Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 15.12.2021 03:46:45 Вироника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала хороший и недорогой холодильник в сети, так как старый уже отработал своё и ремонту не подлежал. По объявлению попала на этот интернет-магазин и не пожалела об этом. Тут нашла стоящий современный холодильник по доступной мне цене и купила его. Очень качественный оказался и вместительный. Спасибо!

• 15.12.2021 01:50:05 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот интернет-магазин понравился в первую очередь тем, что тут большой ассортимент товаров. Мне нужно было купить микроволновку, давно уже хотела купить её, а тут день рождения на носе. Доставили товар в сроки, кстати и к цена не высокая совсем, в общем есть за что похвалить этот магазин и вам рекомендовать.

• 14.12.2021 09:31:50 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я у них заказывал холодильник и доволен очень результатом. Выбрать подходящую модель мне сложно не было, ведь ассортимент здесь огромный и цены кстати вполне доступные. Успел сам сравнить и в этом убедится. Что касается доставки товара, то и с этим все обстоит хорошо. Думаю что есть за что похвалить и вам рекомендовать.

• 13.12.2021 21:53:22 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине я без труда смог подобрать подходящий утюг, что покупал в подарок для любимой. Касательно цены так же на мой взгляд тут все в порядке, в общем если у кого из вас будет необходимость в приобретение качественной продукции, смело поступайте так же. Я вам точно скажу что тут найдёте из чего выбрать.

• 13.12.2021 18:54:05 Игорь Миронов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впечатления преимущественно положительные. Заказывал компьютерное кресло и угловой диванчик. Качеством полученного товара полностью удовлетворен. Цены приятные, а сроки отправления заказа соблюдаются. Обращусь еще в скором времени, потому что жена просит купить новый холодильник.

• 13.12.2021 18:30:08 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присмотрел в магазине и в итоге приобрёл относительно недорогой LED телевизор. Понравилось, что не возникло нужды обращаться к консультанту. Вся необходимая информация по опциям телевизора была указана на странице, по доставке всё тоже понятно расписано, к тому же интернет-магазин показывает на какой стадии выполнения твой заказ. Телевизор нравится, покупку считаю удачной.

• 13.12.2021 18:15:37 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь покупали с мужем первую кофемашину - до этого просто пили кофе, что водой из-под чайника заливали) И выбором кофемашины остались очень довольны - качественная модель! Доставили всё тоже без всяких проблем. Хороший и надёжный магазин, обязательно купим здесь что-то ещё!

• 12.12.2021 18:29:07 Геннадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен приобретенной в магазине плитой. По соотношению цена-качество нашел отличную модель, которая служит уже больше месяца. И доставили заказ четко в срок. Главное, что никаких проблем в эксплуатации.

• 12.12.2021 09:34:47 Наталья Игнатова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее качество сервиса, я полностью довольна обслуживанием, которое предоставляет магазин своим клиентам. Стоимость на весь ассортимент техники в магазине Техпорт меня устраивает, ценовая политика достаточно лояльная по отношению у клиентам. Доставка еще ни разу не подводила, все получаю в оговоренный срок, за это отдельно хочется сказать спасибо.

• 12.12.2021 09:15:09 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин где мне не раз уже удавалось купить то что вполне устраивала, причем как ценой так и качеством тоже. Хорошо еще  то что доставка у них своевременная, в общем я вполне обосновано поставлю пятерку и предложу вам в подобной ситуации следовать моему примеру. Точно могу сказать что вы многому тут будете приятно удивлены.

• 12.12.2021 09:07:41 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просто отличный интернет-магазин бытовой техники, я полностью довольна результатами обращения. После того, как узнала о нем, то стала всю технику покупать именно здесь, так как установлена на сайте самая лучшая стоимость. Помогают с выбором менеджеры, активно участвуют в продаже и консультируют по всем интересующим моделям. Я полностью довольна сервисом, непременно буду обращаться сюда снова.

• 11.12.2021 19:06:25 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этой неделе приобрела стиральную машину, покупка прошла без сложностей. Доплатила 200 руб. к стоимости доставки, чтобы машинку привезли на следующий день к определённому времени, а то была вероятность того, что курьер может не застать меня дома. Утром, перед уходом на работу, проверила статус заказа - машинка уже была в ожидании доставки. Около 18:00, как и было заказано, машина доставки была у моего подъезда. А до этого ещё звонил сотрудник магазина, который интересовался всё ли у меня остаётся в силе. В общем, с клиентоориентированностью у интернет-магазина всё в порядке. Непосредственно к стиральной машине тоже претензий не образовалось - работает как положено.