Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 13.04.2022 05:59:08 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ни капельки не пожалел о том, что технику я стал покупать именно в данном магазине. Могу сказать, что по поводу данного магазина у меня только самые положительные впечатления. Здесь удалось подобрать самый оптимальный вариант. Мой заказ был выполнен быстро и аккуратно. По поводу самой техники у меня нет замечаний

• 13.04.2022 05:43:00 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня магазин "Techport" ни разу не подвел на протяжении полгода, сделала за этот период три покупки и мне всё понравилось, тут быстро доставляют крупногабаритную технику и даже мебель продают. Я кровать двуспальную заказала по акции, чему рада. Дали за неё неплохо техбонусов и на стиралке получилось сэкономить хорошо.

• 13.04.2022 05:41:11 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо, что всю необходимую технику я стал покупать именно в данном магазине. Просто на покупке мне удалось очень даже хорошо сэкономить мои средства. Мне также ещё понравилось и то, что мой заказ был выполнен за такой короткий промежуток времени

• 12.04.2022 01:52:48 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю почти всю технику на "Техпорт" - выбор большой, цены ниже, чем в других магазинах, а товар ничем не хуже. Последний раз купила себе швейную машинку, которую давно искала, но в других магазинах она стоит дороже. На "Техпорт" даже с доставкой получилось намного дешевле. Доставили заказ быстрее, чем я думала - все хорошо упаковано, ничего не разбилось и не сломалось при перевозке.

• 11.04.2022 22:47:51 Мая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне "Техпорт" сильно нравится. Искала мебель в детскую комнату. В итоге заказала детскую "Миф Вега". Оформила заказ и оплатила картой в онлайн режиме. Мне сразу позвонили и сказали когда доставят товар. Мебель в хорошем состоянии приехала, никаких повреждений не обнаружила. По цене недорогая мебель и качественная. Благодарю!

• 11.04.2022 22:27:19 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам очень даже этот магазин техники понравился. Ассортимент тут также большой довольно представлен. Как раз мы и хотели заказать посудомоечную машину, а также и холодильник и несколько вариантов мелкой техники. Нам также оказал помощь в выборе менеджер, доставили заказ точно в срок, все идет сразу же с гарантией. Техникой более чем довольны.

• 11.04.2022 16:54:34 Вероника Светлова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ассортимент приличный. Заказывала кондиционер Rovex RS-18UIN2 inverter. По стоимости все нормально, а по доставке - не очень, так как была задержка, но небольшая. Покупкой довольна. Кондиционер достойный за свою цену.

• 11.04.2022 01:50:52 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень большой выбор бытовой техники и разной электроники в этом магазине, всё, что можно купить есть в одном месте. Я даже не знала, что существуют яйцеварки, а оказывается и такое есть и продают в их тут. По поводу этого интернет-магазина сомнений у меня нет, всё тут на высоте! Яйцеварку доставили быстро, благодарю!

• 10.04.2022 20:41:31 Альбина М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала стиральную машинку Samsung. Модель выбрала в среднем ценовом диапазоне. Хорошо работает как на малой, так и на большой скорости. Отжимает тоже вполне неплохо. Магазин добротный. Понравилось, что организовали быструю доставку.

• 10.04.2022 17:56:23 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое менеджеру Елене за грамотную консультацию по выбору бытовой техники. Купила холодильник цена качество, доставка быстрая была, холодильник качественный, всем довольна осталась. Благодарю!

• 10.04.2022 17:22:35 Александр Воронин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Заказал здесь пылесос Samsung. Воспользовался услугами магазина в первый раз. Просмотрел перед этим другие сайты интернет-магазинов, но свой выбор остановил на "Techport". Цены меня приятно удивили. Пылесос получил на следующий день, всё доставили в целости и сохранности, спасибо огромное!

• 09.04.2022 23:06:47 Евгений Дунаев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращаюсь в Techport уже второй раз. Цены здесь меня приятно удивили. Отдел по доставке работает оперативно. Перезвонили за два часа и предупредили, что приедут. Заказывал духовой шкаф жене в подарок, менеджер помог с выбором мне и поставил на правильный путь. Жена духовым шкафом довольна осталась. Спасибо.