брака никакого не обнаружили даже при тщательном осмотре. Качество изготовления понравилось, цена тоже неплохая. Скорость доставки более-менее нормальная, только задержали немножко.

• 14.03.2022 12:37:33 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее качество техники и сервиса получаешь при обращении в интернет-магазин Техпорт. Стоимость на все позиции установлена в адекватном ценовом диапазоне, я довольна результатом обращения. Меня консультируют по всем интересующим вопросам, доставку товара осуществляют всегда в срок и в полной комплектации, никаких замечаний с моей стороны нет и быть не может. Спасибо.

• 14.03.2022 10:05:41 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал полгода назад стиральную машинку в этом магазине. Всё доставили быстро. Сама стиралка работает отлично, никаких проблем с ней не возникает. Все функции нормально выполняются - так что данный интернет-магазин всем советую!

• 19.02.2022 16:36:02 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы переехали в квартиру и потребовалась именно для кухни вся бытовая техни. Стали искать оптимальные варианты и больше всего нам понравился этот именно магазин, тут в итоге и смогли все необходимое заказать, в том числе и стиральную машину, более того, цены нормальные. Доставили наш заказ тоже быстренько по времени и на все дали еще и гарантию.

• 18.02.2022 17:08:14 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически покупаю новые гаджеты в этом магазине. Мне вот очень нравятся их цены, так как стараются их в адекватных рамках держать. Всегда привозят вовремя то, что я купил. Последний раз брал планшет Самсунга, он качественный и работает нормально. В общем, доволен магазином.