Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 18.01.2022 21:08:45 Александр Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только на прошлой неделе получил посудомоечную машину. Заказ пришел как раз во время, без задержек. Посудомойка великолепная и стоит потраченных денег. Работает исправно. Уже испытали с женой. Очень хорошо ощущается экономия времени, которое раньше уходило на мойку посуды.

• 18.01.2022 20:24:04 Ксюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с большим ассортиментом бытовой техники. Уже многое покупала здесь и буду продолжать это делать. Нравится, что здесь умеют работать с клиентами, всегда ответят на вопросы и проконсультируют по всем интересующим моделям. Ценовая политика полностью устраивает, спасибо за быструю доставку.

• 18.01.2022 19:52:31 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин Техпорт открыла для себя не так давно, но уже многое для своей квартиры купила здесь. По качеству техники и сервиса у меня нет ни одного замечания за все разы, которые приобретала здесь. Стоимость очень приятная, покупать здесь реально выгодно.

• 18.01.2022 12:08:12 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне надо было купить телевизор так что я посмотрел в интернете что бы мне могли для этого предложить и побывать пришлось на многих сайтах, в общем не сомневаюсь что и для вас это знакомая ситуация так что в детали вдаваться не буду, скажу только вам то что вот тут на сайте есть из чего выбрать. Магазин реально хороший и ассортимент у них богатый, в общем тянуть не надо и смело вперед.

• 18.01.2022 09:59:08 Игорь Кутепов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По адекватной цене купил новый ЖК телик от Самсунга. Взял на 42 с 2к разрешением. Удалось сразу договориться про удобное время доставки, и привезли без задержек. Аккуратно все помогли занести и проверить. Наличкой сразу с курьерами расплатился без проблем. Все нормально, работает телик отлично. Рекомендую.

• 17.01.2022 09:10:04 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине мне удалось заказать хорошего качества стиральную машину. Доставили товар в оговоренные сроки. Касательно цены так же все хорошо. Я их сравнивал с другими ресурсами и убедился что тут все находится на должном уровне.

• 17.01.2022 08:14:21 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С данным магазином мне было очень даже приятно иметь дело. Изначально стоит отметить то, что с ассортиментом в данном магазине все в полном порядке. Выбирать в данном магазине точно есть из чего. Отдельно ещё стоит отметить и то, что по доставке здесь работают так оперативно и аккуратно. У меня замечаний не осталось.

• 16.01.2022 19:41:46 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я полностью довольна тем, что открыла для себя это интернет-магазин техники, практически все покупаю именно здесь. В магазине достаточно большой ассортимент техники, стоимость отличная и я полностью довольна тем, что открыла его для себя. Доставка товара в сроки и к качеству техники нет вопросов.

• 15.01.2022 09:14:35 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин где всегда можно подобрать что нибудь подходящее. Касательно цен здесь так же обстоит хорошо. Советую и вам в такой ситуации следовать моему примеру, тем более что и с доставкой товара они вас не подведут.

• 15.01.2022 09:11:31 Артемий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я покупал телевизор в подарок на новоселье знакомым. Ну что сказать, ничего плохого не заметил,ведь тут огромный ассортимент, где всегда найдется то что любого устроит. Насчет цен так же все обстоит хорошо. Я вполне обосновано хотел бы высказаться тут в положительном ключе и вам рекомендовать при необходимости делать приобретения здесь же.

• 14.01.2022 21:16:58 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин меня многим порадовал, ведь здесь огромный выбор продукции и цены низкие, а ведь большего ничего и не надо. Заказывал здесь холодильник. Выбрать удалось быстро, так как повторюсь ассортимент огромный и цены низкие. Касательно доставки так же все не плохо тут обстоит, в общем от меня и вам рекомендации.

• 14.01.2022 15:15:35 Александр О. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смотрели на сайте микроволновые печи. Выбор остановили на встраиваемой микроволновке Бош. Внешне аккуратно выглядит, в интерьер кухни запросто вписалась. Работает исправно во всех режимах, греет добротно. Пользуемся второй месяц без происшествий. Доставка своевременная, цена более-менее нормальная.