Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 30.10.2012 14:57:40 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spaseebo (Спасибо)

Добрый день! Странно, что у магазина не еще не одной оценки. Ставлю твердую пятерку ) Ношу очки пятый год, но с онлайн-оптикой сталкнулась впервые. Было страшновато заказвывать очки в интернете. Но оказалось, что в этом магазине есть примерка - бесплатная! Можно выбрать до 5 моделей очков, улыбчивый курьер привозит вам заказ и терпеливо ждет пока вы все это примеряете )) Вместе с очками выбираете линзы, вводите диоптрии с вашего рецепта и через 2 дня очки у вас! Достаточно удобно для забитой пробками Москвы, или для регионов, где выбор оправ не часто соответствует требованиям современных девушек со вкусом. А вот и мои красотки spaseebo.ru/products/oprava_dlya_ochkov_... К очкам подарили чехольчик и салфеточку. Насколько я понимаю в магазине даже можно вставить линзы в свою оправу. Вобщем, теперь я преданная поклонница Spaseebo))

• 29.10.2012 19:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Uggi-Uggi (Угги-Угги)

Заказывала здесь себе угги с 3 пуговицами в прошлом году. Очень понравились, сразу видно настоящие. В этом году взяла еще одну пару. Очень хорошее качество

• 24.10.2012 09:22:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЛегоДром

Нормальный магазин. Заказали там набор техника, без проблем все доставили. Проконсультировали и посоветовали что лучше купить. Взяли его на заметку :)

• 21.10.2012 21:29:07 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DizModa (ДизМода)

Купила у них два восхитительных платья - зимнее и летнее. Поставила все-таки пять, хотя думала о четверке.- оба платья ждала около месяца. Но эффект превзошел ожидания, поэтому - отлично

• 21.10.2012 17:18:02 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ToyZ.ru (Тойз.ру)

На milashi-toys.ru грушки для детей просто класс!!! Давно такого интересного ассортимента не встречала!!!

• 19.10.2012 18:03:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Esky (Ескай)

Замечательный магазин!

• 17.10.2012 16:01:37 Наталья Крылова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mr.Liway (Мистер Ливэй)

Недавно делала заказ в этом интернет магазине. Купила себе на пробу молочный улун и связанный чай. Очень нравится! Улун пью каждый день, а связанным чаем удивляю гостей) И главное удобно оплачивать -есть множество вариантов и доставка прямо на дом курьером!

• 17.10.2012 16:01:32 Наталья Крылова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mr.Liway (Мистер Ливэй)

• 16.10.2012 16:40:45 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Toys-express (Тойс-экспресс)

А мы игрушки заказываем в магазине. По качеству еще ни разу даже малейших замечаний не было. Согласитесь, что это редкость для интернет магазинов.

• 11.10.2012 18:12:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неолинза

Заказывал карнавальные линзы корона привезли через 3 дня. Хорош тот факт что я их не мог нигде до этого найти )

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 05.10.2012 22:56:19 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ХотБегемот

ХотБегемот лучший интернет магазин игрушек. У них очень большой выбор игрушек известных брэндов. Работают хорошо, оперативно, менеджеры на все вопросы отвечают. Доставка быстрая, предоплата не нужна. Цены на игрушки демократичные. Одни только положительные стороны у данного магазина, поэтому и пользуюсь их услугами постоянно. А дети мои в восторге от игрушек купленных именно в этом магазине.

• 03.10.2012 17:10:45 Гость @ Оценка магазина 1

ЛитРес

Приобрел у них книгу научно-популярной тематики, где иллюстрации имели большое значение для понимания текста. Выбрал формат pdf A6 (как бы специально для читалки). При открытии книги в ридере оказалось, что не воспроизводятся страницы с иллюстрациями в тексте. Обложка - ок. Фото в приложениях - ок. В тексте - нет. Пробовал на ONYX Hamlet A61S, на планшете Acer под андроидом, на компьютере. На старом PocketBook 301 - вообще не пошло (белые листы). В тех.поддержке ответ незамысловат: "У нас все работает" (т.е. "а не шли бы вы..."). Требование вернуть деньги проигнорировано. Буду писать заказное с требованием вернуть деньги. Резюме: безобразно. Подозрение, что торгуют браком (файлы содержат ошибки), не тестируют, возникающие проблемы не решают (не могут и не хотят), денег не возвращают.

• 03.10.2012 17:06:35 Андрей @ Оценка магазина 1

ЛитРес

• 03.10.2012 16:49:46 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купи-золото

Выбрала себе золотое кольцо с фианитами. Зарегистрировалась на сайте и заказала собственно это кольцо. Позвонили в этот же день и договорились о встрече. Приехали довольно быстро, учитывая тот факт,что живу Я далеко. Качество ювелирного изделия оказалось идеальным, цена почти в два раза ниже, чем в ювелирном магазине рядом с моим домом. Осталась очень довольна этим интернет-магазином.

• 03.10.2012 16:38:03 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ламинат Ремонт.ру

Извините, написал, а оценку поставить забыл...

• 03.10.2012 11:56:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wii Games (Вии Геймс)

Лучший магазин для любителей Nintendo

• 03.10.2012 10:39:20 Светлана @ Оценка магазина 1

Мастер Шарм

Как интернет-магазину, ставлю 5, а полученному продукту 1, поскольку после покупки кремов Холи Ленд, когда начала использовать, лицо покрылось мелкой красной сыпью, думаю, что продали "левый" продукт, очень жалко потраченных 7000 руб...

• 02.10.2012 21:39:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Экспедиция