Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 14.09.2012 11:59:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Armor35 (Армор35)

Лучшие из всех с кем я имею дело.Всё наглядно,частое пополнение ассортимента,демократичные цены и оперативная доставка.

• 07.09.2012 12:01:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Территория света

Мы покупали в этом магазине фонари для дачи. Большое спасибо менеджерам за подробную консультацию и быструю доставку.

• 04.09.2012 22:45:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вся-посуда

Толковый магазин. Позвонил по телефону, оператор помог подобрать подарок. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за отличную работу.

• 04.09.2012 17:02:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pop-music (Поп-мьюзик)

Отличный магазин. Заказывала синтезатор с причиндалами, все оформили быстро, с весьма неплохими скидками. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе. Товар хороший, качественный. Пока претензий не имею. Сделала второй заказ, посмотрим. Кстати, дают очень хорошие консультации и на сайте, и в Контакте и по телефону.

• 03.09.2012 15:51:17 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rixon (Риксон)

Никаких проблем не возникло с этим магазином. Видно, что работают люди не тяп-ляп, отвечают на любые вопросы и по электронке и по телефону. Впечатление только положительные. Посылку я получила. Все ок.

• 03.09.2012 10:13:06 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оденемся.Ру

Недавно посетил удивительный сайт колесник.ру на котором увидел огромный выбор обуви и другой продукции из материала EVA, решил позвонить и узнать цены. Менеджеры рассказали так, что у меня не возникло ни каких лишних вопросов все грамотно, четко и понятно. Что касается цен так тут я вообще был шокирован (в хорошем смысле) по сравнению с другими магазинами. всем советую!www.kolesnic.ru

• 01.09.2012 00:43:56 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Черная жемчужина

Не дешевый сегмент. Цены для того, что они продают очень вменяемые. Очень хорошего качества и белье и купальники. Прием заказа, консультации, доставка - все на пять. Время - когда мне удобно, грамотно подобрали ассортимент, я выбрала модели, привезли дополнительно то, что рекомендуют сами, в итоге 3 вещи из 5 - их рекомендация. Хороший магазин

• 30.08.2012 22:03:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Elektroboom (Электробум)

Заказал в этом магазине сушилку для овощей. Привезли в день заказа. Ставлю пять с +

• 28.08.2012 00:44:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В бронзе

Душевой гарнитур у них купил, выглядит отлично, посмотрим как поведет себя со временем.

• 27.08.2012 19:04:50 Гость @ Оценка магазина 1

Travelmenu (Тревелменю)

Не пользуйтесь услугами данного интернет-ресурса. Оформила, дуреха, на этом сайте бронь. Хотели полететь с подругой в Германию. Планы изменились, поездка должна была перенестись на весну-лето 2013. Думаю, хорошо, все в порядке будет сейчас отменю заказ, весной снова у них все закажу, и поедем. Результат: поедем мы, по ходу дела, к черту. Мне отказались отдавать мои "потом и кровью" заработанные деньги, говоря что вам выслано приглашение, и штраф будет составлять 100 евро, как бэ..почти вся сумма! Ничего себе сказал я себе! Отправила жалобы куда только можно, будем разбираться. Это не нормально, так как визу я не оформляла и не собираюсь до весны. Хотя как красиво написано: "Бесплатная отмена бронирования за 7 и более суток до даты заезда". Так что.. смотрите сами, хотите попасть на деньги: WELCOME!

• 17.08.2012 23:13:02 valentin Оценка магазина 0

DaMAX-toy (ДаМАКС-той)

всё хорошо только мало картинок товара

• 17.08.2012 19:34:19 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Анна Степановна

Магазин очень понравился! Быстро обрабатывают заказы. Посылку отправили в день оплаты! Обязательно буду заказывать еще!

• 17.08.2012 01:26:24 екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Top Butik (Топ Бутик)

как свами можно свезаться ответти я хочу закозать куртку но не могу у вас не работают телефоны

• 12.08.2012 19:40:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ChildrenLine (ЧилдренЛайн)

Хороший магазин.На зимней распродаже купила детям комплекты Керри по цене в два раза ниже, чем была одежда в сезон. Привезли заказ быстро.

• 10.08.2012 12:00:59 Станислав Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Runado (Рунадо)

Отличный магазин, есть розничная точка. Покупаю там активный звук.

• 09.08.2012 14:06:25 Умченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KronMax (КронМакс)

Жара прошлых лет здорово напугала. Дома просто было невозможно находиться. Приобретение кондиционера стало необходимостью. Магазин КронМакс помог мне сделать правильный выбор, так как я в кондиционерах совсем не разбираюсь и без их консультации могла бы купить более шумный вариант. Покупкой довольна, и теперь в августовскую жару могу нормально высыпаться. Магазином довольна: доставка, разъяснения -все вовремя и пoсyщeству.

