Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 09.04.2022 17:13:25 Ирина Потапова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В "TechPort" покупала стиралку в том месяце, покупкой довольна осталась, стиральная машина качественная оказалась и прекрасно справляется со своими задачами. Цена демократичная была на неё, доставку быстро совершили, благодарю.

• 09.04.2022 05:56:45 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Было очень даже приятно иметь дело с таким хорошим магазином. Плюсов здесь оказалось просто предостаточно. Основной плюс для меня заключается в таких адекватных ценах. В данном магазине можно очень даже неплохо сэкономить на покупке. Хочу сказать своё спасибо вежливому консультанту магазина за помощь по подбору.

• 09.04.2022 02:12:14 Иванка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь холодильник "Индезит" и варочную панель электрическую. Заранее просмотрела пару десятков сайтов. Тут цены одни из самых низких. Очень внимательный и грамотный менеджер. Отлично работает служба доставки. Всё быстро привезли в целости и сохранности, товары качественные, никаких нареканий.

• 08.04.2022 21:52:07 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно нам понравился данный магазин. Приняли решение заказать новенький холодильник, заодно еще и духовой шкаф. Тут мы уже и смогли определиться с вариантами, тем более, что разнообразие представлено большое и цены адекватные. Получили консультацию подробную по всем характеристикам от менеджера, саму же доставку также не ждали долго.

• 08.04.2022 18:05:40 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине приходилось и мне уже не раз делать приобретения так что я им очень даже доволен. Мне понравилось здесь многое, но надо бы наверное выделить то что выбор продукции тут огромный, а еще что не мало важно, цены не кусаются, в общем вы наверное и сами могли бы во всем убедится, так что смело вперед.

• 07.04.2022 19:46:17 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день, недавно покупал в этом магазине соковыжималку Philips. Сначала хотел купить другую модель, но менеджер посоветовал эту модель и от этого производителя. Пользуюсь ней уже полгода и каждый раз благодарен вашему менеджеру. В общем, после удачной покупки соковыжималки я купил на днях блендер. Спасибо!

• 07.04.2022 16:57:02 Михаил Ларин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Скорость обработки заказов порадовала. Заказали встраиваемую микроволновку Hansa. Работает просто отлично. Приятное покрытие и цвет, все нужные режимы присутствуют. Покупкой в принципе довольны, но все-таки задержали немножко доставку.

• 23.03.2022 11:24:51 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если у меня ещё будет необходимость, то я точно планирую делать заказы в данном магазине и в дальнейшем будущем. Просто здесь всё в порядке с ассортиментом. Также в плане цен меня данный магазин устроил вполне

• 22.03.2022 10:17:04 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Техпорт присмотрела для себя отличную стиральную машину. Много хотелось узнать о данной модели и я все свои вопросы смогла задать менеджеру в телефонном режиме. Мне понравилось качество сервиса и ценовая политика самого магазина. Никаких вопросов по срокам доставки у меня не возникло и техника реально качественная. Буду у вас и дадльше приобретать все необходимое, спасибо большое.

• 21.03.2022 09:00:28 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу же хочу сказать, что в данном магазине я буду покупать в дальнейшем будущем. Могу сказать, что плюсов здесь очень даже много. Только здесь мне удалось подобрать самую подходящую технику. Ассортимент здесь есть очень даже разнообразный. Отдельно ещё хотелось бы сказать свое спасибо вежливому консультанту

• 20.03.2022 13:58:30 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо менеджеру, не помню как её зовут, но заказывал на дачу технику для кухни и конвекторы, большое спасибо службе доставки также, всё быстро доставили. Я доволен, заказываю давно на в этом магазине и всем рекомендую!

• 19.03.2022 19:22:46 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз тут делал заказ и надеюсь не последний. Заказ делал через телефон, вполне вежливо информация была принята менеджерами. В указанный день утром позвонил в отдел доставки и уточнил когда доставку сделают, назначили дату и время. Все привезли вовремя, товар качественный, всем рекомендую этот магазин.