• 08.08.2012 16:33:24 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ChildrenLine (ЧилдренЛайн)

Очень понравился магазин! Впечатление от покупки осталось приятное - грамотная, вежливая и учтивая менеджер, знающая все тонкости и детали в одежде, порадовала быстрая доставка. Мы сомневались в размере - нам предложили привезли для примерки 2 размера на выбор БЕСПЛАТНО!!! Спасибо магазину за работу, за хорошее отношение к нам покупателям. Успехов и процветания!

• 02.08.2012 16:41:35 Александр @ Оценка магазина 1

JoyKids (ДжойКидс)

Заказал в магазине JoyKids , 25.07.2012 г, детскую игрушку, заказ №11268, Bandai / Часы Ben10 Омнитрикс BANDAI (27285), самовывоз, с ул. Петровка дом 23/10 стр.12, позвонила менеджер Вера Скворцова сообщила что заказ будет в указаном адресе , 27.07.2012г. Когда приехал забирать заказ в магазине (магазин громко сказано) по указаному адресу никого не оказалось. Расстроился т.к. день рождения у ребёнка в этот же день, девушка из соседнего кабинета, сжалилась созвонилась с продавцом из магазина JoyKids и тот сообщил что заказ не был доставлен и со мной свяжется менеджер Вера Скворцова и всё объяснит. Менеджер не позвонила. Мы люди негордые поправил корону на голове и сам позвонил, и услышал что накладочка вышла и если хочу могу забрать заказ м.Югозападная. Пятница вечер, пробки на дорогах, ребёнок ждёт дома с подарком, купил другой подарок, в другом месте. Впечатление от магазина очень плохое. Думаю скоро прогорят . Люди не заказывайте в этом магазине обманут.

• 31.07.2012 14:18:13 Обманутый покупатель @ Оценка магазина 1

Все с доставкой.RU

ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Это не интернет-магазин, а шаражкина контора. Заказали по телефону +7 (495) 776-16-23 в Интернет-магазине ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU стиральную машинку UNIT UWM-210. Курьер привез, включил – она не работает. Сказал, что не проверяют на складе. Увез. После выходных привез еще одну. Странно, что упаковка была уже с отрезанной вехней частью коробки (видимо возили этот товар нам не первым), но мы не придали, к сожалению, этому значение. Курьер стал говорить, что все проверил на складе, включил, мотор работал. Машинка стояла на подставке из пенопласта, утопив пластиковые ножки и дно в подставку, в таком виде он её выгрузил и её показывал. Мы осмотрели сверху, по сторонам. Подписали документы. Деньги заплатили. После ухода курьера, мы переставили машинку с пенопласта на ковер (машинка UNIT UWM-210 в пластиковом корпусе, очень легкая, используется обычно на дачах). Когда мы нагнулись почти до пола – обнаружили серьёзные трещины на 2 пластиковых ножках машины. Пришлось машину положить на кровать, и тут мы обнаружили трещины в ДНЕ машины!!! Прошло не более 5 минут после ухода курьера, как мы стали звонить курьеру, что бы тот вернулся. Тот отказался. Сказал: звоните менеджеру. Звоним менеджеру. Тот нахально говорит, что мы её сами разбили. Что обратно машину не заберут. Мы требовали связи с директором, нам не дали возможности связаться, сообщили, что имя директора Макаров Денис Вячеславович, Хотя возникают большие сомнения с истинности этих данных. Менеджер представился Александром Насетиным ( по данным Общероссийской сети бизнес порталов www.rosfirm.ru/ представляет эту фирму один человек АЛЕКСАНДР ЗАТЕЕВ moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... ) Т.е. нам опять дали ложную информацию. За проданный бракованный товар интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ в лице Александра Затеева отказался нам вернуть деньги, или заменить товар. Считаем, что данный интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ vsesdostavkoy.ru всеми правдами и неправдами втюхивает населению БРАКОВАННЫЕ ТОВАРЫ, не неся за это абсолютно никакой ответственности. Если Вы отважитесь купить какой-либо товар в интернет-магазине «ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU» у Александра Затеева, будьте готовы перевернуть холодильник, стиральную машину или что либо ещё вверх тормашками, внимательно рассмотреть все внутренности и поверхности абсолютно со всех сторон, иначе ПОТЕРЯЕТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ !!!! Мы пользуемся интернет магазинами не первый день, но с таким хамством и наглостью столкнулись первый раз! 31.07.2012г. Для сведения: Данные портала moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... Интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Затеев Александр ИНН 5018044671 Адрес: 127424, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., 25, А Web-адрес vsesdostavkoy.ru Контактные телефоны+7 (495) 776-16-23 Домашний Контактные адреса электронной почты zakaz@vsesdostavkoy.ru Код предприятия 77.4020038